SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)


Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Спасибо! Он хороший. :)
Фотография осветляется через Image-Ajustments-Levels? :) Но исходное качество все равно кошмарное, quod erat demonstrandum. :)
С нашим слоненком идешь по улице, все дети оборачиваются, говорят, что на плюшевого мишку похож. :) А он и рад себя показать :)
Он когда что-то просит (как в тот раз, чего-нибудь от стола), у него всегда глазки грустные. А вообще у чау взгляд кажется немножко хмурым, это черта породы такая. Как фиолетовый язык. :)
Про похожесть на хозяев - по-моему, имеется в виду не внешность, а характер. Хотя тоже не всегда. :)

+1

62

Вижу, что хороший :) Плохим он быть не может :)
Про похожесть на хозяев - не знаю :) У меня как-то была подборка фоток, где собаки были просто копиями своих владельцев :) Харктер - да, навено, он и имеется в виду :)
Фиолетовый язык? Это как?
А как его зовут?
Действительно, похож на мишку :) Все, покупаю дочери на ДР пса!
Первого апреля будет у меня собаченция! Я надеюсь.

0

63

Его зовут Ричард. :) Мы его брали, когда он уже был трехмесячный, то есть имя у него уже было.
Фиолетовый язык - это у всех чаушек. Язык не розовый, как у остальных собак, а фиолетовый. :) Честное слово!

0

64

ОУ! Как Львиное сердце! Надеюсь, он не такой, как его знаметиный тезка?   :D
Фиолетовый язык - это ж надо! Никогда не видела  :o

0

65

Он очень себе на уме. :) А когда за дверью квартиры кто-то ходит, он бежит к двери и начинает лаять. "Патрулирует" (ц) :) Если что не по нему, может огрызнуться. Когда он у нас появился, обстановка была ему незнакома, поэтому ему сначала было неуютно, он злился, и после первого дня общения я думал: "Как же мы с ним будем жить?" А оказалось - он очень общительный, ласковый (хоть и говорят про чау, что они угрюмые) и местами даже послушный. :)

+1

66

и местами даже послушный

Ну, хоть местами :)
Видно по нему, что он милый :)

0

67

Вауу! :) Клаус, какой замечательный пес!!! :) И имя подходящее, царское. :)

0

68

Морская написал(а):

Вауу! :) Клаус, какой замечательный пес!!! :)

Спасибо! :) :) И от его лица тоже :)

0

69

ХОЧУ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"У тебя, мама, есть папа! А у тебя, папа, есть мама. А у меня никого нет! Даже собаки!" И никто никогда не дерил мне собаку! Плакать буду! Вот!

0

70

Клаус Штертебеккер, после крушения винды все проги полетели к Херну, поэтому  я примитивно через фоторедактор Неро осветлял.
Пес замечательный.

Кто тут собаку хочет? Кто рыдает, что не дарят? Вы какую предпочитаете? "Будет тебе, бабушка, новое корыто!" :)

0

71

Фотография, просто для того, чтобы посмеяться. Так моя собака спит! :)

+2

72

Собака просто чудо! :) Спит классно!

0

73

Несколько фотографий моих собак.. :) Эту фотку я называю - Дай я тебя поцелую! :)

Отредактировано Морская (21-04-2006 02:12:22)

+3

74

Это старшая собака - Ника

Отредактировано Морская (21-04-2006 02:24:41)

+2

75

Собака Баскервилей!  :O

0

76

Bobby, :) не Баскервилей! :) Что, производит такое впечатение, внушает страх? :/

0

77

Производит и внушает! Особенно глаза  :O

0

78

Правда!? :O Не замечала...  :/  Правда когда она своя, сколько лет вместе живем, этого и не увидишь. :) Но это только внешне она такая, а вообще, добрая! :)

0

79

Могет быть, в реале у ней не такие глазки. А вот на фотке  :O

0

80

Младшая собака - Глаша

Отредактировано Морская (21-04-2006 02:31:42)

+3

81

Глаша, ловец снежек! :)

Отредактировано Морская (22-04-2006 01:18:10)

+4

82

Чо у псин с глазами?  :O

0

83

Bobby, у псин все нормально с глазами! :) Они просто фосфорицируют, я не отредактировала, перед тем,  как выкладывать. Хотя, могу это сделать, если хотите! :)

Отредактировано Морская (15-04-2006 18:49:10)

0

84

О, мы снова на Вы?  :O Да, если можно, сделай что-то с глазами. Потому что баскервильевский вид у этих глазок.

0

85

пёсики что надо!  :yahoo:
а глазки...ну у людей "эффект красного глаза" у собак вот такой :D

0

86

У меня это... тонкая нервная организация, во! Я ж по ночам спать не смогу  :blush2:
Ладно, шучу я! :)
Клевые псинки.  i-m_so_happy:

0

87

Bobby, нет, конечно мы на ты! :) С глазами... ок, сделаю! :)

0

88

Vara, спасибо!:) Приятно слышать, что мои песы что надо!  :)

0

89

Собаки замечательные! Больше всего мне, все-таки, понравился тот снимок, с языком :) , и тот, где Глаша крупным планом.

0

90

Клаус Штертебеккер, спасибо! :) Очень приятно это слышать! :) :blush2:  :)

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)