SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем, всем, всем!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Можно отправить в поход.
Главное - выздоравливай.
Тебе PJ передает привет.  :friends: Он здесь пиво пьет и радостно улыбается, видя тебя он-лайн.  :give_rose:

0

32

Bobby написал(а):

Главное - выздоравливай.

спасибо...большое

Bobby написал(а):

Тебе PJ передает привет.

Bobby написал(а):

Он здесь пиво пьет и радостно улыбается, видя тебя он-лайн.

спасибо ему тоже ПЛАМЕННЫЙ привет :air_kiss: , как раз читаю его сообщение,и тоже улыбаюсь ;)

0

33

Если серьезно, Гизборна надо или убить, или сделать с ним что-то, что заставит его измениться.
Даже сестра-близняшка не поможет. Он хотел именно эту женщину. И именно эта женщина его оскорбила. Это уже не любовь.
Если он останется в живых, будет мстить, и даже если уйдет в поход, будет ясно, что вернется и будет мстить, если там не погибнет (или  не примет ислам).

Ну а если устроить ему переоценку ценностей, это может быть интересно, только не знаю, что из этого выйдет и не превратиться ли фик по новому фильму в очередную оду сэру Гаю.  :/

0

34

я согласна....и я знаю знаю что нужно...пусть отдаст жизнь за неё!! Красиво..слезно драматично...за одно грехи свои искупит....пусть зашитит её ... пусть спасет её ценой своей жизни...и она подумает...как же он все же её любил

0

35

Vara написал(а):

пусть спасет её ценой своей жизни...и она подумает...как же он все же её любил

Ты этого хочешь? Именно с этими героями, из "Робин Ху"?
Ладно, я попробую. Если что-то получится, пришлю тебе на мыло для оценки. Идёт?
Ха! А потом мы переведем наше творчество на альбионскую мову, отправим тем криворуким недоумкам, которые писали сценарий, и потребуем вознаграждения!  :D

0

36

Bobby написал(а):

Ты этого хочешь? Именно с этими героями, из "Робин Ху"?

ты считаешь это не умесно?

Bobby написал(а):

Если что-то получится, пришлю тебе на мыло для оценки. Идёт?

я с удовольствием оценюююю!

Bobby написал(а):

вознаграждения!

:fans:

0

37

Vara написал(а):

ты считаешь это не умесно?

Дело не в этом. Я героев не знаю, относиться нормально к ним не могу, сама понимаешь. (Пародию помнишь? Мое отношение к ним с тех пор не изменилось).
Если я попробую что-то сделать, это будут совершенно другие люди. Просто еще один рассказ на вечную тему со знакомыми героями.

Vara написал(а):

я с удовольствием оценюююю!

Значит, буду писать. :) Посмотрим, что из этого выйдет.
И пусть недоумки из ВВС нам с тобой заплатят много-много зеленых бумажек.  :drag:  ;)

0

38

Bobby написал(а):

И пусть недоумки из ВВС нам с тобой заплатят много-много зеленых бумажек.

пустим на развитие...корпорации Шервуд :D

0

39

Vara написал(а):

пустим на развитие...корпорации Шервуд :D

Не. Пропьем с чувством глубокого удовлетворения.  ;)

0

40

Bobby написал(а):

Не. Пропьем с чувством глубокого удовлетворения.

так нужно всех предупредить, чтоб готовились. и вносили посильный вклад

0

41

Фанфики по дурацким фильмам - это на любителя. :P
Я все жду, когда Венди и Сайа продолжат описания серий.
Вчера общалась с англичанками по поводу "Новых приключений". Они громко орали, что это ужас что такое, а я самотверженно защищала! Это все благодаря вам.  :heart:   
Они стали чего-то говорить про бред и нереальность, но я им выдала тезис о разных жанрах и о том, что хоть "Робин из Шервуда" отличный (в плане близости к легенде и рельаности, потому что это все-таки исторический фильм, в нем есть дух эпохи), но эти сериалы нельзя сравнивать, потому что они совсем разные.
Даже убедила :) Но не всех :)

Пожалуйста, продолжайте описывать серии! И давайте поговорим о самом фильме. Я кое-что вспомню даже, как вспомнила, когда видео смотрела.
И если кто-то пишет фф по "Новым приключениям" - это тоже классно! Не стесняйтесь! Блох будем ловить только по просьбе авторов!

0

42

milka написал(а):

Они громко орали, что это ужас что такое, а я самотверженно защищала! Это все благодаря вам.

спасибо от все нас
:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

milka написал(а):

Пожалуйста, продолжайте описывать серии! И давайте поговорим о самом фильме.

давайте поговорим

0

43

Друзья-шервудцы! :D
У меня вдруг появилась следующая мысль. эээ ...у кого-нибудь есть кабельный канал "Сай-Фай"? Там все сериалы и фильмы о магии, волшебстве, мистике и тд. показывают. Недавно они показывали сериал "Новые приключения Геракла". Вот я думаю, а чем "Новые приключения Робина Гуда" хуже? :unsure: Может мы попробуем атаковать официальный сайт русского "Сай-Фая" с просьбой о показе "НПРГ"?  :idea: Попытка - не пытка :)

0

44

Лана, еся никто не хочет, попробую одна... Подтягивайтесь, если что http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Буду в гостевой просьбой их закидывать...хотя бы попытаюсь :idea: -а вдруг!

0

45

Софи написал(а):

Лана, еся никто не хочет, попробую одна...

Просили, долбили, ныли, везде писали... Сил просто не осталось...
Да еще и выйдет такая фигня с "Затерянным миром" - покажут, но когда все на работе.((

0

46

Piper написал(а):

Просили, долбили, ныли, везде писали... Сил просто не осталось...

А какие каналы вы просили? Возможно, гос.каналы типа ОРТ и РТР никогда не откликнуться - им до лампочки. А вот кабельные вполне реально..Я связалась с ними. Конечно ответили,что передадут в редакцию канала...но думаю, на этом оставлять их впокое не стоит :D время от времени напоминать о себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Piper написал(а):

Да еще и выйдет такая фигня с "Затерянным миром" - покажут, но когда все на работе.((

а у меня такое предложение. Тот ,кто сможет записывать с канала, и у кого появится сериал всеобщим усилием (учитывая,что мы все об этом просили и мечтали), потом зальет серии на соответственный сервер..или просто разошлет копии дисков желающим. естественно, желающие пришлют диски,а то так и розарится не долго. Нас в Шервуде хватает 8-)

+1

47

Софи написал(а):

А вот кабельные вполне реально..

Кабельные каналы есть не у всех - я вот о таком даже не слышала.
На самом деле, мы много писали на "Культуру" после того, как там был показан Робин Гуд от BBC, благо сему культурному каналу больше нечего было терять... :D

Тот ,кто сможет записывать с канала, и у кого появится сериал всеобщим усилием (учитывая,что мы все об этом просили и мечтали), потом зальет серии на соответственный сервер..или просто разошлет копии дисков желающим.

Понимаешь, проблема только в одном - нас МАЛО.((

0

48

Piper написал(а):

Кабельные каналы есть не у всех - я вот о таком даже не слышала.

жаль...((а у нас сейчас такая конкуренция на этом фронте,столько кабельных пакетов от различных фирм, что кабельный пояти в каждой квартире есть..

Piper написал(а):

На самом деле, мы много писали на "Культуру" после того, как там был показан Робин Гуд от BBC, благо сему культурному каналу больше нечего было терять...

аа, помню,помню)) Я тоже надеялась,что раз они показывают "Робин Гуда",может, и "НПРГ" смогут... %-)

Piper написал(а):

Понимаешь, проблема только в одном - нас МАЛО.((

:unsure: пошла покупать мыло и веревку http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
А серьезно,вот я прямо сейчас в форуме на СайФай в теме "Какие фильмы и сериалы вы бы хотели видеть на канале?" оставлю свои пожелания... По капле с миру,что называется.. Раз они этого "Геракла" показывают, ну чего им стоит показать "НПРГ"...Для "веса" зайдет еще пара-тройка человек - и то хорошо...
Просто по тематике этот канал оооооооооооооочень подходит для подобного сериала..разве что, они поленятся его показать((

0

49

как назло, у них какой-то глюк на сервере - сообщения не отправляются http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
попробую попозже...

0