SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Актеры » НЕлюбимые актеры!>>Выпустить пар!))))


НЕлюбимые актеры!>>Выпустить пар!))))

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Shell
а я пыталась ТРИЖДЫ посмотреть этот "Титаник"... Но не смогла.
Там смешали 2 жанра - фильм-катастрофа и пралюбоффф. Беспроигрышно, правда? Но перебор... Не смогла переварить.

0

32

Мария Мирабелла написал(а):

а я пыталась ТРИЖДЫ посмотреть этот "Титаник"... Но не смогла

Права русская пословица: "На вкус и цвет товарища нет" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Мы все очень разные и тем мы интересны, не правда ли? :)

0

33

Shell
конечно! ))))

0

34

Все по нему сходили с ума! Ну что в нем такого, а? Сейчас - лысеющий дядя , борющийся с полнотой...

Ну, все с возрастом не хорошеют, к сожалению. Таких, как Хопкинс и Хауэр немного.
ДиКаприо после "Титаника" терпеть не могла, но потом были "Пляж", "Банды Нью-Йорка" и "Авиатор", и мнение о нем очень неохотно, но менялось. Можно по-разному относиться к его внешности и образу жизни, но актер он действительно хороший. :)

+2

35

Мумрик написал(а):

ДиКаприо после "Титаника" терпеть не могла, но потом были "Пляж", "Банды Нью-Йорка" и "Авиатор", и мнение о нем очень неохотно, но менялось.

Посмотри "Отступников" и "Кровавый алмаз" - и оно поменяется ещё больше!!!  ;)

Отредактировано Oksi (04-04-2009 18:48:27)

0

36

Мики Рурк.
Марлон Брандо.
Мэтт Деймон.
Бен Аффлек.

+1

37

Shell написал(а):

Не нравятся практически все молодые российские актеры, за очень редким исключением, да и старики уже примелькались, бегают из сериала в сериал, просто надоело их видеть.

Согласна. Я того же мнения.
А вообще, мне кажется, эта тема  отображает не столько объективный взгляд на вещи, сколько личные вкусы каждого. Каким бы гениальным ни был актёр, всегда найдутся люди, которым он не нравится.

Анекдот про Безрукова.

Умирает Сергей Безруков. У врат рая его поджидают Пушкин со шпагой и Есенин с "розочкой". Подходит Безруков, Пушкин и Есенин бросаются на него. И тут слышится голос сверху: "НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО, ОН - МОЙ!!!"

+3

38

к двум актерам у меня поменялось отношение: к Джиму Керри после "Шоу Трумана" и "Человека на луне". рада за него, что смог перешагнуть свой примелькавшийся придурошный образ. и - Леонардо ди Каприо, после "Что гложет Гилберта Грейпа". отличный фильм и отличная игра. помню, к середине фильма сказала мужу: смотри, ди Каприо же ИГРАТЬ УМЕЕТ! он к тому времени уже посмотрел "Отступников" и "Банды Нью-Йорка", так что для него это открытием не стало.

терпеть не могу - Рассела Кроу! ну не воспринимаю его!
и Аль Пачино не люблю. понимаю, что он - актер от Бога, говорят, в театре у него много блестящих ролей. но мне кажется, что у него постоянно в глубине глаз просматривается какая-то "обида-на-весь-мир", какая бывает у неудачников. везде она меня преследует, во всех его ролях.

0

39

Oksi написал(а):

Посмотри "Отступников" и "Кровавый алмаз" - и оно поменяется ещё больше!!!

Увы, не видела... Хорошие фильмы?

0

40

Не люблю Бонем-Картер. Ну не нравится она мне категорически!

0

41

Lady Nazira написал(а):

Увы, не видела... Хорошие фильмы?

Lady Nazira, "Отступники " - это один из лучших фильмов Мартина Скорсезе, по-моему. Динамика, выверенне образы - все на невероятно высоком уровне. Даже если не любить боевики и детективы как жанр, можно сосредоточится на психологических аспектах, на невероятной игре актеров и на работе оператора. Смотрится на одном дыхании :) Посмотри, потом интересно, какие у тебя впечатления будут  :)
   А у меня, кстати, дикаприоаллергия прошла от двух фильмов - уже упомянутого "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Поймай меня, если сможешь" :) "Кровавый алмаз" не смотрела ещё, но буду смотреть хотя бы из-за того, что прочитала в блоге весьма неглупого человека о том, что в этом фильме ПРАВИЛЬНо изображается Африка, и то, что там происходит, пустьи схематично, но приближено к реальным процессам.

+1

42

Vihuhol, спасибо!
Обязательно посмотрю :)

0

43

Lady Nazira, та не за что!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Жду впечатлений твоий от фильма :)

0

44

Vihuhol написал(а):

Жду впечатлений твоий от фильма

Ага, только куплю его на каникулах сначала:)

0

45

milka написал(а):

Не люблю Бонем-Картер. Ну не нравится она мне категорически!

milkahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif !

Lady Nazira написал(а):

Увы, не видела... Хорошие фильмы?

Очень!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
На "Отступников" я даже отзыв сочинила когда-то.
Продублировала ЗДЕСЬ.

0

46

Oksi написал(а):

На "Отступников" я даже отзыв сочинила когда-то.

О-о-о! Отзыв прочитала. Спасибо за ссылку :)
Стоит посмотреть. В "Титанике", увы, ДиКаприо впечатления на меня не произвел...Какой-то он там слишком сладкий :)

0

47

Oksi написал(а):

milka написал(а):

    Не люблю Бонем-Картер. Ну не нравится она мне категорически!

milka,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif !

Она мне одно время чуть ли не в страшных снах снилась :)
Но мартышка из нее в "Планете обезьян" ничего получилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Не люблю:
Мики рурк,
Шон коннери,
Том Круз (кроме интервью с вампиром)
Дженифер Попиз.
Риз уизерспун
Скарлетт Йоханссон
Крейг Дэвид
Вин Дизель (я к поездам и двигателям в принципе равнодушна).
Уэсли Снайпс
Джек Николсон
Безруков
Завотротнюк
Боярская
Сериальные наши актеры (я их путаю бесконечно,так что перечислять не буду).
Хабенский
Михалков Никита (в образе царя он меня убил).
Камерон Диаз
Ди Каприо.

0

49

Дэниел Крейг - гопник на тайной службе Её Величества

Если раньше Бонд очаровывал красоток своей придирчивостью к температуре вина и прочим джентльменским набором из мужского глянца, то новый Бонд с ухарством беспризорника-отморозка предпочитает пугать девушек своей способностью выбросить в мусорный ящик труп умершего помощника, предварительно вытащив из карманов наличность.

Один из самых запоминающихся кадров — туповатое недоумение на лице действительно великолепного Крейга, наблюдающего, как помирает, даже не получив шанса заговорить, очередной источник информации («Дышишь? Не дышишь… А как дышал, как дышал!»).

К сожалению, вся эта новая сложность и неоднозначность характера плохо гармонируют с традиционной и нормальной для бондианы примитивностью и условностью сюжета. Трагическому гопнику с печальным взглядом, постоянно как-то нечаянно убивающему людей, как трудный ребенок — хомячков, подошла бы совсем другая история. Поэтому возникает ощущение, что что-то не работает, а концовка и вовсе выглядит совсем сдутой и скомканной.
                                (с) Елена Полякова

+2

50

milka написал(а):

Не люблю Бонем-Картер. Ну не нравится она мне категорически!

Вот и мне она не нравилась никогда. А тут посмотрела сразу 2 фильма с ней, почти подряд. "На волосок от гибели"(A Hazard of hearts, там еще наш Роберт Эдди замечательно смотрится, а Хелена там совсем молоденькая и без претензий), а потом Алису. И теперь я ее уже уважаю! Отличная игра, особенно в Алисе! (Но все равно местами бесит)

Рассел Кроу  :mad: Нигде не нравится. А уж как его вытерпеть в роли Робина Гуда?  :mad:

Никита Михалков. (причем бесит не игра его, а самомнение. Прямо не могу смотреть на него, как он собой любуется и выпячивает себя)
А как он останавливал поезд, с яблоком, в "Свой среди чужих..."! Ведь замечательно сыграл!

А еще Стивен Сигал. Ну не вижу я там актерской игры. Никакой.

0

51

fish-ka написал(а):

Отличная игра, особенно в Алисе! (Но все равно местами бесит)

Вот у меня такое же ощущение. Вижу, что она играет обалденно, но все равно бесит! В любом ее фильме. (Вот Алису еще не видела, а в Генрихе, в Мерлине, в Леди Джейн, в Гарри Потере, в Чарли и шоколадная фабрика, в этом A Hazard of hearts - бесит!)

fish-ka написал(а):

Рассел Кроу

Вот! Услышала в телевизоре, в каком-то сериале, что всем женщинам нравится Расел Кроу, и что они делали раньше, когда его не было. Это что такое??? Да как он может нравиться???  Заслуженный гладиатор шервудского леса! Плакать буду!

fish-ka написал(а):

А еще Стивен Сигал.

Ну он очень хорошо играет коматозного в фантастической сказке "И смерти вопреки".  :rofl: Зато руками машет и ногами дрыгает!

+1

52

Есть такой молодой актёр Панин... Бррррр! Не знаю зачем его приглашают в кино - когда он появляется в кадре- переключаю канал. Ну в ДМБ ещё ладно, он вписывается- персонаж такой... Но все остальные роли он просто .......портит короче. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   Про  Нелли уже говорилось . Наверно в театре она лучше смотрится. Слишком жеманна Ольга Кабо. Поэтому не нравится. Круз просто  неадекватный стал. Сайентологи обработали. А остальные актёры- довольно милые люди .

Отредактировано Ализея (20-07-2010 03:17:13)

0

53

Николай Костер-Вальдау.
Я ненавижу это страшное, бездарное чмо всеми фибрами души!!!! [взломанный сайт]

+1

54

Oksi, ты Эммочку Кларк забыла упомянуть. :)

0

55

Многих не люблю...)
Безруков
Колин Фаррел
Николь Кидман
Дженнифер Лопес
Джуд Лоу
Заворотнюк
Боярская

0

56

Bobby написал(а):

Oksi, ты Эммочку Кларк забыла упомянуть. :)

С моей точки зрения, эта кукла в разряд актрис не попадает. Ходячий ливер в кадре. Ну, и у неё не хватило наглости играть Джейме Ланнистера.  :D

Мария Мирабелла написал(а):

Джуд Лоу

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif

+1

57

Орландо Блум- все время какой-то вялый и с инфантильным взглядом. Ладно Леголас, эльфы они не от мира сего. А вот в Царстве Небесном его герою не повезло с актером. Одно радует исполнители там сильные, поэтому Орландо не раздражал, он просто терялся на фоне действительно талантливых актеров. Учитывая что Балианом мог бы стать Рассел Кроу уже приемлимый вариант. [взломанный сайт] 
Николай Костер Валдау и Рассел Кроу- страшные и бездарные. А в интернете от них пищат! Ну как же так? http://forum.sherwood-tavern.net/uploads/0000/09/8a/198299-3.gif   Вздыхать по Роберту Эдди это нормально, но по этим? http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/107017-4.gif   Не ладно что-то в Датском Королевстве.
Отдельная песня- Николай угробил Джейме Ланнистера. Это был худший кастинг за всю мою зрительскую карьеру. Бывает что персонаж не соответсвует описанию, но талантливая игра все это исправляет. Но тут- ни рожи ни кожи!

Мария Мирабелла написал(а):

Колин Фаррел

Не пробовала посмотреть Залечь на дно в Брюгге и Телефонную будку?

Отредактировано Резчица (16-07-2013 16:07:48)

0

58

Oksi написал(а):

Дэниел Крейг - гопник на тайной службе Её Величества

Он убил бондиану. [взломанный сайт]

0

59

Мэл Гибсон
Рассел Кроу
Орландо Блум

+1

60

Мария Мирабелла, а Гибсона-то за что?

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Актеры » НЕлюбимые актеры!>>Выпустить пар!))))