SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Актеры » Советские и российские актёры


Советские и российские актёры

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Сегодня умер Олег Янковский. Да упокойся с миром.

+4

92

:'(  :'(  :'(

0

93

Мюнхгаузен все таки улетел на Луну.

+10

94

Не могу поверить. Он не умер. Он правда улетел на Луну.

+3

95

milka
С ними уходит что-то... то что уже стало частью нас самих.

+3

96

Nasir написал(а):

Сегодня умер Олег Янковский

Боже, какой ужас.. я плачу.. Такой великанище, безумно жаль, что он уже не с нами.
mr. OkSky, не убирай, пожалуйста, свой аватар с Янковским. Пусть он будет хотя бы здесь, в таверне.

+3

97

Ines
Я потом верну. Тот самый Мюнхгаузен в исполнении Олега Янковского мой любимый герой.

+5

98

mr. OkSky написал(а):

Я потом верну. Тот самый Мюнхгаузен в исполнении Олега Янковского мой любимый герой.

Понимаю... Держись. Очень жаль, что такое печальное событие именно в твой День Рождения. Но это, наверное, не просто так, видимо, вы с тем самым Мюнхгаузеном плотно завязаны. Я тоже буду верить в то, что он просто улетел... Невыносимо грустно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+2

99

Ines
Совпадение. Что и говорить. Спасибо за поддержку. Не ожидал, что может быть так...

+3

100

Боже мой! Какой кошмар! Я только узнала!
Просто нет слов...

+1

101

Nasir написал(а):

Сегодня умер Олег Янковский.

http://s48.radikal.ru/i120/0905/da/39cd134cc5e1.jpg

+3

102

Жизнь заканчивается. Прощайте, Олег Иванович, вы гений и теперь ушли туда, куда уходят рано или поздно все великие и не великие люди! D мире стало пусто и наша святая задача, задача живых восполнить эту пустоту достойно, так чтобы вы, смотря с неба улыбались. Улыбались той улыбкой, что зажигает огонь в наших сердцах! Вечная память...даже больше чем просто память!

"Спи, родная моя. Я на свою беду бессмертный. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки. Но пока ты со мной.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как-будто бы они бессмертны". ©

"Прощайте, господа! Сейчас я улечу. И мы вряд ли увидимся. Но когда я вернусь в следующий раз, вас уже не будет. Дело в том, что время на небе и на земле летит не одинаково. Там мгновенья - тут века. Всё относительно. Впрочем, это долго объяснять. Господи, как умирать надоело…
Зажечь фитиль!" ©

Памяти любимого актера...

Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло. ©

+10

103

Уходят... Один за другим уходят актеры, без которых мы с трудом представляем нашу жизнь.  Сколько всего не сыграно, не сказано, не сделано. Но того, что сказано и сделано, достаточно, чтобы жить в наших сердцах. Они уходят из жизни. Но с нами они остаются.

+3

104

Прощайте,Олег....
http://rutube.ru/tracks/1104547.html?v= … dd1c2ef400

+2

105

mr. OkSky написал(а):

Мюнхгаузен все таки улетел на Луну.

Господи, я не верю....не верю...

http://s58.radikal.ru/i159/0905/ea/2d2ccfafc910.gif

+3

106

Просто так больно... Не могу....

+2

107

Умер Олег Янковский... Не верится, не хочется верить.  Ушел всенародно любимый артист и замечательный человек.  Сейчас показывают передачу о нем. Невозможно смотреть без слез. Так больно... Совсем недавно был его юбилей - 65 лет, а теперь его нет...  Сколько прекрасных ролей он подарил нам: "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо", "Влюблен по собственному желанию", "Полеты во сне и наяву", "Служили два товарища", "Щит и меч"  и мн. другие.  Но главное, что он был просто хорошим человеком. Так получилось, что как раз сегодня я купила майский выпуск журнал "Имена" с улыбающимся Янковским на обложке. Там большая статья о нем, называется "Улыбайтесь, господа!" Это была любимая фраза Янковского. Номер вышел, когда он еще был жив... Он рассказывает о себе сам, о нем говорят его коллеги-артисты, отзываясь как об очень светлом и жизнелюбивом человеке. Все еще надеялись на его выздоровление... Но  чуда не произошло. Очень  жаль, что последнее время уходят  такие замечательные люди - сначала Абдулов, теперь Янковский...  Мне кажется нет человека, который не любил бы Янковского. В нем было всё: бездна обаяния, талант, юмор, драматизм и удивительная глубина чувств.

Вот что говорит об Олеге Янковском Инна Чурикова:
"Он поразительный человек. В нем нет ни капли агрессии, чтобы ни случилось, он не проявляет раздражение. Актерская мощь Олега произрастает из его человеческой сути".

Светлая память вам, Олег Иванович.  Мы всегда будем помнить и любить вас, сколько бы не прошло времени. Прощайте...

Отредактировано Michelle (20-05-2009 23:44:27)

+4

108

Со святыми упокой, Христе, душу новопреставленного раба Твоего Олега, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная.

http://s58.radikal.ru/i160/0905/f9/5897315762a3.jpg

+3

109

Сегодня весь день руки трясутся...Я просто в ступоре.

Светлая память...

+3

110

вспоминаю слова Милки об "Обыкновенном чуде" - там многие уже не с нами...
Миронов, Леонов, Абдулов,Янковский...
Жаль, что наши дети не вырастут на таких фильмах...

+3

111

танюха

танюха написал(а):

Жаль, что наши дети не вырастут на таких фильмах...

Да нет, вырастут. Фильмы-то остаются, это актеров уже нет и новых работ с ними уже не будет. А фильмы они остаются и актеры тоже остаются с нами в этих своих фильмах. И это хорошо, что люди оставили что-то очень хорошее после себя. Ушел человек и актер, но его будут помнить и любить....

+3

112

фильмы -то остаются...Но наши дети их уже не так воспринимают как мы... Увы... и дело не в воспитании, а в общем окружении..и фильмы не так часто стали такие показывать... Это наша эпоха. И их в ней жить не заставишь... они смотрят вместе с нами, но воспринимают не так, как мы...

+2

113

танюха

танюха написал(а):

Но наши дети их уже не так воспринимают как мы... Увы... и дело не в воспитании, а в общем окружении..и фильмы не так часто стали такие показывать... Это наша эпоха. И их в ней жить не заставишь... они смотрят вместе с нами, но воспринимают не так, как мы...

Это точно, так как мы не будут никогда воспринимать. Другой склад у них. Эпоха не романтизма, а прагматизма. Совсем другие детки сейчас, не такие как мы были когда-то. Они хорошие и замечательные, но совсем другие.
Но может быть эти наши фильмы тоже затронут какие-то струны в их душах. Искусство-то вечно.

+2

114

mari написал(а):

Но может быть эти наши фильмы тоже затронут какие-то струны в их душах.

хотелось бы в это верить.

0

115

Светлая память... Очень-очень жаль! Утром не могла поверить, когда в новостях услышала...

+3

116

Я до сих пор не могу поверить в то, что Олега Янковского больше нет...
Вечная память!

Отредактировано Ellen of Sherwood (21-05-2009 22:04:58)

+1

117

Я тоже вчера не могла поверить! Вечная и светлая память....

+1

118

Очень, очень печально. Он все знал. Знал сколько ему остается и уже не боролся. Просто жил. И в Ленкоме все знали. Это ужасно, все знать и ждать.
Вечная память Олегу Ивановичу Янковскому.

+1

119

Цветы у Ленкома. Дань памяти Олегу Янковскому.

+5

120

http://i024.radikal.ru/0905/c4/bdd22fa10ed7.jpg

Одна из последних ролей Олега Янковского в фильме  Павла Лунгина «Иван Грозный». Он играет митрополита Филиппа.

http://s51.radikal.ru/i131/0905/0e/b17bc1e44d4f.jpg

+5


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Актеры » Советские и российские актёры