SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор Интересных Эпизодов.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Да, теперь открывается. Будем читать.  :cool:

0

32

мне то ближе Мэрион-2, но я дымаю поймем друг друга, так как я люблю любую Мэрион!

Привет , Вара. Да, я думаю, что поймем :) А куда мы денемся? Спасибо за любовь к моему образу  :drinks: 

А из плеяды серий про инопланетян, помню, читала, что в 3-ем сезоне, была серия про машину времени!

Серьезно? Вот это да. Чувствую, что я что-то упустила. Сериал я не смотрела.
Но благодаря твоим описаниям чувствую, что уже вошла в курс дела. Пока мне нравится Марион, которая Анна.
Но и Барбара ничего.

0

33

Леди Мэриан написал(а):

Спасибо за любовь к моему образу  :drinks:

Мне просто самой всегда был близок именно этот персонаж.   :rolleyes:

Леди Мэриан написал(а):

Но благодаря твоим описаниям чувствую, что уже вошла в курс дела. Пока мне нравится Марион, которая Анна.
Но и Барбара ничего.

Думаю что Барбара тебе скоро тоже очень понравиться, ведь я её просто обажаю, и это просто не может не передаться читателям! :D

0

34

milka написал(а):

Я  тоже позащищаю Мэриан, можно?

Конечно, конечно, я вообще всеми конечностями за Мэрион!
ведь она одна да ещё и в коротком платье а их вон табун мужЧин.
вот она женская солидарность.

0

35

:D Она одна, да еще в коротком платье!
Захотела бы - оделась бы в длинное! Как леди Марион из Лифорда! Только в длинном по деревья неудобно лазать.
Я - за нее, конечно! Тем более, когда любимый такой гад! Надо было ей с Гайкой почеломкаться! Тогда убила бы трех зайцев: получила бы удовольствие, доставила бы удовольствие, и спровоцировала бы Робина на признание в любви (может быть)

0

36

А Шкафистый спокойно сказал что фигня. (действительно куда она от него денется, он как скажет она так и ляжет  )
Так что вот!

Так сказал бы уже!  :mad: Видит же - девушка ждет! Нехорошо заставлять даму ждать!  :mad: Вот от Шкафчика я такого не ожидала. Ему как бы по внешнему виду не положено разыгрывать целку (прошу прощения за грубость). Он такой дядя взрослый, что как-то неудобно даже.

0

37

milka написал(а):

Так сказал бы уже!  :mad: Видит же - девушка ждет! Нехорошо заставлять даму ждать!  :mad: Вот от Шкафчика я такого не ожидала. Ему как бы по внешнему виду не положено разыгрывать целку (прошу прощения за грубость). Он такой дядя взрослый, что как-то неудобно даже.

Так он как "Реальный" вожак, решил что не гоже тут ему с девушками разбераться!
И так дел по горла, а она тут детские выкрутасы устраивает. Он мужчина то солидный.
Тем более в третьем сезоне выбирать уже было из кого! и невесты все его прошлые прибыли, и ученица у Олвина молодая появилась. Так что сама понимаешь.... :/

0

38

Ах, вот оно как! Ну .... плохо все тогда. Боюсь, останется дева Марион девой, вечной спутницей великого героя, одной из членов банды, своим парнем в доску. привык он к ней, как привыкают ко всему. Надо было ей валить, да побыстрей. Мы - скоропортящийся товар, увы, увы и ах  :(  :(  :(

0

39

milka написал(а):

Ах, вот оно как! Ну .... плохо все тогда. Боюсь, останется дева Марион девой, вечной спутницей великого героя, одной из членов банды, своим парнем в доску. привык он к ней, как привыкают ко всему. Надо было ей валить, да побыстрей. Мы - скоропортящийся товар, увы, увы и ах  :(  :(  :(

Вон смотри на эту цацу. Волшебница мелкая! :mad:
Олвин наверно её специально подобрал, на зло Мэрион!
http://www.geocities.com/Hollywood/Palace/9003/backin1.jpg

0

40

Ой, мне неожиданно понравился Шкафик! То есть... я попробовала забыть о всех любимых фильмахи представила, что он - Робин Гуд. На этой фотке - очень даже.
А баба.... у нее только грудь примечательная, а на мордашку Марион лучше!

0

41

milka написал(а):

Ой, мне неожиданно понравился Шкафик! То есть... я попробовала забыть о всех любимых фильмахи представила, что он - Робин Гуд. На этой фотке - очень даже.
А баба.... у нее только грудь примечательная, а на мордашку Марион лучше!

Не ну Шкафчик так мужик ничего конечно! Но ему Конана Варвара только изображать :drinks: !
Все Робины-Бобины они какие-то, более...гибкие что ли =D .

А баба эта, конечно официально вроде не его была :o , но чует моё сердце, что виды она имела на Шкафчика :mad:

0

42

Все Робины Бобины гибкие после нашенского Микки!  :cool:
А раньше были такие дяди... вот.. Хмельницкий, например. И этот.. как его.. Коннери-старший.
Шкафик в виде Конана Варвара смотрелся бы, да  :cool:

А баба эта, конечно официально вроде не его была  , но чует моё сердце, что виды она имела на Шкафчика

Да пошла она к Херну! Пусть сидит и колдует. Ведьма. Какого пня лезет? Не, у я не понимаю! Щас обижусь вообще . А Марион она что, не женщина?  :mad:

0

43

milka написал(а):

Да пошла она к Херну! Пусть сидит и колдует. Ведьма. Какого пня лезет? Не, у я не понимаю! Щас обижусь вообще . А Марион она что, не женщина?  :mad:

Ну это всё Шкафчик он вообше надежд ни каких не подает толку от него как от Конана Варвара, хотя даже он со своей Соней разобрался!
Лупоглазый всё-таки более податливый, Мэрион надо было его в закс ташить! :D

0

44

Не, он какой-то не робингудистый Робин  Гуд!  :mad: Бредли который. Надо тебе почитать наши старые хроники! Как мы на него наехали. :) Ну... и на всех остальных тоже. Своих не пожалели! Всем досталось.  :D
Так не было загса! Надо было опоить Лупоглазого чем-то и срочно происть Тука совершить обряд! Как идея?

0

45

milka написал(а):

Не, он какой-то не робингудистый Робин  Гуд!  :mad: Бредли который. Надо тебе почитать наши старые хроники! Как мы на него наехали. :) Ну... и на всех остальных тоже. Своих не пожалели! Всем досталось.  :D
Так не было загса! Надо было опоить Лупоглазого чем-то и срочно происть Тука совершить обряд! Как идея?

Ага! а про загс я утрирую, конечно!
Вообще мне кажется Мэрион девушка такая, ей только "штампа в паспорте" :P  и не хватала, так бы она быстро муженька построила!
Он бы быстро перестал геройствовать! :lol:  =D

0

46

Вообще мне кажется Мэрион девушка такая, ей только "штампа в паспорте"   и не хватала, так бы она быстро муженька построила!
Он бы быстро перестал геройствовать!

Вот оно! Он это чувствовал, и похэтому не выходил на связь  :cool:
Хотел геройствовать! Вот в чем дело.
Я все поняла про загс :) Просто прикольнулась :)

0

47

milka написал(а):

Вот оно! Он это чувствовал, и похэтому не выходил на связь  :cool:
Хотел геройствовать! Вот в чем дело.

действитель не слепой же сразу видно что девушка с характером! вон как Гайку заворожила. :lol:
у неё же налице всё написано :)
http://www.ldynwaitin.com/naorh/tdb/tdb19.JPG

Отредактировано Vara (08-02-2006 02:16:31)

0

48

Да, девушка классная. А Робин все равно пень! Ведь он же ради него, дубины! Эх, мужики!  :mad:

0

49

Вот я тут подумала, а вдруг окажется, что все, что я здесь пересказала, является ...слегка далёким от действительности!
Ну, понимаете, память то девичья!  :P :D Вот покажут Новые Приключения! Вот народ будет дивиться! :drinks:

0

50

Ну и что? Зато интересно. Если все так, как ты рассказываешь - я даже посмотрю фильму. Потому что когда я смотрела, не могла адекватно относиться - я же своего Робина хотела лицезреть. А его не показывали. Зато теперь, когда я имею счастье лицезреть своего когда угодно, могу совершенно спокойно видеть и другие версии.
Тем боле после такого перессказа! http://ilmar.ru/smailiki/up.gif

0

51

ну будет моя интерпретация уведенного! :lol:
Вот думаю надо вам завтра про гребки рассказать, и про единственный поцелуй в сериале ;) !

Отредактировано Vara (08-02-2006 22:24:34)

0

52

УРА! В Шервуде секс есть!

0

53

milka написал(а):

УРА! В Шервуде секс есть!

Ну это громко сказано ;)  на самом деле. :rolleyes:

0

54

А мы пердставим, что после поцелуя они пошли делать "ЭТО". Не обязательно же все показывать, в самом деле!
В нашем сериале почелуев несколько. И один раз показывают, что герои спят вместе (в смысле, Робин с Марион)
А, вот! Еще есть подружка Джона!!!!!!  :yahoo: Там она говорит ему "О! Теперь я знаю, почему тебя называют маленьким!" и они ржут. А потом их показывают, они там лежат на соломе, рядышком.
Ага! Еще Гайка страстно целует Сару, но Саре это совсем не нравится. (Между нами - дура она неумная!)

0

55

milka написал(а):

А мы пердставим, что после поцелуя они пошли делать "ЭТО". Не обязательно же все показывать, в самом деле!

не буду рассказывать!завтра почитаешь сюрприз будет!

milka написал(а):

Там она говорит ему "О! Теперь я знаю, почему тебя называют маленьким!" и они ржут.

ужас :lol:

milka написал(а):

Ага! Еще Гайка страстно целует Сару, но Саре это совсем не нравится. (Между нами - дура она неумная!)

да уж странно! может у неё помешательство какое было, вот она счастья-то и не разглядела!

Отредактировано Vara (08-02-2006 23:21:32)

0

56

Жду сюрприза! Надеюсь, связь не будет глючить. У нас тут провайдер дебильный, постоянно что-то случается в последнее время  :mad:

да уж странно! может у неё помешательство какое было, вот она счастья-то и не разглядела!

Да дура она! Патриотическая. Почитай об этом, если хочешь. Серия "Дети Израиля". ТАм от одного взгляда на сэра можно сойти с ума, а она... эх, да что говорить! Если папа с мамой мозгов не дали....

А про маленького Джона классно, а?  :D

0

57

milka написал(а):

А про маленького Джона классно, а?  :D

Да мне понравилось, ну прямо Мужчина в Трико - 2 :lol:
Только дети же смотрят!

milka написал(а):

Почитай об этом, если хочешь. Серия "Дети Израиля".

Я всё пытаюсь почитать ваши описания, шас соберусь :mad:

0

58

Да мне понравилось, ну прямо Мужчина в Трико - 2 
Только дети же смотрят!

Так они не понимают, о чем это!
потому что не показывают же! Показывают олько дом, и из дома раздаются голоса. :)
Я только сейчас поняла, когда смотрела во взрослом возрасте :)

0

59

milka написал(а):

Так они не понимают, о чем это!
потому что не показывают же! Показывают олько дом, и из дома раздаются голоса. :)
Я только сейчас поняла, когда смотрела во взрослом возрасте :)

Ну да!
все найдут что-то для себя. :D

0

60

Каждый понимает в меру своей распущенности  =D  =D  =D

0