SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)


Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Рыбок жалко :o

0

32

Дык... ребенок потом неделю просыпался с воплем "Я убийца!" :( Жалко рыбок. О печальной судьбе бурундука известно. Вернее, судьба не печальна, он жвет и толстеет. Но не уменя дома.
Думаю завести маленькую собачку. Как у английской королевы :)

0

33

А с собачкой надо гулять - причем минимум 2 раза в день плюс в любую погоду...
И у мелких мопсов обычно бывает прескверный характер.  :)  Да еще вычесывать, прививки там всякие... На ветеринаре разоришься, - точно тебе говорю!

0

34

Херн с ней. Пусть сама гуляет. Я неприхотливую куплю  :drinks:

0

35

Мария Мирабелла написал(а):

А с собачкой надо гулять - причем минимум 2 раза в день плюс в любую погоду...

Зато с собакой придется выгуливать и себя. Для здоровья польза :) :)

Мария Мирабелла написал(а):

И у мелких мопсов обычно бывает прескверный характер.

С характером - это как повезет :) :) И потом - зато маленькие собаки живут дольше, что опять же большой плюс!

0

36

Зато с собакой придется выгуливать и себя. Для здоровья польза

Ах, почему здесь нет смайлика kiss ?  :rolleyes:  Надо себя выглуивать. А характер у меня самой не сахар  ;)

0

37

Анекдот в тему.
На птичьем рынке.
-Мама, давай птичку купим!
- Какая еще птичка?! У тебя еще хомячок не сдох!

0

38

Ну... :) не уверена в правдивости статьи.. у всех свои заморочки и вряд ли они изменятся с появлением питомца. Хотя какие-нибудь новые могут появиться!:)

0

39

Я думаю, надо завести  экзотическое животное. Тогда уж точно появятся новые заморочки  :cool:

0

40

Бобби,
а что вы называете экзотическим животным? Крокодила?  :rolleyes:

0

41

Крокодил - это уже не экзотика. Я думаю, летучую мышку. Или питона в ванной держать  :rolleyes:

0

42

Они вас всех покусают! ВоТ!
БР!!!  :(

0

43

Покусают? Пусть его кусают! Он будет жить в ванной! С питоном!  :o

0

44

Лучше сокола завести. Как у шерифа. :) :) Полезное с приятным. И питомец, и места много не занимает, и дом сторожит, и голуби всякие летать не будут, понимаешь... :) :)
И - к сожалению, должен огорчить Бобби: питон это тоже уже не экзотика... :) :)

0

45

Я боюсь птичек. И змей боюсь. Я зведу собачку. Пусть не экзотика, но зато друг. Который летучими мышками не пугает! Вот!

0

46

Мил, ты правда решилась на собачку?? :) Здорово!! :)

0

47

Морская написал(а):

Мил, ты правда решилась на собачку?? :) Здорово!! :)

ya davno reshilas', vopros ne vo mne, a v domochadcah  :D

0

48

Я не соглашусь с Марией Мирабеллой по поводу мопсов, по-моему это очень смешные, милые собаки! :) Еще такого же типа мне нравятся - французски и английские бульдоги, таксы, бассет-хаунды... :) Мил, ты еще не решила какую заведешь? :)

0

49

Клаус Штертебеккер написал(а):

Лучше сокола завести. Как у шерифа. :) :) Полезное с приятным. И питомец, и места много не занимает, и дом сторожит, и голуби всякие летать не будут, понимаешь... :) :)
И - к сожалению, должен огорчить Бобби: питон это тоже уже не экзотика... :) :)

Как так - не экзотика?  :o  Куда уж экзотичней!
может, и впрямь, сокола завести? Пугать народ :) А то вот в ванную жить отправляют.
Только за соколом уход нужен. Специфический. На охоту выпускать. А я не шериф, лесными угодьями не владею. Вообще никакими не владею.
Может, пони купить?

0

50

Пони будет пастись у соседей, на первом этаже  :D  :D  :D
Я хочу собачку! Добрую и ласковую. Вот!

0

51

Собака - это хорошо. Наш чау сейчас у моей мамы живет. Шкодный такой! :) Люблю длинношерстных собак с большой головой!

0

52

У меня были собачки, в детстве. Одну пришлось вернуть хозяевам, другая сама сбежала :(
Я в породах вообще не разбираюсь, честно говоря. Если мне пес нравится - он будет мой :) А почему собачка у мамы? Шкодит там? :)
Мои все собаки были короткошерстные. Это я толдько что вспомнила  :)

0

53

Нет, не шкодит - просто у собаки должен быть один хозяин. И потом, ему там лучше. У него и шерстка гуще стала. Такой стал весь важный, ведет себя с достоинством, грива у него отросла. Классный пес! Правда, в связи с моей криворукостью, хороших фотографий нет... :(

0

54

Если мама согласна заниматься псом, и ему действительно там лучше - тогда молчу  :)

Правда, в связи с моей криворукостью, хороших фотографий нет...

ОПЯТЬ? Слушай, дорогой мой, ты еще хуже , чем я! Нда....  Сразу скажи - облом фоткать!  А то - криворукость... Что еще?  ;)

0

55

Завтра поищу фотографию и выложу в доказательство :)

0

56

Ловлю на слове!  ;)

0

57

Я ведь предупреждал! Фотка темная :)

+3

58

Темную фотку можно осветлить  :)
Он похож на игрушечного! Классный какой  :drinks:

0

59

Так, например.

0

60

Ой , какой милый пес! Так и хочется его потискать! Вау!!!!
И детки мои оценили, сразу завыли в три голоса, что тоже хочут такое чудо:)
А глаза у него грустные почему-то :(
Вот говорят, что собаки похожи на своих хозяев. Все мои собаки были маленькие какие-то, совсем на меня не похожие.  :(

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)