SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1


Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Bobby написал(а):

Уже пародии делают на этот фильм.

Прелесь какая! Шериф просто сказка!
А ГАЙ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов нету! А как Робин наорал на Марион!!!!! :lol:

0

302

Vara написал(а):

а может он этой своей странностью и привлекает

Психиатров.
Я не понимаю таких "загадочных" мужчин. Он какой-то неправильный.

0

303

Посмотрела 3 серию!
знаете мне понравилось!
даже замечаний нету ни каких!
Оказываеться это сын Гая!  Который мне попрженему не нравиться! Я прямо не понимаю что он там для мебели!
Мне Робин все больше и больше нравиться! Он милый! Конечно опять ходит по лезвию ножа!
У них с Мерион очнь болезненные отношения...
Я смотрла и подумала...опять....."мне в ту сторону, ну а мне в ту". Прямо будто НПРГ сморю...опять какая-то недосказанность..наверно это и подкупило меня в отношение Робина! знеате...может это и ужасно! но чем больше я на него смотрю...тем больше он напоминает мне Лупоглазого. Разница лишь в аккуратности их действий!
Я даже посмеялась..когда Робин разбрасывал хлеб на стрелах..сижу думаю..зачем стрелы переводить...и тут Мерион меня озвучивает!
наверно это свидетельствует о предсказуемости сюжета..потому что так же было и в тот момент когда Робин с бандой вошли в темницу в поисках матери!
Единственное что мне по прежнему не нравиться это отношения в банде...не комнда они!все ругаються..каждый сам за себя!
PS  как то мне взгруснулось после этой серии...что-то давно старое и забытое я увидела....

0

304

Брррррр! Ничего не поняла! Какой сын?  Какая мебель?
Это та серия, где в деревне были ворота? И где  Рой хотел Робина зарезать во сне?
Ну да, была там сцена похожая на НПРГ, в хижине, где тетка с перышками.
Команда не команда. Кстати, это мне нравится. Они должны стать командой в процессе. Потому что с самого начала они были просто бандиты, и главный  у них был Джон. А Робин пришел и будет их строить по росту. Они меняются , только я не знаю, как это получилось потом, потому что до конца я не досмотрела это все.

0

305

milka написал(а):

Это та серия, где в деревне были ворота? И где  Рой хотел Робина зарезать во сне?

Ворот не помню, а убить либо Робина либо Мать свою должен был!
СЫН, вот этот маленький ребенок
http://robinhood2006.com/gallery/RobinHoodEpisodeFourPartFour/pdvd_738.jpg
Это Сын Гая, ну по крайней мере как я поняла..и его служанки!НЕТ???!
он сплавил ребенка а ей сказал что в безопасное место отвез...а она когда узнала на него напала
http://robinhood2006.com/gallery/RobinHoodEpisodeFourPartFour/pdvd_642.jpg

Отредактировано Vara (11-03-2007 22:39:00)

0

306

вот этот тоже очень повествуюший КЛИП

0

307

Значит, я правильно поняла, что  этот садистский лейтенант своего дитятю загубить хотел? Вот сволочь!  :mad:
Рой должен был убить Робина, чтоб не убили его маму. Но потом убили его самого. Кажется, так.
А волосы Марион обрезали в этой серии?

0

308

milka написал(а):

Значит, я правильно поняла, что  этот садистский лейтенант своего дитятю загубить хотел? Вот сволочь!

Да да все правильно и волосы тут отрезали! Там в самом начале эта девушка ешё говорит Рою, которого до этого пытал Гай! Что тпо он на самом деле хороший! и что это его другая сторона...она рассказал там что родила ребенка от Гая и он обешал о нем позаботиться! И Рой понял КАК ГАЙ о нем позаботился! Ну а потом уже ей рассказал Вилл! ну она и набросилась! Что типо УМОРИТЬ РЕШИЛ НАШЕГО РЕБЕНКА

0

309

Ага, точно, блин.  :mad:
Вот кто мне объяснит, что это все за фигня? :(
Но ей, этой тетке, спать с конем в пальто нравилось, значит, он хороший может быть? Ну в этом самом, когда детей делают? А ребенок ему нафиг не нужен. :( Только зря он так с дитем. Это даже не садизм, это что-то совсем из другой оперы. И набросилась она на него правильно, жаль, что не убила. Ксатит, странно, что не убила. Мать в состоянии аффекта может такого натворить, что ой-ой-ой.
Все там странное. И про волосы тоже странно все.
Про мебель - они все так мебель! Вот! Ну кроме Марион, если бы она не меняла наряды и макияж. :)

0

310

milka написал(а):

Ксатит, странно, что не убила.

Она просто слишком долгола толкакла речь и Гизборн её хорошенько ударил локтем!!!!
Ещё меня удивляет вот я смотрю клипы и там Гай везде кричит что сможет зашитить Марион!вот я только не могу понять как! он при шерифе  теряет дар речи! как он сможет её от него зашитить!!

0

311

Хм... я лучше помолчу.

0

312

Кажется это была не третья а первая! А я уж подумала что с головой у меня того!
И серия опять как 2 начинается опять один из банды Робина убегает от погони!
Но когда я подумал что уже все клиника, это когда этот бандит оказался совсем не знаком с Робином! Я стала предполагать что это хитрый план лесного разбойника! Но дальше было хуже…оказалось что Робин и Мач вообще без команды…тут я стала переживать что они что-то не поделили с Джоном! Короче я включила свои мозг Блондинки все таки догадалась к середине что это НАЧАЛО!!

Мач так ныл, как будто он не есть хотел, а в туалет!:)) Поевши роз!!!
Но посмеялась я вволю .. когда Мач прикрывал Робина и Сару! «Поцелуй его!" :lol:
Да ещё я посмеялась, когда Гайка чуть не лопнул от злости, услышав, что это Робин Локсли!!
Короче у всех там психологическая травма…все ясно!
Мне даже показалось что сцена его возвращения  не была столько пафосной…ну убирая конечно накинутую меховую шкурку…и фанфары сзади

Хотела высказаться…вот мужчины такие наглые существа…они считают, что могут бросить на произвол судьбы..лет так на пять..не слуху ни духу…а потом объявиться сказать пару комплиментов…и девушка должна растаять?! Нет, я, конечно, понимаю, что в большинстве случаев так и бывает, но все же!!!!!! И ещё он тут права качает и обижается на то, что она с Гайкой!!
http://robinhood2006.com/gallery/RobinHoodEpisodeOnePartThree/pdvd_516.jpg
Робин, конечно, себя очень ведет дерзко, ему бы давно голову отрубили.

А Марион конечно молодец…пусть и злиться на него,…но защитит любимого мужчину!

0

313

Vara написал(а):

Короче у всех там психологическая травма…все ясно!

Я предупреждал.  :yes:

Vara написал(а):

вот мужчины такие наглые существа…они считают, что могут бросить на произвол судьбы..лет так на пять..не слуху ни духу…а потом объявиться сказать пару комплиментов…и девушка должна растаять?!

Нет, это не мужчины наглые, это женщины эгоистки! Прости.  :give_rose:
Робин не гулять пошел (об этом конкретном Робине ничего сказать не могу, но в общем и целом, так сказать).
Мужчина отправился исполнять свой долг. В те далекие времена не было мобильников, факсов и интернета, не мог он о себе сообщить.
Я не понимаю иногда... когда у нас была война, призвали одного знакомого парня. У него тогда жена была беременна. Он попробовал, сославшись на этот факт, не пойти воевать, но слушать его не стали, и он отправился в Ливан. А жена звонила подругам и возмущалась, что он ушел играть в войну и бросил ее. Ну, право слово, странно.   :(

0

314

Vara написал(а):

Кажется это была не третья а первая!

Ну я там написала правильный порядок серий.  :)

Там все больные! Но эту серию я смотрела даже с интересом. Посмеялась вволю!  :rofl:  :rofl:
А ГГ ихний чуть не лопнул, потому что пока Робина не было, деревней управлял он, а теперь пришлось сдавать полномочия. А так как он сам безземельный, очень надеялся, что Робин не вернется и оставит свои земли ГГ на вечное поселение.
Мач - идиот с идиотским лицом. И вообще все это выглядит очень смешно.
Кто-то написал, что этот сериал - достойный ответ RoS . Враки!

0

315

Bobby написал(а):

Нет, это не мужчины наглые, это женщины эгоистки

Что такое?  :mad:

0

316

Bobby написал(а):

Нет, это не мужчины наглые, это женщины эгоистки! Прости.

ничего я предпочитаю выслушать обе стороны!

Bobby написал(а):

Мужчина отправился исполнять свой долг.

нет я согласна когда долг...а когда нет!когда он пошел погулять с друзьми...и требует чтобы как пенелопа его ждала..и не дай бог посмотреть в чью нибудь сторону!!
Вот Робин...приехал решил заняться своили делами...навети порядок на своих землях..поставить на место шерифа...при этом не удилив никакого внимания Марион!все понятно долг...так зачем он потом лопаеться от злости и ехидства..напоминая ей о прекрасной компании с сером Гаем?!

0

317

milka написал(а):

Мач - идиот с идиотским лицом. И вообще все это выглядит очень смешно.

да он меня тоже взбесил..он так себя любит просто жуть...везде я!

milka написал(а):

очень надеялся, что Робин не вернется и оставит свои земли ГГ на вечное поселение.

хм..."сколько вы тут лет Сер Гай"... "3 зимы 4 лета"..."и вы за это время не успели найти подход к людям"
бедный Гайка я думала он лопнет

0

318

Я об этом Робине ничего сказать не могу, потому как я не психиатр, а ему срочно требуется доктор, судя по вашим отзывам.
Бывает, мужчине нужно побыть одному, или с друзьями. Без женщин. К тому же, многие уверены, что излишнее внимание, оказанное женщине, не есть хорошо.  :rolleyes:  Уважать не будет.

0

319

Vara написал(а):

"и вы за это время не успели найти подход к людям"

Сорри, вопрос. Робин-Бобин нашел подход? Сдается мне, ничего он не умел и не знал, просто под жестоким правлением сэра народ взвыл и стал с надеждой ждать возвращения "доброго господина".
Но если разобраться, Робин не успел себя зарекомендовать, как хороший хозяин,  если он ушел в Крестовый поход пять лет назад.

0

320

Vara написал(а):

да он меня тоже взбесил..он так себя любит просто жуть...везде я!

Кажется, они решили взять нашего Мача, только сделать его не дебилом, а просто комическим пресонажем. И получилось как всегда.  :mad: 

Bobby написал(а):

излишнее внимание, оказанное женщине, не есть хорошо.

Да? Неправильно думают! Хотя во всем нужна мера, вот! Если слишком много будет звучать о своей любви, женищна муожет привыкнуть и подумать, что уж этот никуда никогда не денется. Или еще чего нехорошее подумает.  :beee:

0

321

Bobby написал(а):

Сорри, вопрос. Робин-Бобин нашел подход?

он просто сразу раздал всю еду(которая была в его хозяйском доме) народу! те сразу его заобожали!!!

milka написал(а):

Если слишком много будет звучать о своей любви, женищна муожет привыкнуть и подумать, что уж этот никуда никогда не денется. Или еще чего нехорошее подумает.

вот вот... он думает не надо...потому что не по мужски...она думает не надо...привыкнит..так и живем

0

322

Vara написал(а):

вот вот... он думает не надо...потому что не по мужски

Еще бы. Знаешь, как в той песенке "Мужики не танцуют". :)
Если серьезно, можно найти золотую середину. А настоящие слова ... если чувство настоящее, его трудно словами выразить. К тому же, от частого употребления они (слова) ветшают.

0

323

серия номер 2!
знаете меня так взбесил этот МАЧ!!!!!!!!что все остальное было замечательно! он вызвал у меня на столько отрицательные эмоции что я хотела ударить монитор!
Вот..все понравилось остальное..ну пожулуй кроме маек главных героев...такое ошушешение что они их купили в 2006 году..на турецком рынке!
Да ещё очень смешно как Орет Гайка...шериф заикаться будет же! Марион сс слезами на глазах...которые оня прикрыла благородной миссией "Зачем ты бросил своих людей и ушел на войну!"

0

324

Ха-ха-ха! Мач - это уродство сплошное, вот! Пародия на нашего милого недоумка :)
ГГ орет громко, но неэффективно! Шериф уже привык. Когда человек много орет, ясно, что ничего он не может. От бессилия бесится.
Майки это хит сезона. Даже мой брат оценил. И еще он заметил воротнички у кого-то. Сказал, что смотреть это будет  :D 

Vara написал(а):

"Зачем ты бросил своих людей и ушел на войну!"

Она же гордая леди, ей неудобно орать "Пошто меня покинул!" Вот она и прикрывается благородством. Очень удобно.
Интересно, где был папаша Робина, когода сынок поперся маъать мечом и дышать пылью?

0

325

milka написал(а):

Интересно, где был папаша Робина, когода сынок поперся маъать мечом и дышать пылью?

так мне кажеться папаши уже тогда не было!

milka написал(а):

Вот она и прикрывается благородством

наш человек  :to_babruysk:

milka написал(а):

Даже мой брат оценил. И еще он заметил воротнички у кого-то. Сказал, что смотреть это будет

может хоть он со мной сериями остальными поделиться ;)

0

326

Vara написал(а):

так мне кажеться папаши уже тогда не было!

У меня дурная привычка во вскем разбираться.
Если папаши уже не было, значит, Робин был полноправным хозяином в своем поместье? И сколько ему было лет? 17?
крут! А как он пошел в рыцари, если до двадцати одного года не принимали? Или он оруженосцем пошел?
Странно все, просто ужас!
А претензии Марион неоправданы, потому что если этот Робин был чей-то вассал, то не мог отказаться пойти воевать. Хотя я подозреваю, что он не собирался отказываться, потому что это был бы позор, тем более, в 17 лет.
Она со своей стороны права, что гордость проявляет. Леди с луком не может проявлять слабость и плакать о любви.
Если бы я могла относиться к этому фильму хорошо, навероное, полюбила бы Марион.  :heart:

0

327

milka написал(а):

Если бы я могла относиться к этому фильму хорошо, навероное, полюбила бы Марион.

знаешь Марион здесь очень хороша.....она сильная духом...но при этом не теряет своей женственности...она может  плакать...и драться...она может играть наивную светскую леди....и начного рабойника...она разная глазами манерами...у неё замечательный персонаж

0

328

milka написал(а):

Если папаши уже не было, значит, Робин был полноправным хозяином в своем поместье?

а может быть пааша умер в процессе его похода?!ну а робин узнал об этом ещё в походе

Отредактировано Vara (19-03-2007 23:58:50)

0

329

Робин мог и не узнать, что отец умер. Кто б ему сообщил, и как?

0

330

Всё ночь сегодня снился кошмар что я хочу посмотреть РГ2006 а мне не дают...а я так хочу плачу рыдаю...короче жуть

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1