SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)


"Сверхъестественное" (Supernatural)

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Тема для обсуждения сериала "Сверхъестественное", объяснений в любви Дину и Сэму Винчестерам, новостей со съёмочной площадки и прочих интересностей.  ;)
http://se.uploads.ru/HZ7uS.jpg

наталья написал(а):

Суперов после очередного длинного хиатуса разочаровала жутко. Ладно, шоу будет продолжаться, как заявил главный продюсер, пока актёрам не надоест сниматься. А они не дураки без работы сидеть. Так что, надеюсь уйти на пенсию вместе с ними.

наталья, сейчас вы будете смеяться. Очень сильно. И это правильно.  :D У меня закончилось всё, включая "Форса-мажоров" и "Пожарных Чикаго", и я решила-так глянуть "Сверхъестественное".  [взломанный сайт] 
Оказалось, не так плохо (как можно было предположить). Чертовщина, конечно, раздражает. Зато братцы смазливые - сил нет!  [взломанный сайт]  Ради них, собственно, пока не бросила просмотр.  ;)
P.S. Эти мордашки - да в нормальный сюжет! Цены б им не было.

+1

2

Oksi написал(а):

наталья, сейчас вы будете смеяться. Очень сильно

Простите, уважаемая Оksi, но вы не угадали.  :) Я вам сочувствую.  :) Я сразу вспомнила как начала смотреть сериал. Точно ваша ситуация - нечего было смотреть и "траур" по окончательному завершению Х- файлов. Сидела злая и смотрела первые 2 серии. Актёры не понравились. Вот ваще.К чертовщине и ужастикам я равнодушна. Раздражало всё! Но! Было несколько крючочков, которые зацепили. И пошло-поехало, через пару сезонов влюбилась  по уши в эту потрясающую историю с шикарной мифологией. Каждый находит что-то своё в этом сериале. И чертовщина в нём, я считаю, не более чем фон. Смысл там совсем в другом.
Первые сезоны сняты за "копейки", от них ничего не ждали и не требовали, ребята думали побегать с обрезами серий 20 и их прикроют. Наивные. :) Сейчас первые 5 сезонов считаются золотыми и фанаты обливаются слезами над каждым кадриком.  :)
Приятного просмотра, надеюсь, что кроме действительно симпатичных парней  [взломанный сайт]   , понравится ещё что-нибудь.  :) Пардон за любопытство, вы на какой сейчас серии?

0

3

наталья написал(а):

Простите, уважаемая Оksi, но вы не угадали.  :)   Я вам сочувствую.  :)

наталья, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif 

наталья написал(а):

Сидела злая и смотрела первые 2 серии.

Я была злая первые два сезона. Решила, что если ещё хотя бы три серии Дин будет мудохаться со своей заниженной самооценкой - брошу к чёртовой бабушке!  :angry: Благими намерениями вымощена дорога в ад.  :D

наталья написал(а):

Приятного просмотра

Большое спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif 

наталья написал(а):

Пардон за любопытство, вы на какой сейчас серии?

4-я серия 6-го сезона.  :)  Уклон в христианскую мифологию (точнее, псевдо христианскую) положительно повлиял на сюжет. Ну, и дети повзрослели (наконец-то, к 30-ти годам!!! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/43.gif). Теперь за ними наблюдать значительно интереснее.  ;) Хотя, конечно, хождения в ад и обратно... Хоббиты-переростки, блин. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif
P.S.  А ещё мне очень нравиться стёб и самоирония в сериале. Ехидные шуточки Дина ("Почему тебя всё время тянет трахать монстров?!") и реплики вида:

- Ты зомби.
- Я налогоплательщик!

зело освежают видеоряд.  :rofl:  [взломанный сайт]

0

4

Oksi написал(а):

4-я серия 6-го сезона.

Ух ты!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif  Медаль за храбрость!  :) Отличный темп, скоро догоните! ;) Я на самой свежей - 12, 10 сезон.

Oksi написал(а):

Решила, что если ещё хотя бы три серии Дин будет мудохаться со своей заниженной самооценкой - брошу к чёртовой бабушке!

Заниженная самооценка Дина - железобетонный канон шоу. Пересмотру и изменению не подлежит категорически, иначе рухнет один из опорных столпов мифологии сериала.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif  Вы выбрали Дина? Я переживаю за Сэма.

Oksi написал(а):

А ещё мне очень нравиться стёб и самоирония в сериале.

Аналогично! За что и любят. Ну, не только за это, конечно. Никаких муси-пуси и пафоса с выпученными глазами и длинными речами. О, кстати, сериал продлили на 11 сезон.  [взломанный сайт] 

Oksi написал(а):

Ехидные шуточки Дина ("Почему тебя всё время тянет трахать монстров?!")

Сейчас вы смотрите с переводом от Рен-тв. Они озвучили только 6 сезонов. Если захотите и дальше слышать знакомые голоса, то смотрите серии от Новы. Есть перевод Лоста. Они озвучивают сериал до сих пор, а вот Нова, говорят, бросила, спонсора нет. Я с 8 сезона смотрю сначала оригинал, потом с сабами и Лост. Голоса не нравятся, очень привыкла к Рен-тв, но выбирать не приходится, на халяву- сода- сахар.

Oksi написал(а):

Эти мордашки - да в нормальный сюжет! Цены б им не было.

Хрустальная мечта миллионов фанатов во всем мире.  :)Пробы были и на Тора, и на Бэтмена, и на Тарзана, на Геракла.  Но пока - увы!  3 смотрибельных фильма: Волк-одиночка, Десятидюймовый герой, Рождественский коттедж и  несколько ужастиков не самого лучшего качества.

0

5

наталья написал(а):

Отличный темп, скоро догоните!  Я на самой свежей - 12, 10 сезон.

Просто в сезонах с 1-го по 3-й я многие серии смотрела в режиме перемотки.  :) Бытовая чертовщина так утомительна!
И как 10-й сезон? Судя по отзывам, народ чем-то недоволен. Сильно поменяли персов?

наталья написал(а):

Вы выбрали Дина?

Нууууу.... да.  [взломанный сайт]  Он ближе и понятнее.  ;)  Хотя Сэм - прикольный лосёнок. Плохо, что бОльшая часть моей жизни проходит среди ботанов. И я слишком хорошо знаю: интеллект с рельефами а ля Джон Рэмбо сочетаются ещё реже, чем гений и злодейство.  Увы!

наталья написал(а):

О, кстати, сериал продлили на 11 сезон. [взломанный сайт]

С чем можно всех нас поздравить.  ;)  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Сейчас вы смотрите с переводом от Рен-тв.

Да, 6-ой смотрю уже в озвучке Новы. Хотя, если честно, мне голоса ни у кого не понравились. Больше всех не повезло Дину. У Эклза великолепный низкий, резонирующий голос.  А озвучивают его всё время фальцетом.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Пробы были и на Тора, и на Бэтмена, и на Тарзана, на Геракла.

Сэм - вылитый Люк Скайукер. Куда только режиссёры смотрят?!  :D
А я продолжаю смотреть и ржать. Всё-таки чувство юмора у создателей "Суперов" - отличное!  [взломанный сайт]  Серия про охоту на дракона в канализации - шедевр! Я ржала в голос.  [взломанный сайт]  А Дин - шериф на Диком Западе - это же песня!!! Я рыдаль! [взломанный сайт]

0

6

Oksi написал(а):

И как 10-й сезон? Судя по отзывам, народ чем-то недоволен. Сильно поменяли персов?

Народ всегда чем-то недоволен начиная с 1 сезона.  :) Не читайте отзывы, кактусоеды пишут. Сами разберётесь, чай не маленькие.  ;)  Я бросила это дурное дело. А то тащусь от серии, а её всякие критики в тонкий блин раскатывают. Как будто я незабудку от дерьма не отличаю. :sceptic: День, когда решат изменить наших обожаемых брательников станет последним днём Помпеи на отдельно взятой киностудии.  :D Многомиллионная армия фанатов стоит на страже и не позволит всяким обкуренным сценаристам  так поиздеваться над Винчестерами. Хотя попытки были. :mad: и осквернители светлых образов узнали о себе очень много нового.  :D Скандал ещё тот был! Потом заметите в процессе просмотра.

Oksi написал(а):

У Эклза великолепный низкий, резонирующий голос.  А озвучивают его всё время фальцетом.

Тогда Лост. С 8 сезона наши фанаты специально для озвучки Дина наняли актера с низким голосом. Возможно вам понравится. :)

Oksi написал(а):

Куда только режиссёры смотрят?!

На продюсеров. А у тех свои предпочтения.  :(

Oksi написал(а):

А я продолжаю смотреть и ржать.

И на здоровье!  :) Мне тоже последняя серия очень понравилась. Всё на месте - и братья, и монстры, и юмор. Так что ржём вместе и Сверхъестественное форева!  [взломанный сайт]

Отредактировано наталья (08-02-2015 19:23:45)

0

7

наталья написал(а):

Скандал ещё тот был! Потом заметите в процессе просмотра.

Правда? Заинтриговали.  ;)

наталья написал(а):

Тогда Лост. С 8 сезона наши фанаты специально для озвучки Дина наняли актера с низким голосом. Возможно вам понравится.

Спасибо за наводку! Обязательно воспользуюсь.

наталья написал(а):

На продюсеров. А у тех свои предпочтения. :(

Ходили слухи, что Эклза хотят заполучить "Марвел" и "Уорнер". Из-за чего 11-й сезон был под угрозой. Но, видимо, опять не сложилось.  :(

наталья написал(а):

Так что ржём вместе и Сверхъестественное форева! [взломанный сайт]

В 6-ом сезоне такой фееричный Кроули! Просто вах!  [взломанный сайт]  А ещё Смерть у них шикарный.
У меня мелкий, похоже, подсел на сериал.  :) Модель рыдвана определил с первого взгляда, и даже год почти угадал (назвал 69-й вместо 67-го). Чем немало меня потряс.  :D

0

8

Oksi написал(а):

Ходили слухи, что Эклза хотят заполучить "Марвел" и "Уорнер". Из-за чего 11-й сезон был под угрозой.

О, да вы в теме !  :) Капитан Америка: Зимний солдат, угу...Вообще то Сверхъестественное это и есть Уорнер Бразерс   :) Всё очень сложно. Бешенная конкуренция, голливудские большие актёры яростно атакуют телеканалы( всем кушать хочется), большая безработица среди актёров и мировой кризис никто не отменял. Но фанаты Дженсена считают, что причина кроется в его красоте, поэтому и не везёт ему пока с большим экраном. Ладно, авось прорвется вместе с Падалеки. :)

Oksi написал(а):

В 6-ом сезоне такой фееричный Кроули! Просто вах!    А ещё Смерть у них шикарный.

Познакомившись с лапулей Кроули, фандом восхищенно выдохнул: "Любо!" и актёр до сих пор в основном составе.   :) Что касается Смерти, то это лишний раз доказывает, что грамотный кастинг для  даже второстепенных персонажей обеспечит успех шоу. Просто фантастический мужик!

Oksi написал(а):

У меня мелкий, похоже, подсел на сериал.

Поздравляю! :D Тогда осмелюсь предложить вам ( и всей честной публике) для совместного просмотра 2 сезона сериала Тёмный ангел от самого Джеймса Кэмерона. Жанр биопанк. Подробности на Википедии, ну или ещё где. Для мелкого - юная губастая и лупастая Джессика Альба в главной роли, для мамы - тоже юный и невообразимо смазливый красивый Эклз во 2 сезоне.  :) Но в первый раз он будет приглашённой звездой в 18 серии 1 сезона. Смотрела 2 сезон только из-за него. Но сериал тоже так ничего, неординарный, всё по-взрослому, юмор присутствует. Шоу прикрыли, поэтому конец открытый. Эклз называет свой персонаж своей любимой ролью. А герой у него там действительно очень и очень непростой.  :'( Не люблю мелодрамы, но 11 серию 2 сезона затёрла до дыр. Против таланта не попрёшь. :)

+1

9

наталья написал(а):

О, да вы в теме ! :)

Интернет - большая помойка источник знаний.  ;)

наталья написал(а):

Бешенная конкуренция, голливудские большие актёры яростно атакуют телеканалы (всем кушать хочется), большая безработица среди актёров и мировой кризис никто не отменял.

Очень удивилась, узнав, что во 2-ой сезон "Настоящего детектива" пробовал пробиться Бред Питт.  o.O  Хотя, если подумать... Прогресс интернет-технологий за последние 10 лет превратил сериалы из вторсырья в одну из важнейших отраслей медиа-индустрии. Проекты в большом кино бывают у актёра, в среднем, раз в 2-3 года. Потом проходит премьера блокбастера - удачная или не очень. И... Всё. А сериалы смотрятся годами, их герои превращаются в мифологию. Ну, и запоминаются гораздо лучше, конечно.

наталья написал(а):

Но фанаты Дженсена считают, что причина кроется в его красоте, поэтому и не везёт ему пока с большим экраном.

Мне думается, причина не в красоте. Он смазливый, конечно. Но ничего экстра-ординарного. А в том, что в нём нет изюминки. По молодости совсем не интересный был. Ну да, мордочка с обложки. Которая забывается сразу же, как переворачивается страница. в нём что-то появляется только ближе к 30-ти, когда Дину сделали более-менее приличный драматический сюжет.
На фоне того, что сейчас в Голливуде, наверное, самый насыщенный мужской каст за всю историю фабрики грёз, Эклзу пробиться будет довольно трудно. Всё это, разумеется, махровое имхо. Я в любом случае, я ему желаю удачи - на большом экране или на TV. Пусть радует фанов как можно дольше.   ;)

наталья написал(а):

и актёр до сих пор в основном составе.:)

А я его помню ещё по "Солдатам удачи".  Кстати, классный сериал.

наталья написал(а):

грамотный кастинг для  даже второстепенных персонажей обеспечит успех шоу.

Абсолютно согласна. В "Сверхъестественном" менеджеры по кастингу заслужили приз.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif  Пролётов практически нет.

наталья написал(а):

Тогда осмелюсь предложить вам ( и всей честной публике) для совместного просмотра 2 сезона сериала Тёмный ангел от самого Джеймса Кэмерона.

наталья,  вы просто кладезь ценной информации!  http://forum.sherwood-tavern.net/uploads/0000/09/8a/198299-2.gif  Больше спасибо за наводку. Обязательно глянем.

0

10

Oksi написал(а):

Всё это, разумеется, махровое имхо.

У каждого просто обязано быть своё махровое имхо.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif 

Oksi написал(а):

наталья,  вы просто кладезь ценной информации!

Спасибо и всегда пожалуйста!  :) Вы меня смутили, честное слово,  :blush: кто бы говорил!  :) Уж сколько вы выдали на гора ценной информации по Шервуду и не только,  [взломанный сайт]  мне пахать и пахать.  :) Рада за ваше хорошее настроение, обращайтесь, если вдруг возникнут вопросы по Суперам или Тёмному ангелу, постараюсь ответить.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif

0

11

наталья написал(а):

Уж сколько вы выдали на гора ценной информации по Шервуду и не только,

Ой!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

обращайтесь, если вдруг возникнут вопросы по Суперам или Тёмному ангелу, постараюсь ответить. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif

Спасибо, обязательно воспользуюсь. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/98.gif На некоторые вопросы я получила ответы в процессе просмотра. Например, почему у Дина клинч на "Цепеппелинах". Бедный ребёнок!  :(
Серии у "Суперов" неровные. Кое-что, как уже писала, проматываю. Но есть шедевры, за которые  я готова простить всё. Серия с амазонками, к примеру. А 19-я серия 7-го сезона - что-то с чем-то!!!  [взломанный сайт]  Диалог братцев в начале эпизода я пересмотрела несколько раз по кругу - чтобы насладиться эпизодом и исполнением.

Сплошные окопы, я смотрю!

Ыыыыыы!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Эклз особенно хорош в таких сценах.
Хотя там вся серия -  сплошной стёб, который можно на цитаты растащить.

- Я Бобби. И я - призрак.
<...>
- Я в состоянии убить оборотня, починить "форд" испечь хлеб. Что мне там какой-то дзэн?

И т.д.  :D
наталья, спасибо вам огромное! "Сверхъестественное" я начала смотреть, в основном, из-за ваших отзывов. "Это просто праздник какой-то!" (с)  [взломанный сайт]

+1

12

наталья написал(а):

Эклз называет свой персонаж своей любимой ролью. А герой у него там действительно очень и очень непростой.   Не люблю мелодрамы, но 11 серию 2 сезона затёрла до дыр. Против таланта не попрёшь.

Ух ты! Серия действительно классная!  [взломанный сайт]  Совершенно не ожидала такого от вполне посредственного сериала. Эклз великолепен.

0

13

Oksi написал(а):

Совершенно не ожидала такого от вполне посредственного сериала.

1 сезон я так и не стала смотреть, кроме 18 серии конечно. Не смотрю и не читаю, если ГГ женского пола. Вот не люблю и всё.

Oksi написал(а):

Ух ты! Серия действительно классная!

Настоящий мини-фильм. И всё в нём в меру, не скатилось ни в сопливость безмерную, ни в кровавую жесть. Очень трогательно получилось и остался простор для фантазии зрителя, мне такое очень нравится.

Oksi написал(а):

Эклз великолепен.

Как сообщают мифы и легенды фанатов Эклза, продюсеров шоу настолько впечатлила его игра в 18 серии 1 сезона, что актёра пригласили в основной состав. И он оттянул всё внимание на себя. Других просто не замечаешь. Говорят, что Альба ужасно относилась к Дженсену на площадке, через много лет даже позвонила ему с извинениями. Ну это всё в прошлом.
Как ваш Супермарафон?  :) Раз вы оскоромились ТА, означает ли это, что вы меня догнали?  :) Сегодня смотрела душераздирающую 10.14 с сабами. Фанаты уже вовсю строчат ангстовые фики по её следам. Следующая серия выйдет 19 марта. Весенний хиатус, блин. :(  Надо будет последние 20 минут Дракулы досмотреть в конце-концов.  :blush:

0

14

наталья написал(а):

1 сезон я так и не стала смотреть, кроме 18 серии конечно.

Я начала сразу со 2-го, раз там Эклза больше.  :D  И, честно сказать, сам по себе сериал вполне посредственный. Смотреть 1-й сезон никакого желания не возникает. Но 18-ю серию скачаю отдельно, раз вы так рекомендуете.  ;)

наталья написал(а):

Настоящий мини-фильм.

По сюжету герой Эклза - пианист. Поэтому возникают определённые ассоциации, когда наблюдаешь за тем диапазоном эмоций, которые актёр демонстрирует в кадре. Полная гамма!  [взломанный сайт]  И всё это - точно, гармонично, тонко и красиво. В течении каких-то 40 минут. Такое не многим корифеям большого экрана под силу. с годами меня всё реже и реже цепляет актёрское исполнение. Но 11-я серия - как раз приятное исключение из правил.

наталья написал(а):

И он оттянул всё внимание на себя. Других просто не замечаешь. Говорят, что Альба ужасно относилась к Дженсену на площадке,

Ещё бы! Как я уже говорила, сериал получился заурядным, без изюминки. Хотя потенциал был. И кэмероновские украшалочки в кадре цепляют взгляд, и сюжеты не самые плохие. Но Альба!!!  [взломанный сайт]  Это дерево не в силах оживить ни один друид. Я понимаю, почему проект закрыли.
Кстати, вы не знаете, есть ли в природе 2-ой сезон "Тёмного ангела" в HD? Если да, то где можно скачать? Перевод не обязателен, т.к. нужно исключительно для раскадровок. А то на меня неожиданно рисовалки напали, а собственно материала ещё нет. Скрины с того, что лежит на наших торрентах это - ой!  :(

наталья написал(а):

Как ваш Супермарафон?  :)   Раз вы оскоромились ТА, означает ли это, что вы меня догнали? :)

Почти.  :) Я пытаюсь растянуть удовольствие. Обнаружив себя в один прекрасный момент в середине 9-го сезона  :crazyfun: , решила сделать паузу и отвлечься на ТА.  ;)  Кстати, как вам 9-й сезон?

наталья написал(а):

Следующая серия выйдет 19 марта. Весенний хиатус, блин.

У меня уже сил нет.  :( То хитаусы, то озвучку каждой серии приходится ждать от 3-х недель и больше.  [взломанный сайт]  Поэтому я решила не тратить нервы, а по возможности дожидаться выхода всего сезона. Правда, с "суперами" полегче - субтитры делают более-менее оперативно.

0

15

Oksi написал(а):

Это дерево не в силах оживить ни один друид.

:rofl:  Вот-вот, золотые слова!

Oksi написал(а):

Кстати, как вам 9-й сезон?

Если не обращать внимания на зануд ангелов с их разборками, то нормально.  :) Собачий полдень и про клуб девственниц - прелесть, я смеялась. И сценаристы хороши, развели с Зиком зрителей как дурачков. У меня челюсть упала, когда правда открылась. С 11 серии начнётся тема и проблема Дина, которая тянется до сих пор. И сразу хочу предупредить про 20 серию. Это несчастная попытка спин-оффа, на которую смачно плюнул весь фандом и тема была закрыта. Братья помаячат там минут 5 и всё. Но студия всё же думает о спин-оффе. Возможно, это будет про детство Винчестеров, ведь 22 года- огромное, почти неизведанное белое пятно в мифологии шоу.

Oksi написал(а):

то озвучку каждой серии приходится ждать от 3-х недель и больше.

Вы про какие-то неизвестные мне ужасы пишите.  o.O  Отродясь столько не ждала, пару раз за 3 года была задержка на неделю. Утром в среду ( после хиатуса будет теперь в четверг) в сети появляется оригинал, после 9-10 вечера - сабы. Добрые люди вшивают и дают ссылку на Ядиск. Вечером в пятницу или утром в субботу появляются ссылки с переводом от Лоста. Не знаю как с другими сериалами, но с Суперами пока так работает, тьфу-тьфу, не сглазить.  :)

Oksi написал(а):

Кстати, вы не знаете, есть ли в природе 2-ой сезон "Тёмного ангела" в HD?

Увы, сие мне не ведомо. Себе скачивала с миру по нитке и ссылки все давно дохлые. Но могу предложить ссылку на открытый всем желающим дневник одной уважаемой дамы.
http://lacerrta.diary.ru/?tags=
Она огромная поклонница Эклза, адекватная доброжелательная фанатка Дина, возможно у неё что-то есть в заначке. Напишите ей, думаю она не откажет в вашей просьбе. В рубрике Супернатурал разное есть тема Суперы без ангелов, откройте ссылку Порезанное ранее и там будет ссылка на Ядиск с архивом серий ТА.( только кадры с Эклзом) Вдруг пригодится. Простите, но пока только так.  :blush:

0

16

наталья написал(а):

Собачий полдень и про клуб девственниц - прелесть

Эти серии смачные. Особенно, "Собачий полдень".  :)  Но в общем 9-й - один из самых скучных сезонов. Хуже него только первые два.
С меткой Каина была интересная задумка. Но её размазали, как кашу по тарелке. В 10-ом сезоне, правда, немного очухались и сюжет зашевелился. До 10-й серии включительно. потом опять муть полезла.

наталья написал(а):

Сегодня смотрела душераздирающую 10.14 с сабами. Фанаты уже вовсю строчат ангстовые фики по её следам.

Я так и не поняла, что в этой серии душераздирающего. Кроме говорильни, которой в сериале становится, к сожалению, всё больше и больше.  :( Мамочку Кроули в сюжет утолкали зря. Она как 5-е колесо в телеге. Кроме пошлости ничего, и раздражает жутко. 
Кстати, 10.13 и 10.14 я смотрела в озвучке DreamRecords. И надо признать, она понравилась гораздо больше, чем "Лост".
Краткое резюме по итогам.  :)  Лучший сезон - 8-ой.  Единственный перс, который раздражает - Кас. Это аутичное чудо с крылышками периодически хочется взять и встряхнуть так, чтобы пёрья посыпались.  :angry: Ну, и пошловатая маман Кроули раздражает. В остальном - более-менее.

наталья написал(а):

Вы про какие-то неизвестные мне ужасы пишите. o.O

Ну, что ж, если эти "ужасы" вам неизвестны, я очень рада.  :) Для меня это - реалии жизни. "NCIS", 12 сезон - вышло 15 серий, озвучили 12 (или 11). С субтитрами можно найти 14. Озвучку 6-ой серии нового шпионского сериала от BBC "The Game" ждали больше 3-х недель. И т.д. и т.п.

наталья написал(а):

Увы, сие мне не ведомо. Себе скачивала с миру по нитке и ссылки все давно дохлые.

o.O На торрентах ТА ангел лежит. 1-й сезон даже в более-менее пристойном качестве. Но в HD этого сериала нет, увы.

0

17

Oksi написал(а):

Эти серии смачные. Особенно, "Собачий полдень".    Но в общем 9-й - один из самых скучных сезонов. Хуже него только первые два.

Ага, и вам понравились,  :) а критики разнесли девственниц в пух  и прах и назвали самой омерзительной серией в Суперах. А 9 сезон дал самые высокие рейтинги за 5 лет.  :) Первые 2 сезона неприкасаемы, это уже классика.  :) Видите как всё с Суперами запутано, сколько людей столько и мнений. Мне больше всего нравятся 4 и 5 сезоны, особенно 5.

Oksi написал(а):

Я так и не поняла, что в этой серии душераздирающего.

Каин надежду обломал. Лечения нет, Дину опять демонизм светит. Короче, очередной пипец. А демон Дин хорош.  :)

Oksi написал(а):

Единственный перс, который раздражает - Кас.

НАДОЕЛ!  :mad:  Вот кто 5 колёсо. Чувак непотопляем как какашка из-за своих фанатов. Они же актёру сделали победу на Выборе народа в этом году, теперь вообще от него не избавиться. :mad:

Oksi написал(а):

Мамочку Кроули в сюжет утолкали зря.

Да тьфу на неё, Абодонша лучше была.

Oksi написал(а):

Кстати, 10.13 и 10.14 я смотрела в озвучке DreamRecords. И надо признать, она понравилась гораздо больше, чем "Лост".

И на здоровье!  :) Она раньше Лоста выходит, так что иногда использую. Просто мне Лост удобнее скачивать с Ядиска на работе. Почти всё  остальное блокируется, торренты в том числе, а дома инет мобильный, бывает текст с трудом грузится, какое уж там кино.  :(

Oksi написал(а):

На торрентах ТА ангел лежит. 1-й сезон даже в более-менее пристойном качестве. Но в HD этого сериала нет, увы.

Торрента у меня нет. На фанатском сайте 2 года назад успела скачать 3 серии по 300-400 "метров" и всё. Остальные серии нашла вообще "метров" по 90-100. Сериал старый и не фонтан, никому, кроме фанатов Эклза не нужен. Возможно, поэтому ссылок и нет.

Oksi написал(а):

В 10-ом сезоне, правда, немного очухались и сюжет зашевелился. До 10-й серии включительно. потом опять муть полезла.

Нет в мире совершенства! Желание смотреть осталось?   :) Вы со мной?  ;)

0

18

наталья написал(а):

а критики разнесли девственниц в пух  и прах и назвали самой омерзительной серией в Суперах.

[взломанный сайт]  Почему? Я, видимо, чего-то сильно не понимаю в этой жизни.

наталья написал(а):

А 9 сезон дал самые высокие рейтинги за 5 лет.

Точно - не понимаю. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/425.gif

наталья написал(а):

Мне больше всего нравятся 4 и 5 сезоны, особенно 5.

Самые смотрибельные сезоны - где-то с 5-го по 8-ой. В 5-ом мне страшно понравилась серия, где Дина забрасывают в будущее и он встречается с самим собой.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Лечения нет, Дину опять демонизм светит. Короче, очередной пипец.

Ключевое слово - "очередной". Чувствуется, что фантазия сценаристов истощилась и сюжеты явно начинают повторяться.  :(

наталья написал(а):

А демон Дин хорош. :)

Эклз вообще хорош, когда он агрессивный.  ;) Ему идёт.

наталья написал(а):

Они же актёру сделали победу на Выборе народа в этом году,

Что?! Нет! o.O  наталья, скажите, что вы пошутили.

наталья написал(а):

Да тьфу на неё, Абодонша лучше была.

Безусловно. Но у Абадон и смысловая линия была более-менее оригинальная. Рыцарь ада, все дела. А плохая мама и детские комплексы - это уже пошло до тошноты.  :x

наталья написал(а):

Торрента у меня нет.

Это очень зря. Я себе уже не представляю жизни без торрентов.  :) Если там чего-то нет, то этого нельзя найти нигде.

наталья написал(а):

Вы со мной? ;)

Конечно! Куда я денусь с подводной лодки.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif  Как я понимаю, теперь почти месяц ждать 15-ю серию?
P.S. наталья, вам попадалось видео с комик-кона, на котором Эклз рассказывает о пробах для "Тёмного ангела" (эпизод с русалкой)?  :D

0

19

Oksi написал(а):

Почему?

Потому что это был гнусный пасквиль на весь женский род. И никакой толерантности!  :) Совсем там уже офигели с феминизмом, бедному Дину нельзя было также бесстыдно пялиться на девиц в 10.13. Да ну их, западных критиков. Для меня самая идиотская серия в Суперах - 8.04., даже в коллекцию не взяла.  :x

Oksi написал(а):

Самые смотрибельные сезоны - где-то с 5-го по 8-ой. В 5-ом мне страшно понравилась серия, где Дина забрасывают в будущее и он встречается с самим собой.

Ага, жесть! Тоже мини-фильм. Тыща фиков по ней написана. 8-ой сезон запомнился великолепными сценами в Чистилище, Бенни, которого все полюбили, и Амелией, которая не понравилась никому. Актрису даже на Коны не зовут. И конечно скандал с Сэмом. Фандом упал в обморок, когда он в 1 серии заявил, что не искал Дина. И никакого обоснуя от сценаристов так и не последовало.  :mad: Не искал и всё. Так нельзя поступать со зрителями. Можно было придумать хоть что-нибудь, даже самое дурацкое обоснование. Но не так. Мужик вдруг подрывается среди ночи и тащится в лесную хижину, чтобы (внезапно!) встретится с нежданным братом. Нет, так шоу не делается, тем более с такой историей за плечами.  :angry: А в 9 сезоне, благодаря обкуренным сценаристам, Сэм опять понёс пургу и бред на тему "Мы не братья" и "Помирай, я и пальцем не пошевелю."  Но фандом в эту хрень не поверил и отринул. Даже Джеи возмутились, и в финале слова Сэма поменяли. В 10 Сэм, слава фанатам, выглядит как положено Сэму.  :)

Oksi написал(а):

Чувствуется, что фантазия сценаристов истощилась и сюжеты явно начинают повторяться.

Создатель сериала Крипке задумал именно 5 сезонов. Он снял и завершил историю. Но рейтинги были бешенные и студия решила продолжить "доить корову." Пока рейтинги хорошие, билеты на Коны раскупают со свистом и фанаты, хоть и плюются ( иногда!) требуют ещё. Эх, травушка- отравушка! :D

Oksi написал(а):

наталья, скажите, что вы пошутили.

Не скажу. Это правда. Русский фандом, заточенный на Дженсена, был в шоке. Столько лет упорно за него голосовать, а победил Миша.

Oksi написал(а):

Конечно! Куда я денусь с подводной лодки.    Как я понимаю, теперь почти месяц ждать 15-ю серию?P.S. наталья, вам попадалось видео с комик-кона, на котором Эклз рассказывает о пробах для "Тёмного ангела" (эпизод с русалкой)?

Отлично!  :) Да, 15 будет 19 марта.
Не, не попадалось, но уже хочу.  :) Перевод есть? Я не все Коны видела, их до фига. И сегодня Кон идёт. Как раз в хиатусы  в архивах и роюсь. А пасусь я на форумах фаргейта.

0

20

наталья написал(а):

бедному Дину нельзя было также бесстыдно пялиться на девиц в 10.13.

Ну, вообще-то, Дину там положен, как минимум, орден. За то, что он затюканным клушам устроил виртуальный секс, не отходя от кассы.  :D

наталья написал(а):

Для меня самая идиотская серия в Суперах - 8.04., даже в коллекцию не взяла.

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif  Я её промотала даже не по диагонали.  :) Так и не поняла, зачем эту муть сняли. По обрывкам из интервью J&J вроде как чтобы дать актёрам отдохнуть. Блин, я всё понимаю. Но нельзя же так издеваться над зрителями!  :angry:

наталья написал(а):

8-ой сезон запомнился великолепными сценами в Чистилище

Ой, вот это супер!  [взломанный сайт]  Как ни странно, флэшбеки из Чистилища - наверное, самые художественные моменты. Потому что по большому счёту, увы, сериал визуальными красотами не блещет. Ну, и Эклз великолепен.

наталья написал(а):

И конечно скандал с Сэмом. Фандом упал в обморок, когда он в 1 серии заявил, что не искал Дина. И никакого обоснуя от сценаристов так и не последовало.

На самом деле обоснуй был. И раньше по сюжету. И потом. То ли ближе к концу 8-го сезона, то ли уже в 9-ом. Во-первых, Сэм всегда планировал нормальную жизнь для себя. В бесконечную (и - как ни крути - бессмысленную) охоту его втянули папа с братом. Больше Дин. Сэм никогда и не скрывал, что хочет всё это бросить и забыть как страшный сон. Во-вторых, когда его братец окончательно достал, он ему говорит открытым текстом: "У тебя никого и ничего нет, ты не умеешь быть один. Поэтому тянешь меня за собой". Что, между прочим, чистая правда. У Дина явный комплекс, который он за счёт Сэма компенсирует. На тему чего я малому зело сочувствую. А фандому, раз такие истеричные, нужно пить новопассит.

наталья написал(а):

Русский фандом, заточенный на Дженсена, был в шоке.

Надо думать!  :D По сети ходит байка на тему того, что "Суперы" пользуются такой бешенной популярностью потому, что в этом шоу полно альфа-самцов. Что, в общем, правда.  ;) Но Коллинз - это...  [взломанный сайт]  "Выглядит как Коломбо, разговаривает, как человек дождя".

наталья написал(а):

Не, не попадалось, но уже хочу.  :)  Перевод есть?

Да, там субтитры. Которые, кажись, делал фаргейт.

Смотреть где-то с 12:17. На реплике "в один прекрасный момент режиссёр не получил от меня нужной реакции" я обрыдалась от хохота.  [взломанный сайт]  Ну, и пантомима Дженсена, конечно.  Супер!

наталья написал(а):

А пасусь я на форумах фаргейта.

Я была на их сайте, посвящённом "Суперам". Как-то... не очень. Но что меня поразило больше всего - фан-арта очень мало. Казалось бы, за 10 уж столько можно было нарисовать! А я даже ни одних приличных обоев не нашла. пришлось опять самой рисовать.  :D

0

21

Oksi написал(а):

Смотреть где-то с 12:17.

Спасибо! Да, с Джеями не соскучишься.  :D По Темному ангелу материала мало, так что порадовали. Я с Мишей ничего не смотрю, ибо пошляк он несусветный. Я не ханжа, но он такое несёт, что даже обожающих его слэшеров корёжит. Они, кстати, перевод этого видео и делали. http://transnaturalstudio.diary.ru/  видео с Конов с сабами. К ним иногда хожу за оригиналом серии и сабами. Их форум нызывается Перекрёсток.(если вдруг наткнётесь)
На всех форумах фаргейта слэш и рпс категорически запрещёны.  Вот их сайты, где беру ссылки на серии и сабы.

http://www.fargate.ru/supernatural/  архив
http://fargate-forum.diary.ru/  мое основное пастбище
http://vk.com/fargate_ru  открытая группа
http://forum.fargate.ru/index.php?board=40.0  форум

http://supernaturalrussia.diary.ru/  здесь админ оперативно переводит и выкладывает все последние Коны. Также никакого слэша.

Oksi написал(а):

Сэм всегда планировал нормальную жизнь для себя.

Да, это все знают и понимают. Такова по сюжету его ипостась. Ну, сказал бы, искал, пока совсем не отчаялся, разум от горя окончательно помутился и я покатил куда глаза глядят. Или кирпич на голову упал, вчера только память вернулась. Сценаристам было в лом написать хотя бы такие дурацкие слова? Стоять молча с кислой рожей  перед офигевшим братом лучше? Это мне напоминает ситуацию с непогребёнными костями Робина. Тоже никакого обоснуя, почему не похоронили, почему до сих пор валяются.... :sceptic: Ну, фанаты сели, репы почесали, новопасситу хряпнули  и выдали на гора тонну фиков с обоснованиями. И почему не искал, и почему искал, да забыл кого.  :)

Oksi написал(а):

У тебя никого и ничего нет, ты не умеешь быть один. Поэтому тянешь меня за собой".

Ой, как хорошо вы главную мысль шоу сформулировали!  [взломанный сайт]  И вся эта нечисть только фоном. Безумная история семьи Винчестеров.

Oksi написал(а):

По сети ходит байка на тему того, что "Суперы" пользуются такой бешенной популярностью потому, что в этом шоу полно альфа-самцов.

Завидуют!  :D

Oksi написал(а):

пришлось опять самой рисовать.

Да я сегодня на работе на полчаса зависла над вашим артом!  [взломанный сайт]  Динодевочки его у вас с руками оторвут!  :D
Много артов по личным дайри раскидано, кто-то делится, а кто и нет. Ни на что не намекаю и не подгоняю, просто жду.  [взломанный сайт]  Вас с Сэмом.  :)

0

22

наталья написал(а):

Я с Мишей ничего не смотрю, ибо пошляк он несусветный. Я не ханжа, но он такое несёт, что даже обожающих его слэшеров корёжит.

Какое счастье, что я этого не слышала.   :) И конечно, я смотрю только то, где фигурируют JJ. Ну, из хотя бы один из них.

наталья написал(а):

Ну, сказал бы, искал, пока совсем не отчаялся, разум от горя окончательно помутился и я покатил куда глаза глядят.

А зачем? С иcчесзновением старшего братца у Сэма появился реальный шанс на нормальную жизнь, любимая женщина.  Он же не дурак. Знал, что как только Дин объявится, всему этому придёт конец.
Меня другое потрясло. Насколько легко Сэм отказался от того, о чём всё время мечтал. Стоило Дину устроить лёгкую истерику - и младший послушно поджал хвост. Я в этих сериях Сэма почти презирала.

наталья написал(а):

Безумная история семьи Винчестеров.

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". (с)  :( Чем дальше, тем более нездоровыми становятся отношения братьев.

наталья написал(а):

Динодевочки его у вас с руками оторвут! :D

"Динодевочки"?! Что вот прямо так?  :rofl:

наталья написал(а):

Много артов по личным дайри раскидано

Не, на дайри не полезу. Терпеть не могу эту помойку. Ну, и раз уж собственные рисовалки пошли, смысла тем более нет.  :)

наталья написал(а):

Вас с Сэмом. :)

Ну, один уже есть.  ;) Будут ещё. Если мне удастся сочинить фоны в большом количестве. Благо, Падалеки - модельный, и материлов по нему много. Не то что Эклз.  :(
P.S. наталья, вы "Девочек Гилмор" смотрели?  :)

0

23

Oksi написал(а):

Чем дальше, тем более нездоровыми становятся отношения братьев.

Да, никто не верит в счастливый конец. Печально всё закончится. У фанатов очень популярен финал а-ля Тельма и Луиза. По слухам у Крипке в сейфе давно лежит сценарий самой последней серии шоу. Доживём - увидим.  :) А пока этот сериал - это моё хорошее настроение, моя отдушина. Два мощных лекарства от негатива и депрессии - Таверна и Суперы.  :)

Oksi написал(а):

Не, на дайри не полезу. Терпеть не могу эту помойку.

Я прошлым летом дня три на работе зависала на арте. Просто набирала в поисковиках Сверхъестественное арт или картинки и вперёд.  :) Насмотрелась до полного обалдения.  :) Несколько штук взяла себе на память.

Oksi написал(а):

Ну, один уже есть.

http://www.youtube.com/watch?v=j2ffwxei7cY   аналогичный восторг при виде вашего арта.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif  Первая минута моего любимого видео с Джаредом.  :)
Для вас знаменитый шейк от Дженсена с разных ракурсов ( если вы уже это видели, то не беда, праздника много не бывает  :) )
http://www.youtube.com/watch?v=dy8OZQ1cobc 
http://www.youtube.com/watch?v=Pf7c40Alz3c другой ракурс

Oksi написал(а):

Будут ещё.

Здорово! Спасибо!

Oksi написал(а):

вы "Девочек Гилмор" смотрели?

Нет. Не люблю мылодрамы. Даже с юным жирафом Падалеки. Может летом, в июне или августе, посмотрю несколько серий ради ознакомления.  [взломанный сайт]

0

24

наталья написал(а):

У фанатов очень популярен финал а-ля Тельма и Луиза.

Ну, похоже.  Потому что у Дина клинч, он тащит за собой малОго. А Сэм проявляет редкостную бесхребетность. И т.д. и т.п.  :(

наталья написал(а):

Два мощных лекарства от негатива и депрессии - Таверна и Суперы.  :)

Урра!http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif

наталья написал(а):

аналогичный восторг при виде вашего арта. [взломанный сайт]

Ой!  :blush: Спасибо на добром слове. Я рада, что понравилось.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif  Видео классное. Джаред зайка.  ;) Жалко, что футболку не снял.  :canthearyou:

наталья написал(а):

Для вас знаменитый шейк от Дженсена с разных ракурсов ( если вы уже это видели, то не беда, праздника много не бывает  :) )

Оооооо, "это просто праздник какой-то!"  :love:  :love:  :love: По ходу, Дженсен - единственный, кто попадает в музыку.  [взломанный сайт] 
Да, всё забываю сказать, что в ТА кроме 11-ой серии, мне понравилась последняя. Чувствуется Кэмерон очень сильно.

наталья написал(а):

Не люблю мылодрамы. Даже с юным жирафом Падалеки.

Юный жираф - какая прелесть!  [взломанный сайт]  Мыла много, да. Я его большей частью проматываю. Но даже несмотря на это, мелкую девицу хочется периодически стукнуть чем-нибудь тяжёлым.  :angry:

0

25

Приятная новость. Эклз выложил свою  фотку со съёмок, намекает на Чистилище.  :)

Отредактировано наталья (26-02-2015 19:03:24)

0

26

наталья написал(а):

Эклз выложил свою  фотку со съёмок

Где выложил?  :)

наталья написал(а):

намекает на Чистилище.  :)

Как, опять?  [взломанный сайт] Блин, им что, сходить больше некуда?! :angry:

0

27

Oksi написал(а):

Жалко, что футболку не снял.

Ага,  в Сверхъестественном с обнажёнкой напряжёнка. Раз в сезон альфа-самцы топлесс покажутся, вот и вся радость фанаткам. :)

Oksi написал(а):

По ходу, Дженсен - единственный, кто попадает в музыку.

Дык, он поёт и на гитаре играет. На Конах фанаты всегда просят его спеть, иногда соглашается. Забейте Дженсен Эклз поёт, несколько видео точно будет.
Жалко, что до сих пор запрещено снимать на Конах. Поэтому ролики разного качества. Особенно с первых встреч со зрителями. Фанаты который год просят, но без толку. Ухитряются, кто как может.

Oksi написал(а):

Да, всё забываю сказать, что в ТА кроме 11-ой серии, мне понравилась последняя.

Мне все нравятся, где Алека много.  :)  Человек-собака понравился, девушка эта слепая несчастная, но самый прикольный персонаж  - владелец курьерской службы. :) На всю жизнь запомнила: " Эй, вы, ракообразные!" Все остальные мимо кассы. Как у вас с 1.18, маньяк Дженсен понравился?
С Падалеки я смотрела Волк-одиночка. Добротно снятый детектив, я до самого конца не угадала убийцу. И немного сопливый Рождественский коттедж. Милый, трогательный фильм, основанный на реальных событиях.

0

28

Oksi написал(а):

Где выложил?

На своём Твиттере и Фейсбуке.  Зайдите на моё основное пастбище, она там уже выложена. :)

Oksi написал(а):

Блин, им что, сходить больше некуда?!

За Бенни наверно пошёл. Фанаты его любят, требуют вернуть в игру.  :)

0

29

наталья написал(а):

Забейте Дженсен Эклз поёт, несколько видео точно будет.

Я уже видела. Качество записей ужасное.  :( Смотреть это невозможно.  А вот "Runnin" очень понравилась. Правда, аранжировку нужно искать более жёсткую.

наталья написал(а):

Как у вас с 1.18, маньяк Дженсен понравился?

Интересный, да. Но его мало.  :'(

наталья написал(а):

На своём Твиттере

Точно, Чистилище. Если он действительно туда полез за Бенни - это уже "мыло". Сверхъестественное.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Зайдите на моё основное пастбище, она там уже выложена. :)

Да, я тоже считаю, что он похож на коалу.  :D

наталья написал(а):

С Падалеки я смотрела Волк-одиночка.

Надо будет глянуть.  ;) А ещё страшно хочется стянуть где-нибудь серии "Дни нашей жизни", в которых Эклз.  :rolleyes: Кто мог подумать, что из этого лапушки вырастет Дин Винчестер? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/318.gif

P.S. А пока - ещё один Сэм:)

0

30

Oksi написал(а):

Интересный, да. Но его мало.

Но хватило для приглашения в шоу.  :)

Oksi написал(а):

Кто мог подумать, что из этого лапушки вырастет Дин Винчестер?

Изначально утверждённый на роль Сэма.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif 
Так, что я ещё глядела  с Эклзом? Серии из Смоллвилля, одну серию бухты Доусона, Пожиратель душ -  полный отстой, производство Фуфло-фильм, смотреть без звука, чтобы не вникать в эту галиматью, просто любоваться Дженсеном.
Список серий Смоллвилля и Бухты Доусона  с Эклзом здесь:
http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2329.0
Там же можно посмотреть на Эклза в Блонди. Ссылка на Я-диск – Сцены с Дженсеном ещё живая.
Блонди смотрела по телеку ещё, когда без инета жила. Думала, умру от скуки в ожидании кадров с Джеем. Страшнее актрисы для Монро не видела.

Oksi написал(а):

А пока - ещё один Сэм.

Спасибо огромное за чудо-чудное!   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif  Я с вами не расплачУсь.  :blush: Хоть чуть-чуть как то :  :) http://forum.fargate.ru/index.php?topic=2632.0

Отредактировано наталья (27-02-2015 14:27:07)

+1


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)