SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор Интересных Эпизодов.

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Всего, было, кажется 24 эпизода за 2 сезона.
Все пересказывать не стану
В первых не помню, 10 лет прошло уже. :cool:
А во вторых, некоторые особо ни чем и не примечательны.
Но что вспомню, то обязательно расскажу.

P.S. интересно никто из российских каналов не собирается показывать его снова?! :)

0

2

Любовь есть, и не платоническая.
Проста она сложная у них такая.
Никто никому ни в чём признаваться не хочет
И Робин и Мэрион независимые и гордые слишкомммм (ну и глуповатые  )

Прошу прощения ... они это вот... спят вместе? И молчат? Во дают! Ну прям слов нет! Такой молчаливо-гордый перепихон  :o
Объяснились бы уже раз и навсегда!  =D
 

Ты опять телепатией занимаешься Милка! 
На самом деле в начале, Робин предложил постирать, за него Мэрион. Бедняжка усмехнулась и сказала, что сама может ему это предложить. Ну, вот он и отправился в тоске, ведь куда героям стирать то!

Телепатия у меня уже со многими :) Это значит - мы родственные души   :cool:
Я так и подумала, что Марион его отправила стирать :)
Проблему стирки решил Клаус в "Каникулах Херна" :) Очень классно, и, главное, никому не обидно :)
Бедный Робин! Сам стирает свои одежки....  ЭВРИКА! Я поняла, почему они голые ходят!!!!!! Все из-за стирки!!!!! Облом зимнюю униформу стирать!  :D

0

3

У тебя есть эта серия??

Нету :( Увы. Но я не теряю надежу ее найти.

0

4

milka написал(а):

Любовь есть, и не платоническая.
Проста она сложная у них такая.
Никто никому ни в чём признаваться не хочет
И Робин и Мэрион независимые и гордые слишкомммм (ну и глуповатые  )

Прошу прощения ... они это вот... спят вместе? И молчат? Во дают! Ну прям слов нет! Такой молчаливо-гордый перепихон  :o
Объяснились бы уже раз и навсегда!  =D

Они не спят, не говорят. :/  Только иногда выражают свои мысли, по отношению к друг другу.

Я сейчас думала, и решила, что я опрометчива, ответила тебе про любовь, ответила как мне хотелось думать :( .
После твоих слов у меня в голове как будто всё перевернулась.
Теперь я точно должна подумать на тему любви с этой истории, и о том была ли она или всё же нет, и мне так хотелось думать :( . :(

Отредактировано Vara (06-02-2006 00:12:03)

0

5

Теперь я точно должна подумать на тему любви с этой истории, и о том была ли она или всё же нет, и мне так хотелось думать  .

Двай рассуждать. Этот сериал - приключения и фэнтази. Может, авторы решили не заморачиваться еще и любовью?
Хотя намеки-то есть.... Или в этом была задумка - кк привлечь зрителей? Чтоб думали - была любовь или нет. Жалко, что нет ее там :( Но зато она есть в твоем воображении! Можно написать рассказ о том, что любовь была, просто на людях предпочитали делать вид , что ничего нет. Там же еще три мужика есть :) Тук - монах, ну и что? Вот Робин и решил, что не будет показывать своих чувств, чтоб мужики относились к девице , как к бойцу, и чтоб не завидовали и не тащили своих подруг в лес. А?

0

6

milka написал(а):

Теперь я точно должна подумать на тему любви с этой истории, и о том была ли она или всё же нет, и мне так хотелось думать  .

Двай рассуждать. Этот сериал - приключения и фэнтази. Может, авторы решили не заморачиваться еще и любовью?
Хотя намеки-то есть.... Или в этом была задумка - кк привлечь зрителей? Чтоб думали - была любовь или нет. Жалко, что нет ее там :( Но зато она есть в твоем воображении! Можно написать рассказ о том, что любовь была, просто на людях предпочитали делать вид , что ничего нет. Там же еще три мужика есть :) Тук - монах, ну и что? Вот Робин и решил, что не будет показывать своих чувств, чтоб мужики относились к девице , как к бойцу, и чтоб не завидовали и не тащили своих подруг в лес. А?

Спасибо Милка!
Просто ведь это же была красивая история любви, которая кажется перестаёт существовать.
Я обязательно подумаю об этом завтра, как говорила Скарлет О`Хара.
кажется сейчас я расстроилась, а рассуждать надо на холодную голову

0

7

Не расстраивайся!
Любовь была! Ну и что, что секс не показали? Так даже лучше, не опошлили легенду!
Или , моежт, у Робина замашки всякие благородные, типа, не имеет права привязывать к себе девушку, когда жизнь такая собачья! И девушка тоже думала , что не имеет права грузить его Избранного, своими любовями. Вот и страдали молча, подкалывали друг друга, думали, что так правильно.

0

8

milka написал(а):

Не расстраивайся!
Любовь была! Ну и что, что секс не показали? Так даже лучше, не опошлили легенду!
Или , моежт, у Робина замашки всякие благородные, типа, не имеет права привязывать к себе девушку, когда жизнь такая собачья! И девушка тоже думала , что не имеет права грузить его Избранного, своими любовями. Вот и страдали молча, подкалывали друг друга, думали, что так правильно.

Я так всегда и думала, а теперь даже не знаю......... :mad:
Спасибо.
Не буду растраиваться, а пойду спать!

0

9

Спокойной ночи! Все так и было, точно!
Мой сын плачет, я тоже пойду, и расскажу ему сказку про Робина

0

10

milka написал(а):

Спокойной ночи! Все так и было, точно!
Мой сын плачет, я тоже пойду, и расскажу ему сказку про Робина

только обязательно с хорошим концом :) :rolleyes:

0

11

Spasibo Vara - ty neverojatno klassno pishesh'
Ja za vecher sdelala projektik serii pro inoplanetjana :) - no  ne mogu zagruzit', hosting gljuchit. kak tol'ko zagruzhu, broshu ssylku tebe - avtoru ocenit'

0

12

Мне понравился стиль изложения. :) "А вот Робин вспомнил о даме сердца пораньше…к ужину приблизительно." Это - бриллиант! :yahoo:
Серия про чешуйчатого товарища - тут у них явный плагиат. "Как казаки инопланетянам помогали" :) :)

0

13

"А вот Робин вспомнил о даме сердца пораньше…к ужину приблизительно." Это - бриллиант!

Согласна! Как я не заметила?  :o
А плагиат... так они этим активно занимаются все время :)

0

14

Интересная киношка про самозванца.  :rolleyes:
Простите, Вара, я постараюсь так его больше не называть. Привкла просто. Он симпатичный.
Я-то больше похожа на Марион-1, которая бой-баба  :lol: И до сих пор думаю, что умному мужчине нужна такая женщина. Только продолжаю думать в гордом одиночестве почему-то  :mad: Ладно, не суть важно.

Подумаешь - плагиат! Это ж такая тема, где очень трудно не заниматься плагиатом.
Можно подумать, что RoS без греха. Ха-ха!
Хотя интересные находки там, и много.
Мне интересно вот что - какие новые находки есть в "Новых приключениях". Что-нибудь такое, чего еще не было по теме. (Я не имею в виду инопланетян), а вот именно в рамках тему, и чтоб никто еще не делал! Есть такое?

0

15

Клаус Штертебеккер написал(а):

Мне понравился стиль изложения. :) "А вот Робин вспомнил о даме сердца пораньше…к ужину приблизительно." Это - бриллиант! :yahoo:

Спасибо большое, очень приятно, что моё скромное творчество оценил такой замечательный автор как вы! :rolleyes:

0

16

только обязательно с хорошим концом

А как же иначе? Робин всех победил, как всегда.  Шерифу дал по мордам. Гаю показал фигу, и пошел с Марион гулять по лесу. Это же для деток  сказка :)

0

17

Леди Мэриан написал(а):

Интересная киношка про самозванца.  :rolleyes:
Простите, Вара, я постараюсь так его больше не называть. Привкла просто. Он симпатичный.
Я-то больше похожа на Марион-1, которая бой-баба  :lol: И до сих пор думаю, что умному мужчине нужна такая женщина. Только продолжаю думать в гордом одиночестве почему-то  :mad: Ладно, не суть важно.

мне то ближе Мэрион-2, но я дымаю поймем друг друга, так как я люблю любую Мэрион! ;)

Леди Мэриан написал(а):

Мне интересно вот что - какие новые находки есть в "Новых приключениях". Что-нибудь такое, чего еще не было по теме. (Я не имею в виду инопланетян), а вот именно в рамках тему, и чтоб никто еще не делал! Есть такое?

Леди Мэриан, я обязательно повспоминаю, что-нибудь.
А из плеяды серий про инопланетян, помню, читала, что в 3-ем сезоне, была серия про машину времени! :lol:

0

18

milka написал(а):

только обязательно с хорошим концом

А как же иначе? Робин всех победил, как всегда.  Шерифу дал по мордам. Гаю показал фигу, и пошел с Марион гулять по лесу. Это же для деток  сказка :)

вот эта сказка мне больше всего нравиться! :yahoo:

0

19

Ура!!!!!!
Щас придумаю сказку подлинней :) Ты читала сказки моей дочки? На старом форуме?

0

20

milka написал(а):

Ура!!!!!!
Щас придумаю сказку подлинней :) Ты читала сказки моей дочки? На старом форуме?

Да если это про цвет волос! :yahoo:
Мне очень понравилось! :)

0

21

Ага, оно!  :lol:  И там еще что-то было.. блин, вот ищу сейчас все это.
Она такая ! Надо было видеть, КАК она это рассказывала!  =D  =D  =D  =D

0

22

Mew написал(а):

Vara, privet!
Ja vchera tvorila, no uspela tol'ko ochen' chernyj chernovik. Nado postavit'menju i ispravit'fotki, a tak zhe oshibki. No ty posmotri na princip, OK? Kak tebe:
http://www.freewebs.com/new-adventures- … dragon.htm

sledujuthaja serija budet pro Gaja

Прикольнооооо!
ты даже весь мой бредовый текст сохранила!
СУПЕР! :yahoo:

0

23

Гайка-то в детстве блондином был  :o  И чо с ним случилось? Покрасил в "радикально черный цвет"?  :D

0

24

Прикольнооооо!
ты даже весь мой бредовый текст сохранила!

Spasibo!
Tvoj tekst ochen' klassnyj!  :clap:  Prosto neveroajtnyj, Ja zavtra ispravlju fotki i pokazhu v normalnom vide, togda posmotrim, chto dal'she delat'. Naverno - seriju pro Gaja ;) i pro geroja. U menja sejchas azart tvorenija. Skol'ko serin ty dumaesh' opisyvat'?

0

25

Mew написал(а):

Spasibo!
Tvoj tekst ochen' klassnyj!  :clap:  Prosto neveroajtnyj, Ja zavtra ispravlju fotki i pokazhu v normalnom vide, togda posmotrim, chto dal'she delat'. Naverno - seriju pro Gaja ;) i pro geroja. U menja sejchas azart tvorenija. Skol'ko serin ty dumaesh' opisyvat'?

:mad: Вот я под напрягусь, и как вспомню всё! :D
Правда только в этом и проблема, там иногда очень важныё монологи, а у меня провал в памяти :cool: !
Но я буду стараться!
Надеюсь вспомнить про Амазонок, очень надеюсь! :)

0

26

Mew написал(а):

Spasibo!
Tvoj tekst ochen' klassnyj!  :clap:  Prosto neveroajtnyj, Ja zavtra ispravlju fotki i pokazhu v normalnom vide, togda posmotrim, chto dal'she delat'. Naverno - seriju pro Gaja ;) i pro geroja. U menja sejchas azart tvorenija. Skol'ko serin ty dumaesh' opisyvat'?

Я даже сама почитала то что писала ещё разок :lol:  =D

0

27

А можно ссылку на фф?

0

28

milka написал(а):

А можно ссылку на фф?

:rolleyes: не знаю что такое ФФ, но думаю что это рассказы. :cool:
вот тут ссылка на все семь изданий http://www.geocities.com/ldynwaitin/storypage.html

Отредактировано Vara (07-02-2006 17:01:58)

0

29

фф - это фан фикшн, все правильно. Спасибо, я тоже почитаю.

0

30

Bobby написал(а):

фф - это фан фикшн, все правильно. Спасибо, я тоже почитаю.

Там есть интересные рассказы очень! :)
А я теперь поумнею  :D

только что-то я там с сылочкой, напартачила, но теперь всё ок открываеться ;)

Отредактировано Vara (07-02-2006 17:02:59)

0