SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Рим"

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

Посмотрел серии 6-7. М-да, ребята, и Тит туда же... Похоже, Милка была права. Я теперь уже не верю в Гейку. Какая-то она малоразборчивая. И тому, и этому...  ^_^

0

122

У меня непроходящее ощущение, что я смотрю наш третий сезон. :(
Все не так.  :( Даже не уверен, хочу ли смотреть восьмую серию.
Не верю ни в кого.
Гея малоразборчива, это издержки профессии.  Но все это ерунда.
Она задумала плод Ирины вытравить. Это  отвратительно.   Мой интерес к этой женщине пропал.

0

123

Nasir написал(а):

Похоже, Милка была права.

Это про шлюшество? Я права почти всегда.  :rtfm:
Сериал бду смотреть до победного конца.  Без дяди Юлиуса плохо!

0

124

Тэкс. Восьмая серия.
По-моему, это можно смотреть. Меньше напоминает "третий сезон". Но Гея оказалась такой... не буду спойлерить. Нет, при всей ее привлекательности, такие женщины не по мне.  :/
Октавиан слишком грубо, на мой взгляд, декларирует свои принципы о чистоте семейной жизни.
Видимо, влияние "Александра". :( Мама своим поведением повлияла на мировоззрение сына.
Антоний встретился с Клеопатрой.
Наверное, если не знать, пусть приблизительно, что будет дальше, смотреть было бы интересней. А так - "нам все давным-давно известно".

0

125

Bobby
Блин... Я всегда думаю про людей лучше, чем они есть...  :O
Это значит, Гейка против Ирки замышляет. Вот, блин... :( А я-то, тормоз, думал, она по своим делам... А ведь логично, чёрт...

0

126

Все оказалось даже хуже, чем я думал.  :(
Если бы она  по своим делам , не было бы такой мрачной музыки, это не вставили бы в финальную сцену серии.
В этом сезоне 12 серий, или меньше?

0

127

Говорят, что в связи с ростом бюджета фильма и рейтингами серий будет под 20.

Отредактировано Nasir (23-03-2007 18:18:11)

0

128

Блин!
Скатятся они в голивудчину. Будет нам второй "Гладиатор"  :threaten:

0

129

:O Мне после этой серии всю ночь снились кошмары! Совсем все плохо там. Я достаточно кровожадна, люблю кино покруче, моя любимая цена из "Рима"  - это гладиаторы с Титом. Но восьмая это уже даже совсем запредельное что-то. Такое на самом деле возможно? Можно человеку откусить язык и потом ему в морду выплюнуть?   :O :O :O
А про вашу шлюху с наглым взглядом есть у меня парочка ласковых словечек.
Ничего особенного она не сделала. Она хотела Тита. И если женщина хочет, она добивается обычно. Потому что женщины только в литературе мягкие , добрые и нежные, падают в обморок при виде крови. На самом деле женщины жестокие, когда надо. Так что вот так вот. Она сволочь и стерва. Если Тит с ней удет крутить любовь, это будет как "глаз за глаз".
Больше "Рим" на ночь не смотрю. А то во сне буду орать и кусаться.  :wacko2:

0

130

milka написал(а):

Можно человеку откусить язык и потом ему в морду выплюнуть?

Если разозлиться - воможно и не такое.

0

131

Девятая серия.
Не хочу быть мрачным пророком, но в следующей, последней по официальным данным,  серии, всех убьют. Уже предприняты первые шаги.
Октавия воссоединиться с Агриппой,  Октавиан продолжит свои садо-мазо упражнения с женой. Остальные - увы.

0

132

Этот "Рим" меня разочаровывает. Потому что там все стало какое-то неправильное.  cray.gif
Жалко всех. Октавиан отватителен в постели с женой. Актер здорово играет, но зачем такой Октавиан? Тьфу!  :mad:

0

133

milka написал(а):

"Рим" меня разочаровывает. Потому что там все стало какое-то неправильное.

2й сезон смотреть не буду.  :(   Совсем. Чего-то не хоцца...

0

134

Уже есть последняя серия. Не скажу, что там!

0

135

milka написал(а):

Уже есть последняя серия. Не скажу, что там!

хехе
всех убили, что ж еще...  :tease:

0

136

Не всех. Тит и Цезарион, Октавиан, его жена, сестра и мама живы.
Только смотреть полностью некогда и скучно как-то. Там много Клеопатры и Египта. Они какие-то ряженые.
Когда Антоний себя проткнул, было столько кровищи!
А вот Атия осталась жива, непотопляемая наша. Она, конечно, гадина, но зато какая! Жалко, что я такой быть не смогу никогда.

0

137

Посмотрел 8-ю серию. Печально. Что-то происходит с режиссёрами. Драматические моменты просто спущены на тормозах.
Всё-таки, 2-й сезон - совсем не то, что 1-й. :(

0

138

Второй сезон - это мыльная опера в декорациях  :threaten:

0

139

milka написал(а):

Не всех.

Значит, скоро шлепнут!

0

140

http://www.diary.ru/~add-rift
Ссылка  на фанов "Рима". Есть видеоклипы етс.

0

141

Мария Мирабелла написал(а):

Значит, скоро шлепнут!

Кино кончилось. Но они сделали, гады, так, что можно продолжать. С одной стороны, достойный финал, но с другой, он открыт.
Я против продолжения. Только меня никто не спрашивает.  :mad:

0

142

Иришка оказывается не только полиглот, но и вообще гений... Так быстро, к 8-й серии выучилась писать...  :fie: Ненадолго, правда...  :blush:

0

143

Ну там много лет уже прошло. А вообще это странно.
Как рейтинги второго сезона? Наверное, высокие! Потому что пошло привычно-знакомое, а не настоящее. Настоящее для избранных, их всегда мало.

0

144

Пересмотреть, что ли, первый сезон?

0

145

Bobby написал(а):

Пересмотреть, что ли, первый сезон?

Чо, опять?

0

146

Мне понравились серии 9-10. Хотя смотрел урывками, но класс опять чувствуется. Особенно 10-я серия. Странно, даже мерзавка Атия вызвала вибрации в душе. :) Хорошо поставлено и сыграно.
Наверное, продолжения не будет. Всё-таки с историческим материалом будет в этот раз напряг.

0

147

Атия самая супер там! Ничего вы не понимаете! "Мерзавка"! Ну конечно! Как только женщина пытается чуток вырваться вперед, вы сразу обзываться! А она была умней всех мужчин, включая даже дядю Юлиуса! И она такая обалденая! Умная! Красивая! Сильная! Просто пример для подражания! Вот!

0

148

:rofl:  :rofl:

0

149

:beee:
Ага! Ага! Не смешно! Потому что вы ее боитесь! Все боитесь! Побольше бы таких женщин!!!!!!!
Виват, Атия!!!!!!!  :fans:

0

150

:rabbi: Herne, pro... впрочем, это не поможет....

0