SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор Интересных Эпизодов.

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Bobby написал(а):

Ура! Финал в твоем классном  стиле! Главное - музу поймать!  :)

ну рассказы у меня в другом стиле! :D
но это можно исправить :D

0

122

Пиши, как можешь. Главное - искренность. Я тоже иногда пишу в другом стиле :)

0

123

Vara написал(а):

Кажется, Робин, будет всегда себя винить за то что оставил отца и бежал! Страшная навящивая идея, которая ни как е может дать ему спокойно жить!

А вот и еще одна травма :)

Так. Сорри, но это снова сперли из RoS. ТАм тоже есть бои без правил. И Джон тоже обижается на всех и уходит. Правда, никого не бьет. :)
Мэрион сранно себя ведет... Зачем так жестоко шутить над  необезображенным интеллектом Джоном? Он ведь мог ее... того... обидеть. Странные шуточки у леди.

Кемаль, как Ипполит из "Иронии судьбы", появляется и исчезает, когда хочет. Тоже позиция :)

Vara написал(а):

А в это время могущественный Лорда Мелис, находясь в своём замке, строил планы о захвате власти в Англии

Это могло иметь место лет через десяток, когда королем стал Джон. Тогда был заговор баронов, закончившийся подписанием "Хартии вольностей".
   

Vara написал(а):

Остановив стражу, он обращается к Лорду. С пылкой патриотической речью «За короля Ричарда», которую он, как и прежде заканчивает, для порядка фразой:
- Я очищу твои карманы!

А вот это по-робингудовски! Молодец!

0

124

Bobby написал(а):

Мэрион сранно себя ведет... Зачем так жестоко шутить над  необезображенным интеллектом Джоном? Он ведь мог ее... того... обидеть. Странные шуточки у леди.

Скорее всего она сначала сделала а потом подумала! =D

Bobby написал(а):

А вот это по-робингудовски! Молодец!

надо же когда-то о своих прямых обязанностях вспоминать :D

0

125

А она всегда так себя ведет?  :o

0

126

Bobby написал(а):

А она всегда так себя ведет?  :o

ну до такой степени это был первый раз!
вообще нет, но она конечно стерва порядочная! ;)(прости меня Мэрион :( )

Отредактировано Vara (16-02-2006 22:41:54)

0

127

А я думал, для женщины "стерва" - это комплимент  :rolleyes:

0

128

Bobby написал(а):

А я думал, для женщины "стерва" - это комплимент  :rolleyes:

Ну смотря в какой ситуации ;)
в данной это совсем не комплимент

0

129

Да скучно ей стало. Вот и решила глупо пошутить. А потом глазки подкатывала и удивлялась, невинность строила.
Вот она, женская сущность!  :(

0

130

Bobby написал(а):

Да скучно ей стало. Вот и решила глупо пошутить. А потом глазки подкатывала и удивлялась, невинность строила.
Вот она, женская сущность!  :(

Просто надо знать с кем и как шутить!
Вот наивная Мэрион решила, что если она вечно в словестной перепалке с Лупоглазым, и он на неё не обижаеться. То Джонни тоже!
Не все же такие твердолобые как Робин.

0

131

Да, Робин одет в непробиваемую броню. А Джонни чувствительный.  ;)

0

132

Bobby написал(а):

Да, Робин одет в непробиваемую броню. А Джонни чувствительный.  ;)

Большой страшный но ранимый и чувствительный :D  :D  с душой ребёнка и головой кстати тоже ;) !
Это точно про него!

0

133

Большой страшный но ранимый и чувствительный     с душой ребёнка и головой кстати тоже  !
Это точно про него!

А Джонни-то совсем балладный! Правильный Джонни - большой и чувствительный.
Эдакий романтичный слоненок  :D

0

134

Da prochitala ja vnimatel'no seriju Bomb's Away, kogda stranichku delala. I ethe fanfik! Nu voobthe obaldet'. Tak i stoit pered glazami Marion s zelenym plat'em. A Robin... jeto vot... smog kupit' dlja nee tol'ko krasnuju mini formu... Vse znachit bednjakam razdal, a izbraniice ne ostalos'. A mozhet jeto soznatel'no, chtoby ee maxiformi v miniforme melkali pered glazami?
No k Lupoglazomu otnoshus' vse bol'she s simpatiej.
Gaja ljublju, Grolieta tozhe. To est',Grolieta ljublju, Gaja tozhe... ili kak?  :cool:   :D

0

135

Гролиета любишь? Ок.. можно и его. Хотя Гайка-старший лучше :)  :yahoo:

0

136

Вот должна доделать Легенду Олвина, на половине! :)
Так что ждите

0

137

Ждем :)

0

138

Vara, привет! Как давно тебя не было! Сейчас читать буду :) Только что дорвалась до компа.

0

139

Это первая серия? Интересно! И тут сэр Гильберт! Я так не играю! У меня тоже есть сэр Гильберт. :)
А вообще так, ничего, с мистикой, с Мерлином, котрый похож на деда Мороза, грустного :) А Робин какой страшненький! Мама дорогая! Хоршо, что он волосы отрастил и бородку :)

0

140

Привет Milka за три дня освоила серию фуу! :D
Она не первая просто в середине первого сезона сценаристы решили рассказать историю Робин Гуда! ;)
Да сер Гилберт! но я встречаю упоминание этого персонажа уже второй раз(первый в мультике, я писала)!

0

141

с каждым новым эпизодом всё больше и больше сочинительства!
Чувствую следушие будут не пересказом а рассказом заного! :D

0

142

А этот Патрик - он будет новый Робин?  :o  :o  :o

0

143

milka написал(а):

А этот Патрик - он будет новый Робин?  :o  :o  :o

НЕа!  :P
Просто это вчто то типо аллегории наверное!
что Робин возврашает на путь истинный! Или новое поколение будет уже воспитываться с духом Робин Гуда! Да завернула чего-то я! :D

0

144

Сэр  Гилберт, видимо, имя распространенное :)
мой Гильберт лапочка, он муж Мэриан :)
Классное описание ! Ты, как всегда, молодец! Я повеселилась. Пафосно вещает Робин-Бобин :)
А почему в середине-то? Вот странные товарищи!
Ладно, молчу. Конечно, кое-что украли у англичан, но не сильно. В  основном, легенда и все такое.
Марион опять ничего не сказала. Вот ведь, херн в томате!

0

145

Если серии, которые до и после этой, показывали, как Робин свернул с истинного пути - тогда, может быть.
А может, Робин себе смену готовит?
или, действительно, аллегория. чтоб Робин помнил, каким был в детстве.
Да, а с бандой расправились-то? Или позволили кому-то другому грабить в Шервуде? Это непорядок!

0

146

milka написал(а):

Если серии, которые до и после этой, показывали, как Робин свернул с истинного пути - тогда, может быть.
А может, Робин себе смену готовит?
или, действительно, аллегория. чтоб Робин помнил, каким был в детстве.
Да, а с бандой расправились-то? Или позволили кому-то другому грабить в Шервуде? Это непорядок!

Да банда трусливая была видно! Испугалась разбижалась Как Лупоглазик вышел на тропу! Главное что дети раскаялись!

Смена это конечно хорошо! Но Лупоглазый рано беспокоиться, ему ещё работать и работать, что за мысли в СТРОЮ?? :mad:

0

147

НУ, всегда надо быть готовым. Может, он в отпуск собрался, на Таити :) Нельзя Шервуд просто так оставлять. А тут как раз Патрик подвернулся.
А банда страная. Они же знали, что там, в лесу Робин, который Гуд. Ладно, они, наверное, страдали амнезией :)

0

148

milka написал(а):

НУ, всегда надо быть готовым. Может, он в отпуск собрался, на Таити :) Нельзя Шервуд просто так оставлять. А тут как раз Патрик подвернулся.
А банда страная. Они же знали, что там, в лесу Робин, который Гуд. Ладно, они, наверное, страдали амнезией :)

Думали что проскоцет А у него фиг проскочишь!
Да в свадебное путешествие на Гаити! Красота :D

0

149

Да в свадебное путешествие на Гаити! Красота

Ага! Как в "Молоке", только по правде :)

0

150

milka написал(а):

Да в свадебное путешествие на Гаити! Красота

Ага! Как в "Молоке", только по правде :)

Да! Мэрион и Робин с цемоданами! Девушка в саломенной шляпке, Лупоглзый в шортах =D

0