SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика, что-ли...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Года три назад  мне посоветовали почитать Марину Юденич. Пишет в жанре детектива с элементами мистики. Дали две книги. "Сент-Женевьев де-Буа" и ещё что-то. Стиль автора псевдоизысканный. Какой-то неискренний, но завораживающий. Из тех она Юденичей ("бывших") или нет, не знаю.  Короче. Я читала эти книги, и у меня начались неприятности, пропадали вещи,  Гостей в это время не было, чужаков тоже. Так что иголки в двери и прочие гадости отметаются. Потом я стала терять драгоценности. Серьги, два перстня и часы изчезли за вреня прочтения книг. Я здорово перепугалась, книги вернула, (вторую, которую не помню, даже не дочитала).
Недавно приобрела электронную книгу. Скачала четыре книги Юденич. Пока все на месте. Поблем вроде нет. Три прочла, четвертую начала.
Неужели это магия бумажного варианта.  Традиционная, настоящая книга, пробывавшая во многих руках может обладать магической силоой?

P.S. Уважаемые модераторы. :)  Если тема офф-топ, переместите куда положено

0

2

Как странно...
Может, просто совпадение?

0

3

клэр написал(а):

Традиционная, настоящая книга, пробывавшая во многих руках может обладать магической силоой?

Какие интересные вещи, оказывается, происходят...  :unsure:

Книги могут быть с "секретом", это зависит, в чьих именно руках они побывали. Это относится, кстати не только к книгам.
Поэтому и советуют, покупать все новое, чужое, не проверенное  б/у не брать.

0