SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Игра престолов" от HBO, 2011 г.

Сообщений 91 страница 120 из 748

91

http://s1.uploads.ru/t/W6RDg.jpg

+4

92

Bobby, за Станниса - решпект! Я рыдаль.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

93

Oksi написал(а):

Я рыдаль.

Наслаждайся. :)
Есть ещё такой Старк
http://s1.uploads.ru/t/ANhH8.jpg

Такой чёрный юморок
http://s1.uploads.ru/t/a2k3m.jpg

Их лордства
  http://s1.uploads.ru/t/LshcN.jpg

Кратко о сериале:
http://s1.uploads.ru/t/B7m0W.png

+3

94

Oksi написал(а):

Кто бы продюсерам "Камасутру" подарил что-ли - для расширения кругозора!)

*слов нет лежу под столом* [взломанный сайт] 

Oksi написал(а):

Можно понять, почему киношники рвутся раздеть на экране мужика типа Армитейджа (к примеру). Но вялое, хилое тельце, трясущее в кадре членом, ничего, кроме отвращения вызвать не может.

Да, думала хоть на симпатичных голых мужчин можно будет полюбоваться, а тут щупальца каких-то задохликов. Это что?! [взломанный сайт]

Итак Отзыв или "Мышка Плакала Кололась, но продолжала жрать кактус".

Начну с сюжета.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/164524-1.gif  Диалоги тупые и занудные, персонажи искажены. [взломанный сайт] 

Актеры- Никакие. Просто никакие. Нет есть конечно и хорошие актеры- Дрого, Визерис, Сирио Форель, Арья, Санса, Кейтлин, Тайвин, Мизинец, Варис. Но остальные:
Серсея - яркая стервозная женщина. вот эта?*тру глаза* Кто ее вообще туда взял? И бюджет же большой.
Джейме - красивый, задиристый рыцарь. Это не про него. [взломанный сайт] О чем вообще думали кастингисты?! В Британии хватает Джейме подобных актеров - Артур из Мерлина навскидку. Ричарда Армитейджа лучше бы пригласили, он хотя бы талантлив.
Ренли- сильный и харизматичный брат Роберта. Запомнился одной только сценой- бритья.
Линия Робба вся разрушена целиком Талисой. Всем бредам бред. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
Касательно хороших актеров- они хорошо играют. Но что за  [взломанный сайт]  они устроили на экране! Тайвин с тушей, Мизинец в борделе... Душа моя исстрадалась. http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif 

Грязь, мерзость, дешевая порнушка, никакие драки.

Архитектура- более менее. Но могли бы сделать "аж ваще"! Куда все деньги ушли, а?!
Костюмы- кошмар http://uploads.ru/t/m/S/y/mSy1v.gif  Не могли придумать сами, хоть бы сробингудили у кого-то! Полно же фильмов и сериалов.

Не знаю стоит ли мне это дальше смотреть. Но блин неужели это единственное что будет на тему ПЛИО в ближайшие 20 лет?! [взломанный сайт]

Два моих друг даже книжки читать не стали.

Отредактировано Резчица (28-01-2013 15:33:50)

+1

95

Резчица написал(а):

Не знаю стоит ли мне это дальше смотреть.

А я буду смотреть, потому что там будет в третьем сезоне Киаран Хиндс, а он мне нравится. Все конечно испортят, но я буду жрать этот кактус дальше.
Другого все равно не будет, потому что этот проект дорогой очень, потому что фанаты, которые не читали, визжат от восторга, да и вообще, все плохо. Есть удачные моменты, есть приличные актеры, но они ничего не могут спасти. Ну нельзя же смотреть из целого сериала только отдельные сцены!
Этот как сериал "Камелот", который смотреть нельзя, несмотря на Еву Грин и Джеймса Пьюрфоя, и еще так каких-то звезд. Они не могут спасти унылое кошмарство. Так и тут. :(

0

96

Да, Камасутра бы им не помешала. Впрочем, тема сисек раскрыта, это хоть какой-то плюс. Маленький такой.
Сериал мог и должен был быть лучше, качественней, сильней. Получилось то, что получилось. Я из второго сезона смотрел только битву на Черноводной, которую тоже испортили.
Когда создаётся вещь с изначальной целью всем угодить, получается фигня. Что мы и наблюдаем.

milka написал(а):

А я буду смотреть, потому что там будет в третьем сезоне Киаран Хиндс

Шон Бин не спас первый сезон, а Хиндс, боюсь, не спасёт третий. :(

+1

97

Bobby написал(а):

Шон Бин не спас первый сезон, а Хиндс, боюсь, не спасёт третий.

Так ясный пень, что не спасет! Но я хоть на него посмотрю. :) И еще посмотрю с удовольствием, как убьют сволочь! Это же сложно испортить!

Вот новые лики. Манса там нету! Гнобят дядю Юлиуса!

0

98

Миссандею уложат в постель к Дени. По актрисе видно. Нет, я правда не буду на это смотреть. С меня хватит. %-)

Oksi написал(а):

Оооооооооооооо!!! Комменты - это нечто!!!    Чуть не в каждом первом: "Я раньше думал, что фэнтези - это фигня с человекокроликами, у которых ни разу не вставало. А тут - групповуха, кровь, мочилово... Теперь я знаю, фэнтези - это круто!" А

Вот и все что требуется публике. :canthearyou:

Кстати книгу вполне можно уместить в три часа фильма. Мартин пишет очень по Голливудски, плюс сокращения.

Отредактировано Резчица (30-01-2013 19:07:55)

0

99

Резчица написал(а):

Миссандею уложат в постель к Дени.

Ой мамочки!  :x

0

100

Мартин подписал 2-летнее соглашение с HBO, согласно которому не только продляется его работа над Игрой престолов (как сопродюсера и сценариста), но и предполагается участие в новых проектах для канала.

Лучше бы Ветра Зимы писал. Игру престолов ничто не спасет- Серсея и джейме играть как следует не будут.

0

101

Резчица написал(а):

Мартин подписал 2-летнее соглашение с HBO, согласно которому не только продляется его работа над Игрой престолов (как сопродюсера и сценариста), но и предполагается участие в новых проектах для канала.

Ну, понятно. Дедушке слава явно ударила в голову. Не получил признания по молодости, так хоть на старости лет. Где уж тут сагу дописывать...  :(

Резчица написал(а):

Игру престолов ничто не спасет- Серсея и Джейме играть как следует не будут.

У меня сложилось впечатление, что Мартину совершенно плевать на качество - лишь бы на экранах мелькало.

+1

102

Oksi написал(а):

У меня сложилось, что Мартину совершенно плевать на качество - лишь бы на экранах мелькало.

Как видно нет, раз он стал сопродюсером. Очевидно насмотрелся на Талису. А контракт с актерами возможно он уже не сможет разорвать.

0

103

Резчица написал(а):

Как видно нет, раз он стал сопродюсером.

Несколько поздно влиять на качество, не находишь? ИП угроблена безвозвратно.

0

104

Факты о фильме Игра Престолов.
http://nevsedoma.org.ua/index.php?newsid=165749

0

105

У меня заныли кости значит жди дурного гостя.
Телеканал HBO планирует снять приквел «Игры престолов» («Game of Thrones»). Писатель Джордж Р.Р. Мартин, на романах которого основан сериал, рассказал об этом в интервью порталу IGN.

Мартин написал ряд повестей, в которых действие разворачивается в мире «Игры престолов», но за 100 лет до событий, описанных в основной серии. Три из них уже были опубликованы: «Межевой рыцарь» («The Hedge Knight», 1998), «Верный меч» («The Sworn Sword», 2003) и «Таинственный рыцарь» («The Mystery Knight», 2010). Героями всех повестей являются персонажи, известные как Дунк и Эгг (Dunk и Egg).

По словам Мартина, именно книги о Дунке и Эгге станут основой для сериала-приквела. Писатель отметил, что эти истории получились у него более легкомысленными и авантюрными, чем романы основного цикла. Никаких подробностей, касающихся съемок и показа сериала о Дунке и Эгге, пока нет.

Отредактировано Резчица (22-03-2013 20:52:06)

0

106

Резчица написал(а):

Телеканал HBO планирует снять приквел «Игры престолов» («Game of Thrones»).

Боже, нет!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
И вместо того, чтобы дописывать "Ветра зимы", Мартин бдует сочинять сценарии для убоищного приквела.

0

107

Ничего не было проще чем зайти ему в зад. (Это про то как один персонаж убил другого в бою ударом в спину) [взломанный сайт] О, Мартин, Мартин...
Напоминаю что премьера 3 сезона состоится 31 марта\ 1 апреля. Да помилуют нас Старые и новые боги.

Отредактировано Резчица (22-03-2013 23:31:40)

0

108

Резчица написал(а):

Телеканал HBO планирует снять приквел «Игры престолов» («Game of Thrones»). Писатель Джордж Р.Р. Мартин, на романах которого основан сериал, рассказал об этом в интервью порталу IGN.

О майн гот! А где они возьмут сиськи для каждой серии? Их же там нету! Вот пичалька.
А я где-то прочитала, что Мартин уже почти дописал "Ветра зимы".

Короче, братцы, запомните этот день, 4 апреля. Этот день - начала моего садистского похода. Я начинаю обзор того, что никто из вас смотреть не хочет.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. ТРЕТИЙ СЕЗОН.
Первая серия называется Valar Dohaeris.

Резчица написал(а):

Да помилуют нас Старые и новые боги.

Сначала нам напоминают краткое содержание второго сезона, с зеленым огнем, убиенным Ренли, печальной королевой Маргери, красной жрицей и идиотской свадьбой Роба Старка.
Потом начинается действо. Брон возлежит с девой с сиськами. Сиськи крупным планом. Они хотят предаться греху, но тут прибегает Подрик и требует сира Брона к несчатному лорду Тириону срочно. Зачем звал - никто не понял. Может, из зависти, что у Брона есть девка, а у Тириона нету.
Потом Санса отровенничает с Шаей на морском берегу. Туда приходит Петир и интригует. С ним вместе его секретарша - Рози. Одета цивильно.
Потом к Тириону приходит сестрица и они мило беседуют. Потом Тирион идет к папе, у них происходит разговор. Папу я люблю, но он козел. На месте Тириона я бы не ждала более удобного случая, чтоб сказать папе прямо, кто он есть. Ну и Тирион молча уходит весь обиженный.
Потом по довру с трупами ходит Старк с мамой. Сокрушается и возмущается. Отправляет маму в тюрьму.
Идиотка с драконами покупает себе боевых евнухов. Ее хотят убить, но сир Баристан храбро ее спасает и тут же признается, кто он есть. Ну прям по книге, блин! РРРРРРРРРРРРРРР!
А еще там есть Манс-разбойник, который возвращает мне веру в человечество, потому что его изображает классный актер. И еще там Джон Сноу, уныл и отвратен более, чем полностью.
И еще Давос говорит правду Станису. Станис его С РАДОСТНОЙ УЛЫБКОЙ отправляет в тюрьму.     

Продолжение следует! Во второй серии будет Джейме. Мне уже страшно.

+4

109

milka написал(а):

О майн гот! А где они возьмут сиськи для каждой серии? Их же там нету! Вот пичалька.

Сочинят. Вот это не проблема! А потом отклнируют Эмилию Кларк. Она же всё равно больше ни для чего не пригодна.  :D

milka написал(а):

Короче, братцы, запомните этот день, 4 апреля. Этот день - начала моего садистского похода. Я начинаю обзор того, что никто из вас смотреть не хочет.

Давай-давай, ты будешь нашей местной матерью Терезой. Я-то точно этот мерзкий мозговынос смогу осилить только в твоём пересказе.  ;)

milka написал(а):

у Брона есть девка, а у Тириона нету.

У Тири пост? [взломанный сайт] 

milka написал(а):

Потом Санса отровенничает с Шаей на морском берегу.

Ну, должен же кто-то этой глупой кукле рассказать, как размножается род человеческий. А Шае есть, чем поделиться.  ;)

milka написал(а):

Станис его С РАДОСТНОЙ УЛЫБКОЙ отправляет в тюрьму.

О, почти по книге! Постанвощики явно что-то не то съели.  :rofl:

milka написал(а):

Во второй серии будет Джейме.

Спасайся кто может!

0

110

Смотрю Игру Престолов и понимаю- хочу вернуться в те времена, когда фентези\ средневековье было "фигней с человекокроликами у которых ни разу не вставало". https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/107017-4.gif     И ведь другой экранизации в природе нет.[взломанный сайт]

Я начинаю обзор того, что никто из вас смотреть не хочет.

Продолжай пожалуйста я ухохохатлась.

Мое краткое мнение серии 1 "Смотрите все- шлюха Роз играет живее королевы Серсеи!"

Отредактировано Резчица (04-04-2013 17:41:21)

+1

111

Зато рекламная кампания была на высоте! В газете Метро целый разворот был посвящен сему событию (третьему сезону), с какой-то странной схемой и изображением Тириона на весь лист!

0

112

Как можно было из захватывающего текста снять такую ерунду? Ванесса Тейлор вообще не имеет понятия как сделать сценарий инетересным- ее серии всегда отличались бредовыми диалогами и мясом. http://forum.sherwood-tavern.net/uploads/0000/09/8a/198299-3.gif 

Краткие впечатления : "Что то сверлят, нефть течет. Ничего не поняла." http://uploads.ru/t/E/e/H/EeHWc.png

Бой Джейме и Бриенны это вообще кошмар.

Отредактировано Резчица (08-04-2013 09:45:14)

0

113

Резчица написал(а):

Как можно было из захватывающего текста снять такую ерунду?

Если автор не против (Мартин то есть), то можно снять ещё и не такое. пределов совершенству нет, как известно.  :angry:

Резчица написал(а):

Бой Джейме и Бриенны это вообще кошмар.

Ну, странно было ожидать чего-то красивого и захватывающего, если в кадре два дерева, хронически не умеющие держать меч.

0

114

Oksi написал(а):

у, странно было ожидать чего-то красивого и захватывающего, если в кадре два дерева, хронически не умеющие держать меч.

Это худший бой на мечах из всех что я видела. Кстати Бриенна как актриса очень даже ничего.

0

115

Резчица написал(а):

Это худший бой на мечах из всех что я видела.

Сочувствую. :(  Впрочем, всё логично. Когда вместо того, чтобы экранизировать исходный текст, постановщики выливают на экран содержимое своей нездоровой психики и во главу угла ставится е...ля, мазофака и прочие извращения, красота боёвки - самый не обязательный аксессуар.
И плевать на то, что экранизируется ПЛИО.

0

116

О и саме главное- траха не было.  [взломанный сайт]  Но мерзость на экране ударным трудом восполнил полуголый Джоффри.

0

117

Резчица написал(а):

Это худший бой на мечах из всех что я видела.

Даже хуже "боёв" предыдущих сезонов?

Oksi написал(а):

Когда вместо того, чтобы экранизировать исходный текст, постановщики выливают на экран содержимое своей нездоровой психики и во главу угла ставится е...ля, мазофака и прочие извращения, красота боёвки - самый не обязательный аксессуар.

Эм... Лично я против темы сисек ничего не имею, но в как бы историческом кино о войне и битвах должны быть битвы не только постельные. По-моему так.
Как в "Риме", например. И битвы, и интриги и думы об Англии, то бишь, о Республике. Чувство меры создателям Игры престолов явно отказало давно и напрочь.

milka написал(а):

Сиськи крупным планом. Они хотят предаться греху

Сиськи?  :D

Oksi написал(а):

У Тири пост?

У него Утёс, судя по всему.

0

118

Bobby написал(а):

Даже хуже "боёв" предыдущих сезонов?

Да. [взломанный сайт] А самое удивительное- его хвалят. %-)

Отредактировано Резчица (09-04-2013 08:57:59)

0

119

Мимокрокодил Ходят слухи о quality rape time в отношении Теона в следующих сериях.  http://uploads.ru/t/m/S/y/mSy1v.gif

0

120

Резчица написал(а):

А самое удивительное- его хвалят. %-)

Ну, если совсем ничего достойного не видеть, то на безрыбье...  :D
Нравится же кому-то Костер-Валдау в роли Джейме. Хотя невооружённым взглядом видно, что он деревянный, двмгаться не умеет, а уж двигаться с мечом - вообще караул.  :x

0