SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о героях....

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

milka написал(а):

Роберт Локсли

ААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААа
ААААААААААААААААААААААААААА

Да Милка, он был мягко говоря страшненьким!
Но я предпочитаю любоваться на конечный продукт, зачем себя травмировать!

0

62

Но я предпочитаю любоваться на конечный продукт, зачем себя травмировать!

А вот это правильное решение!  :drinks:
Но я все равно буду видеть его в кошмарах! :o

0

63

Кстати тут говоря про прически, вспомнила, что Лупоглазый страшно боялся стричься.
Хотя думаю по нему это видно. Вечно с головой, что-то непонятное.
Помню, была какая-то серия, где его стригли, так причитаний было. Он кричал:"Не трогайте мои волосы!":lol:
Мэрион и Малыш Джон хохотали до упаду. =D
Вон сколько народу собралось посмотреть на его стрижку
http://www.ldynwaitin.com/naorh/druid/drg4.JPG
http://www.ldynwaitin.com/naorh/druid/drg5.JPG

0

64

=D  =D  =D  =D
волосы - это его ВСЁ! Мне нравятся нестриженные мужчины :)

0

65

milka написал(а):

=D  =D  =D  =D
волосы - это его ВСЁ! Мне нравятся нестриженные мужчины :)

Самое ужасное, что после Лупоглазого мне они тоже стали нравиться. :clap:

Всё таки как такие образы влияют на нас! :)

0

66

Всё таки как такие образы влияют на нас!

Да, я даже читала какое-то исследование на эту тему. Так как мы не биомаса, то просто говорим, что нравится, и все, а на самом деле - мы родом из Шервуда!  :rolleyes:

0

67

milka написал(а):

Всё таки как такие образы влияют на нас!

Да, я даже читала какое-то исследование на эту тему. Так как мы не биомаса, то просто говорим, что нравится, и все, а на самом деле - мы родом из Шервуда!  :rolleyes:

А я верю в переселение душ! :)
а вдруг мы действительно жили там :rolleyes:
Эх вспомнить бы

0

68

Скоро прийдет к нам Галка, в начале марта, и тоже присоединиться к мнению о переселении душ.
Я тоже верю. потому что иначе это все объяснить не могу. Не бывает, чтоб человек двадцать лет болел старым детским фильмом! Не бывает! Этот фильм (не важно, какой, образ, тема) пробудили в нас воспоминания. Я в этом уверена.

0

69

milka написал(а):

Скоро прийдет к нам Галка, в начале марта, и тоже присоединиться к мнению о переселении душ.
Я тоже верю. потому что иначе это все объяснить не могу. Не бывает, чтоб человек двадцать лет болел старым детским фильмом! Не бывает! Этот фильм (не важно, какой, образ, тема) пробудили в нас воспоминания. Я в этом уверена.

Ой даже боюсь представить кем же я была :P

0

70

(шепотом) М-А-Р-И-О-Н!

0

71

milka написал(а):

(шепотом) М-А-Р-И-О-Н!

;) спасибо
но думаю той котрая в мини форме =D
А ты? :)

0

72

Да, ты однозначно той, что в мини=форме. Только холодно в лесу, придется у Гайки стибрить книжку про йогу :)
А вот я.... я не знаю. :o Я, наверное, была бы какой-то разбойницей, по типу Марион в виде Анны. Потому что дура я. Всегда лезу и пытаюсь учить мужчину, как ему лучше мужчиной быть  :o

0

73

milka написал(а):

А вот я.... я не знаю. :o Я, наверное, была бы какой-то разбойницей, по типу Марион в виде Анны. Потому что дура я. Всегда лезу и пытаюсь учить мужчину, как ему лучше мужчиной быть  :o

Наоборот умная раз учишь! :D
просто мужики такие пошли( :rolleyes: главное что бы не услышал, наш вымираюший вид)

0

74

Наоборот умная раз учишь!

Мы ж решили, что умная не учит, вернее, учит, но тихо. А я делаю это очень громко :)
Вымирающий вид может слышать, ничего с ним не станется. Мужчина должен быть сильным. "Когда страна прикажет быть героем - у нас героем станет любой!"  =D

0

75

milka написал(а):

Наоборот умная раз учишь!

Мы ж решили, что умная не учит, вернее, учит, но тихо. А я делаю это очень громко :)
Вымирающий вид может слышать, ничего с ним не станется. Мужчина должен быть сильным. "Когда страна прикажет быть героем - у нас героем станет любой!"  =D

Эх даже не знаю какая умная та которая громко учит или та которая тихо учит
тихо учит мудрая наверно
А так они обе умные раз учат =D

А с вымираюшим видом ты всё же поосторожнее ;)

0

76

тихо учит мудрая наверно

Да, согласна. Значит, мы не мудрые. Но мудрость приходит с годами, если есть куда :) То еать, если есть ум.  ;)

А с вымираюшим видом ты всё же поосторожнее

Ладно, уговорила.  ;)

Вымирающий вид! Мы вас любим!  :rolleyes: Ну куда мы без вас?  :)

0

77

Вымирающий вид все слышит!  :cool:
Не надо нас учить, мы сами все прекрасно понимаем  ;)
Зачем Лупоглазого постригли? И во что он превратился?

0

78

Bobby написал(а):

Вымирающий вид все слышит!  :cool:
Не надо нас учить, мы сами все прекрасно понимаем  ;)
Зачем Лупоглазого постригли? И во что он превратился?

да его чуточку постригли, криков больше было :lol:
там и не заметно даже стало вот фотки до и после
http://www.ldynwaitin.com/naorh/bomb/bom90.JPGhttp://www.ldynwaitin.com/naorh/druid/drg60.JPG

P.S. правдо я заметила, что перед стрижкой он пару раз ходил с хвостом. Видно надоело уже :lol:

Отредактировано Vara (14-02-2006 10:54:53)

0

79

Что-то стал я его уважать.  :cool: Без хвоста лучше.  :)

0

80

Bobby написал(а):

Что-то стал я его уважать.  :cool: Без хвоста лучше.  :)

http://ilmar.ru/smailiki/hi.gif
я рада, что стал уважать.
Ведь это мой протеже :D  я забочусь о нем!

Отредактировано Vara (14-02-2006 15:02:51)

0

81

Нормальный парень Лупоглазый. Только жаль - смелости не хватает объясниться с девушкой. А так он герой!

0

82

Bobby написал(а):

Нормальный парень Лупоглазый. Только жаль - смелости не хватает объясниться с девушкой. А так он герой!

Музыка для моих ушей :lol:  :D

0

83

А вот Марион мне нравится внешне первая. Она, конечно, гренадер в мини-форме (или она там в брюках?), но на нее полодиться в бою можно. А вот Барбара, по-моему, может в самый неподходящий момент начать припудривать носик. Хотя я могу и ошибаться - что по фотографиям можно сказать?
С Марион-2 хорошо бы на сеновал!
А с Марион-1 можно идти в разведку.

0

84

Не знаю, не знаю... Посмотрел фотки... Ужассс... С "RoS" никакого сравнения! Это не голливудский вообще фильм? Если да - то всё понятно, если нет - то зря они так откровенно косят.

0

85

С "RoS" никакого сравнения, если не считать знакомых мотивов. Это совсем другой фильм. Я думаю, другого поколения.

0

86

В глазах пустота, особенно у Марион. И фальшивость образов.

0

87

Может, нам только кажется? Мы же хернохмуренные

0

88

Может быть. Хотя я думаю, что дело в другом. Мы слишком искушённые. А у этого поколения нет выбора, бери что дают.

0

89

.... качая седой головой, изрек старейшина. Его сверстники мрачно согласились. :)
Да, наверное. Я думаю, что для нас Робин - это больше чем просто детский фильм. Мы почувствоали то, что и его создатели. Это стало историей для  взрослых. А те, кто создавал новые приключения, исходили из того, что "Робин Гуд" - это детская сказка. Только забыли, что все, предназначенное для детей, должно быть таким, как и для взрослых. Только лучше.
Этот сериал, как я вижу, напоминает "Удивительные странствия Геракла " и "Зену".

0

90

Да-да, об этом как раз хотел сказать. Бутафорные костюмы и такие же образы. А уж если и сценарии такие же... :o

0