SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Компы, софт » Вопрос по проигрывателям


Вопрос по проигрывателям

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте мне видеоплейер. У меня драма, почти трагедия: после обновления Windows Media Player звук стал обгонять изображение, даже на тех сериях, которые раньше шли нормально. Откатить не удалось: при каждой попытке (на разные числа) получаю ответ "восстановление не завершено". А в Винампе изображение идёт рывками, что ничуть не лучше.

(Примечание: может быть, мне и пора переставлять систему, но что-то пока не очень хочется форсировать.)

0

2

Я с удовольствием пользуюсь GOM player. Мне Ксения по электронке прогу прислала, за что ей спасибо огромное.

Отредактировано Евгения (15-02-2009 00:15:52)

+2

3

Пользуюсь Media Player Classic. Полностью устраивает.

+1

4

Евгения написал(а):

Я с удовольствием пользуюсь GOM player. Мне Ксения по электронке прогу прислала, за что ей спасибо огромное.

Спасибо; скачала, проверила - работает. Ура, пошла отрываться!

Lampa написал(а):

Пользуюсь Media Player Classic. Полностью устраивает.

Спасибо, буду иметь в виду на какой-нибудь ещё пожарный случай.

0

5

Княгиня
Сейчас накидаю ссылок на разные плейеры.

Отредактировано Nasir (16-02-2009 11:59:47)

+1

6

Княгиня написал(а):

Посоветуйте мне видеоплейер.

PowerDVD - воспроизводит всё, что можно!!! Пользуюсь уже много лет, и страшно довольна.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Сейчас у меня стоит 5.0, но по последняя версия уже 7.0 или даже выше.

+1

7

Всем спасибо, но я уже второй день смотрю "Робина" тем плейером, который мне посоветовали первым. По старому принципу "дорога ложка к обеду". А остальные, с вашего позволения, я занесу в список "на будущее". (Я вообще-то думаю об обновлении системы: мой комп пахал без перебоев с момента сборки - аж с весны 2004, с минимальными апгрейдами, а на прошлой неделе дважды напугал меня сбоем. :()

0

8

Княгиня
Полезные ссылки

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Компы, софт » Вопрос по проигрывателям