SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)


"Сверхъестественное" (Supernatural)

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

наталья написал(а):

Обязательно провожу в последний путь, так сказать. :)

Не надо о грустном.  [взломанный сайт]  А вдруг ещё ... как-нибудь того... образуется?  :rolleyes:

наталья написал(а):

И фанатки не будут ревновать к ней Дина. :)

Совершенно не обязательно. В сериале, при всех его плюсах, откровенно не хватает достойных женских ролевых моделей. Поэтому братья вынуждены развлекаться друг другом. Но это не есть нормально. Причина же зытка с женскими персонажами, на мой взгляд, такая же, как у Мартина в ПЛиО. Постановщики - мужчины. И если здоровые (относительно) мужские персонажи они смогли создать по образу и подобию , то с дамами - умными, активными, реализованными - они откровенно не знают, что делать. Они не представляют, как нормальную женскую сексуальность сочетать с реализованностью во внешнем мире и независимостью. Поэтому либо лесби, либо... Амелия с Лизой (т.е. реализация тысячелетних стереотипов).  :( Впрочем, даже у америкосов, с их больше, чем 100 годами воинствующего феминизма интересных (читай - активные, реализованные отличным от домохозяйки образом, и привлекательных) женских персонажей в кино и ТВ можно пересчитать по пальцам одной руки.  :(

наталья написал(а):

Так я первая буду!  [взломанный сайт]

Отлично!  ;)  Особенно, если вы подкинете мне фото HQ - чем больше, тем лучше. С Джаредом полегче, он всё-таки модельный. А с Эклзом вообще плохо.  :'(

наталья написал(а):

Нельзя, я считаю, показывать заранее такие сюрпризы, интерес падает.

Если честно, это не такой уж и сюрприз. Они же и раньше его дух использовали.

наталья написал(а):

клип на финал 8 сезона

Так себе. Каса жопы с крыльями слишком много на мой вкус. На "Skyfall" можно было поинтереснее собрать. Именно с братьями.

наталья написал(а):

А это мой любимый минорный клип. 100 раз смотрела, 100 раз душа болела и плакала.

Я попыталась проникнуться. Не получилос, увы.  :(  По отдельности вроде всё хорошо, но - не цепляет.  :( И не надо было поверх видеоряда пускать текст - внимание убивает напрочь. Имхо. Я пока останусь при своём мнении - хороших сюжетных клипов по "Суперам" не наблюдается.
Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 39 секунд:
Dream Records выдали 10.16 в своей озвучке и с качеством 720p. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/135.gif

+1

92

У Эклза очень богатая и выразительная мимика. Ложится на любой текст.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

93

Oksi написал(а):

Особенно, если вы подкинете мне фото HQ - чем больше, тем лучше.

А чуть поподробней можно?  :) Размер какой должен быть? А сюжет фото? Кадры из шоу или из реала? Тьма фоток есть здесь
http://supernaturalrussia.diary.ru/?tag=9887  Отсюда выбирать можно или не пойдёт?

Oksi написал(а):

В сериале, при всех его плюсах, откровенно не хватает достойных женских ролевых моделей. Поэтому братья вынуждены развлекаться друг другом.

Всё верно. Но Крипке и задумывал шоу, как историю именно о двух братьях. В 1 и 2 сезоне вообще не было постоянных женских персонажей, и зрителей всё устроило, и шоу стало популярным. А Руби и Белка появились только потому, что продюсеры сериала потребовали ввести в 3 сезоне 2 постоянных героинь. Крипке и не собирался создавать всяких Мэри Сью. Критики также как и вы давно пинают создателей за женоненавистничество в СПН. Ну что поделаешь, такова особенность сериала. За это его и полюбила.  :) Тут альфа-самцы, альфа-самки бродят в других шоу.  :)

Oksi написал(а):

Так себе. Каса жопы с крыльями слишком много на мой вкус. На "Skyfall" можно было поинтереснее собрать.

Да вот, больше никто не сподобился, кроме этого гражданина влюблённого в Мишу и Каса.  :(

Oksi написал(а):

Я попыталась проникнуться. Не получилось, увы

Я с 3 раза наверно прониклась. Стих разобрала, запомнила и так хорошо всё пошло.  :) А Новогоднее обращение Дина Винчестера нравится?

Oksi написал(а):

Dream Records выдали 10.16 в своей озвучке

Ага, я вчера ознакомилась переводом. Убогая Ровена собирается штурмовать Бункер парней, которые остановили Апокалипсис?! После Архангелов все остальные смотрятся мелкой деревенской гопотой. Но помнится перед 9 сезоном кто-то из постановщиков обмолвился после презентации Бункера. Мол, мы создали такие шикарные декорации, чтобы потом всё это феерично уничтожить. О, в начале этой серии Сэм вроде ничего так выглядел в прикиде ФБР. :)

0

94

наталья написал(а):

Отсюда выбирать можно или не пойдёт?

Наверное, можно.  :) Я тоже там покопаюсь, но вдвоём быстрее.  ;) В календарь это, конечно, не пойдёт, но как же мне нравится эта фотка!!! :love:  Фифа из Impal'ы!  [взломанный сайт]
http://111.imagebam.com/download/NZP62Qhc4lApA5DQIboOXw/39689/396880158/jared-padalecki-battled-depression-in-20s-03.jpg

наталья написал(а):

Размер какой должен быть? А сюжет фото? Кадры из шоу или из реала?

Размер и разрешение чем больше -  тем лучше. Сюжеты... Любые. Кадры лучше и из сериала, и из реала. Крупные планы (особую ценность представляют фото, на которых у Дженсена хорошо видно глаза), в рост  - без ограничений. Потом отфильтрую. Пока ещё у меня нет сюжетов для половины календаря. Поэтому пригодится всё интересное.  ;) 

наталья написал(а):

А Новогоднее обращение Дина Винчестера нравится?

Какое именно? У меня уже от роликов глаза замылились, различаю с трудом. Навскидку - не помню.  :(

наталья написал(а):

Крипке и не собирался создавать всяких Мэри Сью.

Прикол в том, что именно они (за редки исключением, вроде Бэллы и Чарли) у него и получились. [взломанный сайт]  Кстати, его заставляли создавать именно Мэри-Сью? Кто ему мешал сделать привлекательный женский персонаж? Хотя бы один. Между прочим, тот из братьев, кому это счастье попалось бы, сразу стал бы гораздо интереснее. Для взрослых зрителей - точно. Меня, например, нытьё на протяжении10 сезонов: "Дин/Сэм, ты всё, что у меня есть! И вообще, мы всё, что у нас есть!" уже достало по самые гланды.  :mad:  Очень хочется сказать здоровым лбам: "Так сделайте хоть что-нибудь, что ваша жизнь наполнилась более ценным смыслом, чем взаимные сопли!" Да-да, с точки зрения фэндома, большинство которого - девицы раннеменструального возраста, такой взгляд на вещи - сразу несколько пожизненных сроков в бункере Бобби. Но я - взрослый человек, и видя  в кадре фигню, реагирую соответственно.

наталья написал(а):

Тут альфа-самцы, альфа-самки бродят в других шоу. :)

Именно. Поэтому получается мыло, которое смотреть скучно.

наталья написал(а):

Убогая Ровена собирается штурмовать Бункер парней, которые остановили Апокалипсис?!

Любую крепость можно взять, даже неприступный Крак-де-Шевалье, если выбрать правильное время, рассчитать силы и ресурсы. Братцы явно не в лучшей форме. Дин пошёл вразнос. Сэмик, как всегда, прыгает вокруг него и машет крыльями. Кас вообще в любовных соплях погряз. (Вот придумать мыльную подружку ангелу у Крипке хватило "ума!"  [взломанный сайт])При правильном подходе Равенна имеет большие шансы на успех, имхо.

наталья написал(а):

О, в начале этой серии Сэм вроде ничего так выглядел в прикиде ФБР.

Да, я тоже обратила внимание.  ;) А в первых сериях 10-го сезона у Дина более-менее нормальная причёска.

+2

95

Oksi написал(а):

Поэтому пригодится всё интересное.

Понятненько.  :) Ничего, если поиск и отбор займет пару-тройку месяцев?

Oksi написал(а):

Какое именно?

Да я одно только знаю и люблю. Вот это http://www.fargate.ru/supernatural/medi … 192?page=8  :)

Oksi написал(а):

Очень хочется сказать здоровым лбам: "Так сделайте хоть что-нибудь, что ваша жизнь наполнилась более ценным смыслом, чем взаимные сопли!"

Не получается это у них. Очередной пипец света отвлекает от личного счастья. Как сказал Дин:" Это никогда не кончится." :( Но взаимные сопли тоже не бесконечны и когда-нибудь  слова "И стали они жить-поживать и добра наживать." прозвучат, и шоу закроется. Хотя фандом жаждет крови и одновременной гибели Винчестеров в бою. Мда, грустно всё это. :'( Давайте о весёлом!
Ваши видюшки напомнили об одной смешной серии - 7.08 Седьмой сезон - пора жениться.  :love: Сэм там такая фиялка невинная, когда под чарами. :D Там, мне кажется, полно отличных кадров. Здорово они постебались над неадекватными фанатками. Артистка "Бекки" - молодец! Я от неё и от этой серии угораю! И Джаред там на высоте.  :)

Oksi написал(а):

Сэмик, как всегда, прыгает вокруг него и машет крыльями.

Планида у них такая - прыгать и махать крыльями вокруг друг друга. :) Как перестанут это делать, тут и сказочке конец. :)

Отредактировано наталья (29-03-2015 13:04:58)

0

96

наталья написал(а):

Ничего, если поиск и отбор займет пару-тройку месяцев?

Да как получится.  :)

наталья написал(а):

Да я одно только знаю и люблю. Вот это

Прикольное.  ;)

наталья написал(а):

Очередной пипец света отвлекает от личного счастья. Как сказал Дин:" Это никогда не кончится." :(

Конечно, не кончится! Если сначала создавать себе проблемы, а потом их с блеском преодолевать.  :angry:

наталья написал(а):

Не получается это у них.

Да, это заметно. Братцы как личности не развиваются вообще. Как были инфантильные искатели приключений и адреналина в 1-ом сезоне, такими же и остались в 10-ом. Только теперь на лицах морщины. Но что простительно 20-летним, для 30-летних непозволительно.

наталья написал(а):

Здорово они постебались над неадекватными фанатками.

Грех смеяться над убогими. Мне в этой серии было больше грустно, чем смешно.  :( Зато пересмотрела 5.08 на днях (это одна из серий, которая пострадала от режима перемотки :D) - и обрыдалась! [взломанный сайт]  Стёб над "Анатомией Грейс", тупой жвачкой для домохозяек, - шедевр!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  На сцене Сэма в операционной меня едва удар не хватил от смеха.

-Доктор?
- Чего?
- ???
- Так, мне нужен перочинный нож, зубная нить, швейная игла и бутылка виски.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кстати, этот эпизод волшебным образом пролетает мимом всех цитатников. Может, нам уже пора начать собирать свой? [взломанный сайт]

+1

97

Предлагаю порыться вместе здесь:
http://www.fargate.ru/supernatural/media/images/82    Дин и Сэм
http://www.fargate.ru/supernatural/media/images/577   Эклз
http://www.fargate.ru/supernatural/media/images/578    Падалеки

Oksi написал(а):

Если сначала создавать себе проблемы, а потом их с блеском преодолевать.

Не было б проблем, не было бы и сериала.  :) Да и вообще жизни без проблем не бывает. Только у каждого свой размер хлопот. У кого-то супчик жидкий, у кого-то жемчуг мелкий. :)

Oksi написал(а):

Как были инфантильные искатели приключений и адреналина в 1-ом сезоне, такими же и остались в 10-ом.

Какие же они искатели приключений? Они работают по профессии которой их папаня обучил. Другие люди работают же по своей профессии десятки лет, так почему им нельзя? И я не считаю их инфантильными. Они не валяются на диване в мечтах о прекрасной жизни, а в ущерб своему личному счастью здоровью заботятся о других людях.

Oksi написал(а):

Грех смеяться над убогими.

Убогие Мишку чуть на ленточки не порвали, когда он в Москву приезжал. Все теперь боятся, что Джеи никогда к нам не приедут после такого жуткого поведения. Джаред 2 года назад говорил о своём желании посетить Россию, я своими ушами слышала. ( сабы читала  :) )

Oksi написал(а):

На сцене Сэма в операционной меня едва удар не хватил от смеха.

Сэм в этой серии ( кстати, тоже считается культовой) в докторском халате такой ходячий морозильник.  :D Да, весёлая серия. :)

Oksi написал(а):

Может, нам уже пора начать собирать свой?

Не, я пас. Этак полсериала можно процитировать. :)
Так, последние сплетни: есть промофото 10.17 и Джеи сейчас на очередном Коне в Сиэтле. :) Надеюсь на интересное видео. :love:

0

98

https://yadi.sk/d/3SMQ2Nm7fgTiR переводы журналов с №11 по 15. От 15, к сожалению, только обложка и содержание.  :(
Сейчас идут съёмки финальной серии. Потом будет банкет в честь закрытия сезона и все разбегутся до июля. Посмотрела очередную промку 10.17, пожалела Бобби. Заметно постарел, видать жизнь на том свете не сахар. Подумала, может его сделают постоянным потусторонним консультантом?  :) Было бы неплохо.

+1

99

наталья написал(а):

Предлагаю порыться вместе здесь:

Их галерея Эклза у меня вся уже есть, и даже больше.  ;)  В остальных можно покопаться. Мне не нравится качество раскадровок у фаргейта. И они никогда не пишут из какого эпизода кадр.

наталья написал(а):

Какие же они искатели приключений? Они работают по профессии которой их папаня обучил.

Профессия - то, за что платят деньги.  :longtongue: А  то, чем Винчестеры занимаются - чистейшей воды хобби.  Спасение мира на протяжении 10 сезонов становится утомительным, однако. Хочется чего-то свежего и интересного.  :)

наталья написал(а):

Да, весёлая серия. :)

Какой у них шикарный Трикстер!!!  [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/186897-1.gif  Я просто тихо попискиваю от восторга.  :love: Получился практически идеальный Локи (в моём понимании). А не то убожество, которое Хиддлстон и ему подобные.  :x

наталья написал(а):

Убогие Мишку чуть на ленточки не порвали, когда он в Москву приезжал.

Это шутка, да?  [взломанный сайт]  Блин, я понимаю, порвать Джеев на ленточки.  :rolleyes: Но экстаз по поводу аутичной жопы с крыльями для меня навсегда останется загадкой.  %-)  Кстати, помните, я писала недавно про мультисериальную голосовалку? Оба финалиста оказались наши - Дженс и ангелочек. Эклз выиграл, но с небольшим перевесом.  Зато Коллинз в полуфинале обошёл с огромным отрывом ГГ из "Дневников вампира" (или как там они называются).  Вот как так? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/425.gif [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

переводы журналов с №11 по 15.

Спасибо, утащила в коллекцию!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif

наталья написал(а):

Посмотрела очередную промку 10.17, пожалела Бобби.

Меня больше всего интересует, что там с меткой Дина будет.  ;) С сабами смотреть не хочу - намучилась. Подожду озвучку. Благо, DreamRecords делают быстро.
P.S. Клип понравился. Очень по теме тему.  :D

+1

100

Oksi написал(а):

Профессия - то, за что платят деньги.   А  то, чем Винчестеры занимаются - чистейшей воды хобби.

Хобби это занятие помимо основной работы. Может я как-то не так выразилась. Попробую по-другому: братья -профессиональные охотники на нечисть без содержания. Всегда поражало наличие у них достаточного количества денег. И у каждого свой кошелёк.  :) Да, Дин лохов в карты и на бильярде разводит, а Сэм?  o.O

Oksi написал(а):

Какой у них шикарный Трикстер!!!

Да, актёр молодец!  :) Ричард Спейт очень часто Коны ведёт, фанаты его обожают и требуют возвращение в шоу. Я персонаж этот не люблю. Слишком издевался над парнями. :angry: К тому же слэшеры приклеили его к Сэму.  :mad:

Oksi написал(а):

Но экстаз по поводу аутичной жопы с крыльями для меня навсегда останется загадкой.

Организаторы встречи лопухнулись и арендовали маленький зал и чуть охраны. Билеты, говорят, были дешёвые и приперлась орава неадекватных малолеток, которые с воплями: "Миша, хочу от тебя ребёнка!" ломанулись, сметая всё на своём пути, к сцене.  %-) УЖАС! Народ чуть не подавил друг друга на глазах у шокированного Миши. Российский фандом потом кучу извинений за такую отвратительную организацию ему на твиттер прислал. Народ теперь и не знает, приедут ли Джеи вообще в Россию после этого. Зимой в Москву приезжал каскадёр и двойник  Джареда и "Мэг". Ждали ещё Кроули, но не срослось. :( Конечно, неадекваты везде есть, просто надо грамотно всё организовывать.

Oksi написал(а):

Меня больше всего интересует, что там с меткой Дина будет.

Кажется опять пробуждается.  [взломанный сайт]  Ох, как мне свежая серия понравилась!  :love: Бегаю по потолку в ожидании перевода.  :) И 2 промки 10.18 по душе пришлись. Жутко интересно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif

0

101

наталья написал(а):

Да, Дин лохов в карты и на бильярде разводит, а Сэм? o.O

Насколько помню, мухлевать с кредитками папа Джон их научил обоих.  ;)

наталья написал(а):

Я персонаж этот не люблю. Слишком издевался над парнями. :angry:

А мне он именно за это нравится.  :love: Спасителей мира надо держать в тонусе.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-2.gif

наталья написал(а):

К тому же слэшеры приклеили его к Сэму. :mad:

(представила парочку) Я рыдаль!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Ох, как мне свежая серия понравилась! :love:

Так, я спокойна, спокойна как дохлый лев. Я дождусь озвучку.  :D

10.17

После хитауса - первая приличная серия. И даже перевод приличный.
Буду долго смеяться, если Ровена найдёт способ снять метку с Дина.  :rofl:

0

102

Oksi написал(а):

(представила парочку) Я рыдаль!

Да вот именно! Кроме дикой ржачки не вызывает ничего, а люди на полном серьёзе пишут.  %-)

Oksi написал(а):

Озвучка от Baibako уже есть.

С утречка себе захапала, дома посмотрю, а пока сабы почитала. "Плачу" вместе с Сэмом. Всё так душераздирающе.  :'( И полно крупных планов Дина. Дженсен тут со своими ресницами просто шикарен.  :love:

Oksi написал(а):

Буду долго смеяться, если Ровена найдёт способ снять метку с Дина.

А я буду смеяться, если она скорешится с Метатроном. :) Метку снимут, но обнаружится какая-нибудь очередная подлянка. Закон жанра, без подвоха никак.  :) Жутко интересно почему Дин вцепится в горло Сэму в следующей серии. И что гады ангелы сделали с Бобби?! Неужто в райскую тюрягу отправили? Свободу ветерану! :)

0

103

наталья написал(а):

а люди на полном серьёзе пишут. %-)

Больных в сети пруд пруди. Не умирать же из-за этого.

наталья написал(а):

И полно крупных планов Дина. Дженсен тут со своими ресницами просто шикарен. :love:

Я уже насладилась.  ;)  Да, камера Эклза любит. Ну, и развод с бильярдом - классика жанра.  :D 

наталья написал(а):

А я буду смеяться, если она скорешится с Метатроном. :)

Почему нет? Скорешиться, в смысле. Довольно интересное развитие событий может получиться. Тем более, что Дин из игры выпал. А Сэмика и аутичного ангелочка "писарь божий" обведёт вокруг пальца - и даже не вспотеет.

наталья написал(а):

Жутко интересно почему Дин вцепится в горло Сэму в следующей серии.

Каин же сказал: "Моя история началась с убийства брата, а  твоя им закончится". Видимо, первый заход.

наталья написал(а):

Свободу ветерану! :)

Лучше пусть кого-нибудь нового в сюжет  введут. Но не так, как Ровену!  :angry: Или, на худой конец, старых вернут. Чарли хоть что ли. Жалко, на возвращение Бэллы нет надежды. Лорэн Коэн прочно прописалась в "Ходячих мертвецах".

0

104

Oksi написал(а):

Лучше пусть кого-нибудь нового в сюжет  введут. Но не так, как Ровену!   Или, на худой конец, старых вернут. Чарли хоть что ли.

А Чарли и будет в следующей серии. :) И какой-то новый чувак, который будет гоняться за Книгой проклятых. Хочется верить, что в 10.18 пойдёт задел на следующий сезон.

Oksi написал(а):

А Сэмика и аутичного ангелочка "писарь божий" обведёт вокруг пальца - и даже не вспотеет.

Да, парни в полном отчаянии и готовы слушать любую чушь и цепляться за что угодно. Запросто попрутся в клетку к Люциферу. Раз он проклятье наложил, то по идее должен знать как его снять. Ровена не угомониться, пока не получит доступ в Бункер. А значит ей надо устранить Дина. И действительно будет прикол, если она снимет метку с помощью какого-нибудь простейшего ахалай - махалая.  :)
Как вам такие персонажи как Хенкриксен и Гордон? Мне очень нравились и жалею, что их слишком быстро убрали. Люблю смотреть догонялки и побеги. :) Захват банка - одна из любимых серий.  :love:

Блин, только сейчас дошло, что в показе опять перерыв. 10.18 будет у нас 16 апреля.  :(

Отредактировано наталья (05-04-2015 19:19:50)

0

105

наталья написал(а):

А Чарли и будет в следующей серии.

Да? Ну и  чудненько.  :)  Не Бэлла, конечно. Но на безрыбье - сами знаете.  :D

наталья написал(а):

Хочется верить, что в 10.18 пойдёт задел на следующий сезон.

Вообще-то, уже пора. Сводить то, что есть (убирать метку, в смысле) и вешать перед носом зрителей новую морковку.  ;)
Вчера пересмотрела 10.16 с нормальной озвучкой от DreamRecords. Много времени отвели исповеди Дина и мотиву "не хочу умирать, я слишком многого ещё не пробовал в жизни. Глубоких отношений, например." Это даёт надежду, что персонаж развернут в сторону взросления. Ну, а куда Дин - туда и Сэм.  :)

наталья написал(а):

Да, парни в полном отчаянии и готовы слушать любую чушь и цепляться за что угодно

Лучше всего - включить мозг, конечно. Но у них в последних сериях с этим явно худо.  %-) Такое впечатление, что с выпадом Дина из игры мозги выключились у всех остальных.  :crazyfun:

наталья написал(а):

Как вам такие персонажи как Хенкриксен и Гордон?

Херниксен - никак. Помню исключительно по хохме:

- Думаешь, ты остряк?
- Думаю, я очаровашка! :rolleyes:

Гордона вообще не помню. Надо сказать, всё связанное со спецслужбами мне в сериале не нравится очень сильно. Два братца-обормота раз за разом обводят вокруг пальца  высоко квалифицированных профессионалов. ТАК не бывает. По крайней мере, в реальной жизни. Поэтому, как только в кадре федералы, у меня сплошное - "Не верю!"
Постер к 9-му сезону понравился.  [взломанный сайт]
http://sh.uploads.ru/XGZ1q.png

0

106

Oksi написал(а):

Два братца-обормота раз за разом обводят вокруг пальца  высоко квалифицированных профессионалов. ТАК не бывает. По крайней мере, в реальной жизни.

Конечно не бывает! Но откуда реальная жизнь в сериале под названием Сверхъестественное?  :) А Гордон это тот чёрный охотник, который объявил крестовый поход против младшего брата. Сэм ему потом голову открутил.

Oksi написал(а):

Это даёт надежду, что персонаж развернут в сторону взросления.

Развернули и то хорошо, меньше пакостить будет в комнате Сэма. :)

Oksi написал(а):

Постер к 9-му сезону понравился.

Да, этот хороший. К 10 сезону мне не нравится, там Сэм на хомяка почему-то похож, да и Дин не лучше. Немножко любимых фоток.  :love:
http://sg.uploads.ru/t/Ya51p.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8H6XL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ONyjR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4fHnT.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zfJcw.jpg
Чуть больше здесь -
https://yadi.sk/d/LI8FpjRZfp7Kg  но это не вся коллекция, я только начала закидывать сюда понравившееся.
https://yadi.sk/d/3ma7gYmAfp5xs  переводы статей с №16 по 20.

Отредактировано наталья (07-04-2015 13:47:49)

+1

107

наталья написал(а):

Но откуда реальная жизнь в сериале под названием Сверхъестественное? :)

Но сверхъестественное же не означает, что надо показывать полную лажу. А с федералами в сериале именно так и получается. Возможно, постановщики планировали стёб над "X-files". Но получилось плохо.

наталья написал(а):

А Гордон это тот чёрный охотник, который объявил крестовый поход против младшего брата.

Как он меня раздражал!!! Совершенно безыдейный перс. Ну, разве что для иллюстрации, как кие охотники придурки.  %-) Когда Сэмик открутил ему голову, радости моей не было предела. А ещё раньше - когда чмо вампиры покусали.  :D

наталья написал(а):

меньше пакостить будет в комнате Сэма.  :)

В "пещере Бэтмена" у Дина отдельная комната  и упаковки от фастфуда с почётом переехали туда.  :D

наталья написал(а):

К 10 сезону мне не нравится, там Сэм на хомяка почему-то похож, да и Дин не лучше.

Этот?

Мне тоже не нравится. Ряха у Сэма ни в одни ворота не влезает. Явно старое промо взяли. :angry:  Потому что в первых сериях 10-го сезона он- кожа и кости, с запавшими щеками.

наталья написал(а):

но это не вся коллекция, я только начала закидывать сюда понравившееся.

Интересные фотки. Но они в маленьком размере и, увы, с плохим разрешением. Т.е. для обоев (как минимум 1024х728) совершенно не подходят.  :( Я проинспектировала обе галереи Дина на фаргейте. Ну что сказать? "Старушка, я в печали".  :'(  Качество ужасное ("зерно" в глаза бьёт). Да и сами кадры так себе, мягко сказать. Кто их только выбирал?  %-)  Так что на это можно уже не отвлекаться.  Лень мне было делать свои раскадровки, но, видимо, никак без этого.

наталья написал(а):

переводы статей с №16 по 20.

Оооо, сокровище!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif
P.S. Посмотрела промо к 10.18. Похоже, Метатрон завёл-таки ангелочка (а может, и Сэма) куда Макар телят не гонял.  :mad:

0

108

Oksi написал(а):

Т.е. для обоев (как минимум 1024х728) совершенно не подходят.

Ясно-понятно, бум искать дальше.  :)

https://yadi.sk/d/deneMAImfwdsi    перевод статей №21- №25

Анонсы :
10.18  «Книга проклятых"
ФЕЛИЦИЯ ДЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОЛИ ЧАРЛИ - Чарли (приглашённая актриса Фелиция Дей) звонит Сэму и Дину с сообщением, что она нашла Книгу Мёртвых, которая могла бы помочь избавиться от Печати Каина. Винчестеры рысью пускаются к ней, так как по её словам, её подстрелил Джейкоб Стайн (актёр Джефф Брэнсон), который утверждает, что книга принадлежит его семье, и он не успокоится, пока не вернёт её себе. Кастиэль (Миша Коллинз) и Метатрон (приглашённый актёр Кёртис Армстронг) пускаются в путешествие в поисках благодати Кастиэля, однако их путь оказывается не очень ровным. 
Толпа народу в одной серии.  %-)

10.19 "Проект Вертера"
СМОЖЕТ ЛИ ДИН СПАСТИ СЭМА? - Сэм узнаёт, что бывший Хранитель Знаний, Магнус, когда-то построил магическую шкатулку, и теперь Сэм надеется, что с её помощью можно будет излечить Дина от Печати Каина. Однако, он оказывается не готов к смертельно опасной системе защиты, которую Маркус установил на шкатулку. Открыв шкатулку, Сэм подвергает смертельной опасности себя и Дина.
Чёрт, Сэм, опять ты связался с кем не надо!  :angry:
http://sh.uploads.ru/t/hCXWY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HoYPe.jpg
10.20 "Сердце ангела"
Когда Клэр Новак (приглашённая звезда Кэтрин Лав Ньютон) натыкается на след своей матери, Амелии (приглашённая актриса Лейша Хейли), которая пропадала Бог знает сколько времени, Кастиэль (Миша Коллинз) просит Сэма и Дина помочь ей. Кастиэль чувствует вину за то, что он сделал с семьёй Новаков и хочет приложить все усилия, чтобы Клэр воссоединилась со свей матерью. Однако, когда они узнают, что забрало Амелию, они понимают, что возможно, судьба Клэр не сложится слишком радужно.   :x

+1

109

наталья написал(а):

пускаются в путешествие в поисках благодати Кастиэля, однако их путь оказывается не очень ровным.

Почему меня это не удивляет!  [взломанный сайт]  Баян с благодатью Каса надоел только мне?  [взломанный сайт]

наталья написал(а):

Открыв шкатулку, Сэм подвергает смертельной опасности себя и Дина.

Блииин, ну сколько можно совать пальцы в хлеборезку?!!  [взломанный сайт]  Никогда не понимала, почему светочем интеллекта считается Сэм. Весь сериал Дин только тем и занимается, что вытаскивает его из очередной задницы. Даже если самому хреново.
Кстати, судя по описанию 10.19, вариант с Книгой Мёртвых накрылся медным тазом. Хм...

наталья написал(а):

Когда Клэр Новак (приглашённая звезда Кэтрин Лав Ньютон) натыкается на след своей матери,

Это, видимо, ещё одна проходная серия перед финалом сезона?..

0

110

Oksi написал(а):

Баян с благодатью Каса надоел только мне?

И Кас, и благодать его, и все остальные его заморочки  :x  Вы не отнюдь не одиноки, имя нам - легион.  :)

Oksi написал(а):

Блииин, ну сколько можно совать пальцы в хлеборезку?!

Да пока шоу не прикроют, однозначно. Иначе кина не будет, про что ещё снимать то?

Oksi написал(а):

Никогда не понимала, почему светочем интеллекта считается Сэм.

Потому что Стэнфорд. Но и Дин никогда дураком не был и мог запросто поступить в колледж. Не смог оставить отца, он очень послушный папин солдат.

Oksi написал(а):

Кстати, судя по описанию 10.19, вариант с Книгой Мёртвых накрылся медным тазом. Хм...

Доживём-увидим. Может и не накрылся. :) Меня ещё заинтриговало, что это за рисунок с двуглавым орлом Дин в руках вертит.

Oksi написал(а):

Это, видимо, ещё одна проходная серия перед финалом сезона?..

Как они все надоели: дочи, мамы, недоангелы... :mad:  Вот на фига? Финал на носу, а мы должны на всякую белиберду смотреть.  :angry: Фу! Заранее скучно. Одна надежда, что будет хоть пара достойных кадров с брательниками.

0

111

"Суперам" удалось то, что не мог никто и никогда. Я смотрю кино на  английском!  :D Пока с субтитрами, правда (английскими). Но всё равно. Yeahhhh!  [взломанный сайт] 
В общем, посмотрела я 10.18 в оригинале. Слабенько, средненько, без изысков и страстей. Всё предсказуемо, а потому вяло и неинтересно. Дин никакой. Сэм, правда, весь из себя мур-мур.  :rolleyes:  Одна радость

10.18

Касу вернули его моджо. Ааааалилуйя!  [взломанный сайт]  от одного маразма избавились. Но метку точно будут жевать до конца сезона. [взломанный сайт]   

Пока с тех пор, как сериал вернулся из мартовского хитауса, лучшая серия пока 17-я. Ну, и кусок 16-ой.

наталья написал(а):

Как они все надоели: дочи, мамы, недоангелы...   Вот на фига?

Видимо, фантазия постановщиков совсем истощилась.  :(  10 сезонов, больше 200 эпизодов - попробуй насочиняй что-то оригинальное!  Но уже скучно. Проходных серий после 8-го сезона стало слишком много.

0

112

придётся в себя уйти.. в свою непознанную суть..в в свою невспаханную душу))

0

113

Oksi написал(а):

"Суперам" удалось то, что не мог никто и никогда. Я смотрю кино на  английском!   Пока с субтитрами, правда (английскими). Но всё равно. Yeahhhh!

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif   ;)

Oksi написал(а):

Всё предсказуемо, а потому вяло и неинтересно. Дин никакой. Сэм, правда, весь из себя мур-мур.    Одна радость

Падалеки так играет думательный процесс, что у Сэма извилины уже на лбу шевелятся, а Дин в упор не видит, что братец опять что-то затевает.  :crazyfun: Дин так жизнерадостно себя вёл, что Сэм в лепёшку расшибётся, чтобы сохранить такое настроение брата. Чарли крутая, вжик-вжик, уноси готовенького!  :) А эти сектанты? Ну везде у них эмблемы поналеплены. Да сразу бы на лоб себе тату сделали, чтобы последний дебил понял, что перед ним Очень Таинственные Чуваки. Кас - лох. Хоть с благодатью, хоть без оной. И куда, спрашивается, раненый Писец с демонской скрижалью сумел убежать?  o.O

Oksi написал(а):

Видимо, фантазия постановщиков совсем истощилась.    10 сезонов, больше 200 эпизодов - попробуй насочиняй что-то оригинальное!

Значит, пора закрываться.  :( Не надо издеваться и всех мучить. Пример 9 сезона Х-файлов у меня всегда перед глазами.
Но не будем о грустном.  :) Сегодня у меня хороший день и я хочу поделиться видео из своей коллекции. Первые 2 бодрые песенки всегда вдохновляют на трудовые подвиги и пробуждают от спячки и хандры.  :love:

https://yadi.sk/d/C87wRTXyfzPkT  допинг Сэм
https://yadi.sk/i/yHllYSNJfzPhL  допинг Дин

Просто юморное видео, которое мне нравится. :)

https://yadi.sk/i/0a7d_b1LfzPm2 русская нечисть 1 часть
https://yadi.sk/i/OhpBu_2IfzPmE  русская нечисть 2 часть
Пардон за качество.

Отредактировано наталья (16-04-2015 20:06:36)

0

114

Oksi,новые арты оригинальны и прекрасны!  :love: Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif 

izadora написал(а):

придётся в себя уйти.. в свою непознанную суть..в в свою невспаханную душу))

Лучше не надо. Души у обоих паханы-перепаханы, и там отнюдь не бабочки порхают.   https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif 
Смотрела сейчас 10.18 с переводом и радовалась за Дженсена. Мужик продолжает трескать молодильные яблочки и решительно отказывается стареть. :) А потом вдруг вспомнила - ёлы-палы, а где кадр из старой общей промки, где Дин смотрит на руку, а на ней Метки нет? Куда это пропало? В 10.19? О, там Дин по Чистилищу будет рассекать, пока Сэм с ведьмой в походе будут. А я знала, что берлога Магнуса ещё всплывёт. :)
http://sh.uploads.ru/t/WRaN3.jpg

Сценаристам надо прыгнуть выше головы, чтобы развеять все домыслы и догадки зрителей в прах. Пока всё идет по накатанной колее, а я хочу упасть в обморок от удивления.  :)

Отредактировано наталья (17-04-2015 14:38:47)

0

115

наталья написал(а):

Кас - лох. Хоть с благодатью, хоть без оной.

[взломанный сайт]  О да! Полностью солидарна.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

И куда, спрашивается, раненый Писец с демонской скрижалью сумел убежать?

Разве это демонская? Её же вроде разбили. Ещё Осрик со своими экспериментами. Ангельскую прое****л Кас. Поэтому мне интересно, что за булыжник нашёл Метатрон? ;)

наталья написал(а):

Значит, пора закрываться. :(

наталья, держитесь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif  11-й сезон в любом случае будет. Раз объявили, уже не отменят. Вопрос в том, сколько будет маразма. Сейчас уже совершено очевидно, что взрослые мужики не влезают в рамки подросткового сюжета про истребление нечисти. Не влезают, даже если коленкой уталкивать.  :(

наталья написал(а):

Мужик продолжает трескать молодильные яблочки и решительно отказывается стареть.  :)

Забавно, я на днях подумала, как сильно он повзрослел. Не персонаж, а именно актёр. Очень сильно изменился по сравнению с первыми сезонами. Нет, выглядит он хорошо, тут я свами согласна на все 100%. ;) Но мальчик вырос, а время нельзя повернуть вспять...

наталья написал(а):

О, там Дин по Чистилищу будет рассекать, пока Сэм с ведьмой в походе будут.

Вау! Таверновская телепатия в действии!  [взломанный сайт] Я тоже недавно вспоминала про этот эпизод. Правда, от раздражения, что в последних сериях всё серо и скучно.

наталья написал(а):

Oksi,новые арты оригинальны и прекрасны!  :love: Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif

наталья, благодарю!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif  Я стараюсь.  [взломанный сайт]

наталья написал(а):

допинг Сэм

Да, это нужно смотреть перед общением с клиентами.  [взломанный сайт]

наталья написал(а):

русская нечисть 1 часть

Эти я видела на ютубе. Но так и не поняла, в чём прикол.  http://uploads.ru/t/2/V/F/2VFKN.gif   
Теперь моя очередь порошить коллекцию.  ;)  Клип о "Тёмному ангелу" очень понравился.  :love: Ну, если абстрагироваться от качества картинки.

И ещё один.  ;)

0

116

Oksi написал(а):

Разве это демонская? Её же вроде разбили. Ещё Осрик со своими экспериментами. Ангельскую прое****л Кас. Поэтому мне интересно, что за булыжник нашёл Метатрон?

Демонская.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif  Ох. Ну и куды, куды он с ней попёрся? Я бы в демоны пошёл, пусть меня научат!  %-) Ещё один претендент на адский трон.  :crazyfun:

Oksi написал(а):

Да, это нужно смотреть перед общением с клиентами.

И слушать на полной громкости. Эта песня мне строить и жить помогает!  :D

Oksi написал(а):

Клип о "Тёмному ангелу" очень понравился.

Ух! Ох! Ах!  :love: Вот ведь маньяк маньячный. Спасибо за этот клип, понравился.  [взломанный сайт]  Захотелось все бросить и немедленно пересмотреть ТА. Какой Дженсен там всё-таки... :love: Так, у меня в коллекции по ТА только 2 клипа. Первый минорно-завывательный, второй повеселее.  :)
https://yadi.sk/i/pnLUKiCNg6NTG    по мотивам  2.11
http://www.youtube.com/watch?v=R0qjWXdU … r_embedded   

Oksi написал(а):

Эти я видела на ютубе. Но так и не поняла, в чём прикол.

Лично для меня это самая удачная попытка рассказа на тему Винчестеры в России. Но мне эта тема не нравится. Не знаю, не хочу и всё. Я просто не "вижу" парней у нас . Много фанфиков по этой теме, но дальше первого абзаца не читала, сейчас не читаю такие вообще. "Люся вышла из своей квартиры, чтобы вынести мусор и прямо на площадке увидела своего любимого героя - Дина Винчестера. "Хэлп ми", - прошептал зеленоглазый красавец, с трудом держась на ногах и затыкая рукой огромную рану на боку. - "Их бин заблудился." И т.д. и т. п. 99%  таких фиков выглядят  примерно так.  Единственный стёбный фик, который очень понравился и взяла в коллекцию здесь. http://forum.fargate.ru/index.php?topic=1996.0  Братья не в России, но всё так узнаваемо.  :)

Oksi написал(а):

взрослые мужики не влезают в рамки подросткового сюжета про истребление нечисти. Не влезают, даже если коленкой уталкивать.

Вот и мне не понравилось, что в последней серии их упорно называют мальчиками и юнцами. Да взрослые они уже, взрослые. В меру упитанные, в самом расцвете сил!  :) Ох! Так, 11 сезон и хватит всех мучить. Супер-пупер финал и всем спасибо, все свободны. Вы правы, не надо доводить шоу до маразма, особенно культовое шоу.  :angry:

Отредактировано наталья (19-04-2015 19:07:07)

0

117

наталья написал(а):

Ох. Ну и куды, куды он с ней попёрся?

Если демонская, то к Кроули.  :) И какая-нибудь сделка типа "я тебе скрижаль, а ты устранишь Каса/вернёшь меня на небеса" и т.д. и т.п

наталья написал(а):

Спасибо за этот клип, понравился. [взломанный сайт]

На здоровье!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif  Мне тоже "Тёмного ангела" хочется пересмотреть. В хорошем качестве. Осталось только его найти. Но с этим, увы, глухо.  :(

наталья написал(а):

Первый минорно-завывательный

Ну да, серия тяжёлая. Я ещё один клип нашла. Блин, где авторы берут исходники хорошего качества?!

наталья написал(а):

Я просто не "вижу" парней у нас.

У нас нет такого количества чертовщины.  Им здесь делать нечего. Но по внешности и по замашкам они в наша-раша очень хорошо вписываются. Особенно, Дин. :D  А фанфики  я не читаю. Не могу, идиосинкразия на графоманию.   :)

наталья написал(а):

Вот и мне не понравилось, что в последней серии их упорно называют мальчиками и юнцами.

Ага, два лба хорошо за 30 - "мальчики".  [взломанный сайт]  Кстати, Чарли тоже почти тридцатник. А она всё скачет, как кузнечик. Не, сериал определённо вырождается в детский сад отставших в развитии. И мне это совершенно не нравится.  :angry:
Ладно, сегодня выходит 10.19.
P.S. Попалось интервью http://supernaturalrussia.diary.ru/p203625382.htm

Однажды, придя домой, я обнаружила, что все принадлежащие мне вещи оставлены за дверью этой комнаты - намёк я поняла.

Во мужик даёт!  :crazyfun: Ну, ему повезло, что тётка в него так вцепилась. Понятно, почему его Сандра отшила.  :)

+2

118

Oksi написал(а):

Я ещё один клип нашла.

Класс! И этот понравился, музыка вообще из реальности унесла, очень красивая песня.  :love: А как вам Дженсен в Смоллвиле и Бухте Доусона? Из Бухты я одну серию посмотрела, а вот смоллвильский киноэтап Эклза проглядела весь. Он там рыженький, конопатенький, тренера играет. :) Но пересматривать не хочется.

Oksi написал(а):

Кстати, Чарли тоже почти тридцатник. А она всё скачет, как кузнечик.

Вот зачем из неё Мэри Сью сделали? Без году неделя в охотниках и уже круче всех, кромсает всех не моргнув глазом. :angry:
Дженсен выложил у себя на Фейсбуке видео ( на фаргейте с переводом есть) по случаю окончания съёмок 10 сезона.  :D Хорошенькие и тёпленькие.  :love:

Oksi написал(а):

Во мужик даёт!   Ну, ему повезло, что тётка в него так вцепилась. Понятно, почему его Сандра отшила.

Я читала по диагонали это интервью, поскольку равнодушна к личной жизни чужих людей. Это Падалеки, а не Сэм, у него свои тараканы в голове. :) Что поделаешь, творческая личность, работает помногу, жена, дети, собаки, родня и фанаты, понятно желание хоть иногда побыть совсем одному. Я не оправдываю его поступок, Джареду очень далеко до ангела с крылышками, но, думаю, Жен на него не обиделась, иначе бы "не вынесла сор" из их уютного и очень красивого домика. ;)

0

119

наталья написал(а):

Класс! И этот понравился, музыка вообще из реальности унесла, очень красивая песня. :love:

Отлично, я рада что понравилось!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

А как вам Дженсен в Смоллвиле и Бухте Доусона?

"Смоллвиль" я честно попыталась посмотреть. Выдержала половину серии (первой, в которой наблюдается Джесен) и поняла, что мой порог маразма пройден. %-)  После этого о "Бухте Доусона" даже мыслей не возникало.  :D Но, может, как-нибудь... соберусь с духом и тогдааа... :rofl:

наталья написал(а):

Вот зачем из неё Мэри Сью сделали?

Не зачем, а потому что (как любит говорить мой начальник). Как я уже писала, у постановщиков с дамами явные проблемы. Они не понимают, как сделать вменяемый женский персонаж. Поэтому всё сводится к Мэри Сью.  :'(

наталья написал(а):

Дженсен выложил у себя на Фейсбуке видео ( на фаргейте с переводом есть) по случаю окончания съёмок 10 сезона.

Я уже видела. Грустно. Джеи какие-то замученные и тоскливые.  :(  Особенно, Эклз. Но мечты ещё о 10-ти сезонах - нечто!  :D

наталья написал(а):

Я читала по диагонали это интервью, поскольку равнодушна к личной жизни чужих людей.

Мне интересно. Иногда.  :) Особенно после того, как на фотках я перепутала Женевьеву с Сандрой.  %-) Прочитала о скандальном и неожиданном разрыве помолвки, после которой Джаред скоропалительно женится на копии Сандры, только классом существенно ниже. Интересная картинка получается.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

думаю, Жен на него не обиделась

Ну да! Обидится - и останется одна с двумя спиногрызами. Тётка достаточно умна, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре. А домик классный, мне тоже понравился.  [взломанный сайт]

0

120

Сначала анонсы на 10.21 и 10.22
SUPERNATURAL
“Dark Dynasty”
THE WINCHESTERS MEET THE STYNES — Dean (Jensen Ackles) and Sam (Jared Padalecki) investigate a bizarre murder and realize the killer bears the same tattoo as those from the Styne family. Eldon Styne (guest star David Hoflin) attacks Dean and a brutal fight ensues. Meanwhile, Castiel (Misha Collins) acts as referee when Charlie (guest star Felicia Day) and Rowena (guest star Ruth Connell) are forced to work together on the Book of the Damned. Crowley (Mark Sheppard) discovers his mother is missing and knows she’s up to something so he turns to an old enemy for help. Robert Singer directed this episode written by Eugenie Ross-Leming & Brad Buckner (#1021). Original airdate 5/6/2015.
"Тёмная семейка"
ВИНЧЕСТЕРЫ ВСТРЕЧАЮТ СТАЙНОВ - Расследуя странное убийство, Дин и Сэм обнаруживают, что убийца носит такую же татуировку, как у членов семьи Стайнов. Элдон Стайн (приглашённый актёр Дэвид Хофлин) нападает на Дина, что выливается в жестокую схватку. Тем временем, Кастиэль (Миша Коллинз) выступает в роли рефери между Чарли (приглашённая актриса Фелиция Дей) и Ровеной (приглашённая актриса Рут Коннел), которые вынуждены совместно работать над расшифровкой Книги проклятых. Кроули (Марк Шеппард) обнаруживает пропажу матери и, ради того, чтобы узнать, что она задумала, обращается за помощью к старому недругу.
“The Prisoner”
DEAN IS ON A RAMPAGE — When it comes to the Stynes, Dean (Jensen Ackles) decides to take matters into his own hands. Sam (Jared Padalecki) tries to come to terms with his decision. Thomas J. Wright directed this episode written by Andrew Dabb (#1021). Original airdate 5/13/2015.
"Узник"
ДИН НЕИСТОВСТВУЕТ - Дин решает взять в свои руки решение проблемы с семейкой Стайнов. Сэм пытается примириться с этим решением.
По поводу 10.19 - муть, мрак, бред.  :pained: Перевод убил последнюю надежду. Серия ни о чём. Ужас, сижу "плачу". Оksi, может вы заметили там хоть что-нибудь интересное? Или это заговор сценаристов, продюсеров и актёров, тайно желающих скорейшего закрытия шоу?  :unsure: Сдаётся мне, что эта серия и есть "прыжок акулы". 11 сезон будет последним, уверена на 100%. Расстроилась сильно, настроение подняло видео с историей, как безбашенный  Джаред остановил поезда в Европе.  :) ( сабы от трансов). 14 минут сделали больше, чем 40 последней серии.

Oksi написал(а):

Выдержала половину серии (первой, в которой наблюдается Джесен) и поняла, что мой порог маразма пройден.

Ой, я на этот детский лепет даже трафик не тратила. Однажды летом по какому-то каналу шёл повтор, вот и поглядела серии с Дженсеном между делом.

Oksi написал(а):

Джеи какие-то замученные и тоскливые.

Устали, бедные. :love:  Съёмки по 12 и больше часов идут. И не надо ещё 10 сезонов, пожалейте и их, и нас. https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)