SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1


Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

а почему это она идеалистка больше, чем Робин? По крайней мере, в первом сезоне я этого не заметила. Она ж за отчаян.поступки называет Робина дураком, говорит, чтобы он повзрослел. Или это из-за отношения к Гаю? Хотя вот она не афиширует свою деятельность даже перед Робином , не хвастается так. А вообще она молодец, конечно, просто за отца боится.

0

992

а почему это она идеалистка больше, чем Робин? По крайней мере, в первом сезоне я этого не заметила. Она ж за отчаян.поступки называет Робина дураком, говорит, чтобы он повзрослел. Или это из-за отношения к Гаю? Хотя вот она не афиширует свою деятельность даже перед Робином , не хвастается так. А вообще она молодец, конечно, просто за отца боится.

0

993

Ну, этот её "ночной страж" (во 2-м сезоне "ночной дозорный"). Хотя да, наверное, всё-таки она действительно людям помогает, не то что некоторые. Реально помогает, поэтому больше реалистка. :)

+1

994

Alisa написал(а):

Шериф в своей китайской пижамке и шлёпанцах отжигает

Шериф классный!!!!!!!!!!!!!Если подумать,мне он больше всех там нравится.

0

995

Известная писательница Елена Хаецкая по ходу просмотра откомментировала все серии здесь и здесь.

Отредактировано Nasir (15-10-2008 10:33:25)

+1

996

Nasir, спасибо! Я ПАЦТАЛОМ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Хаецкая жжот, и камменты остальных тоже. А сколько дифирамбов моему обожаемому ГГ :D  :love:

0

997

на самом деле, ее журнал только подтверждает, что человек - мера всех вещей)) Я к тому, что она в своем жж оч хорошо отзывается о Зене - королеве воинов 8-)  Сложно провести грань между вкусом и его отсутствием, поэтому в  этом плане авторитетных мнений не бывает. ИМХО) Вот сейчас я это поняла))

+1

998

Balum
Верно замечено. Зена - это нечто, согласен. Я, к сожалению или к счастью, не могу смотреть ни её, ни Геракла.
Привёл ссылку не из-за авторитетности Е.В., мол, теперь все уважающие люди должны посмотреть этот сериал, а из-за того, что она - писательница и может дать интересное описание.

Отредактировано Nasir (16-10-2008 16:55:54)

0

999

С творчеством Елены Хаецкой не знакома, но читать заметки об известном сериале любопытно. Только вот где она еще дородных леди Марион нашла? Разве что в немой версии. :)

0

1000

Хаецкая написала "Меч и Радугу". Я книгу не читал (а надо бы, ибо классика!), но вроде бы там есть Робин Гуд.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1