SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2_сезон_Devil`s bride - Невеста дьявола

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Девушк из Польши по русски не читает :( Только по-английки, увы. Сейчас прийдет Mew и будет вздыхать по секс-символу  =D  А потом меня убьет!  :D  Виртуально.

0

32

milka написал(а):

Девушк из Польши по русски не читает :( Только по-английки, увы. Сейчас прийдет Mew и будет вздыхать по секс-символу  =D  А потом меня убьет!  :D  Виртуально.

Убьёт За то что ты виртуально изменила Гайке Старшему :D

0

33

Я полигамная :) Я всех люблю. И Гайку старшего, и младшего, и среднего, и Робина... вот!  =D
убьет за то, что я о ней рассказываю, что будет вздыхать :)

Ах, ах, ах! Какой мужчина!
Нас однажды девушки с другого сайта обозвали фанатками, пускающими розовые слюни! Во как! Мы же прикалываемся, а они думали, что мы все эти ахи и охи серьезно. Нет, ну... не то чтобы совсем не серьезно, но до розовых соплей не доходим. Уже  не доходим! :) После монументального моего труда "Милки вэй" :)

0

34

milka написал(а):

Мы же прикалываемся, а они думали, что мы все эти ахи и охи серьезно. Нет, ну... не то чтобы совсем не серьезно, но до розовых соплей не доходим. Уже  не доходим! :) После монументального моего труда "Милки вэй" :)

Понятно что всё это преувеличение.
Может и немного больны "Робин Гудом", но не по 10 лет же что бы млеть от фоток.
Тем более, я уверена что больше всё таки млеют от образа, а актёр лишь воплашение.

Отредактировано Vara (11-02-2006 23:33:47)

0

35

Тем более, я уверена что больше всё таки млеют от образа, а актёр лишь воплашение

Точно! Ой, Vara, я так рада, что ты с нами! Именно млеть от образа! Актер должен быть таланливым и вжиться в образ, и тогда мы будем лбюить в нем Робина. вот такие мы больные :)
мне было очень странно думать, что это всего лишь фильм, и что там не навтоящие роингудовцы, а просто актеры. Что у них современные имена, жизнь не в лесу и т.д.
В общем - в голове до сих пор каша! :)

0

36

Не, Локсли до Шервуда, когда он Роберт. НУ, та фотка, мой ночной кошмар. Где он прилизаный такой и слегка перепуганный. Ну как можно в такое влюбиться?

Гролиет однозначно проигрывает Локсли внешне в этой серии. Ну, дядька. С редкими волосенками. С кривым ртом. В чешуе! Ужас и кошмар! Но мы-то знаем, каким он был в юности! И вот... сравнить их: Локсли и Гролиета молодого. Вот уж точно любовь зла. Эх... И Гайка мелкий тоже был ничего себе такой (Я вообще люблю брюнетов. И шатенов тоже. Блондины как-то... вот Гайка старший исключение) А Марион не сделал исключения. Может, она права?  :o

0

37

milka Ой, [b написал(а):

Vara[/b], я так рада, что ты с нами!

Я тоже рада что с вами!

milka написал(а):

мне было очень странно думать, что это всего лишь фильм, и что там не навтоящие роингудовцы, а просто актеры. Что у них современные имена, жизнь не в лесу и т.д.

Вот я тоже раньше думала что у меня один Робин Гуд(тот который Лупоглазый), а сейчас читаю и понимаю что Робин из Шервуда, может на лицо и другой а образ то, тотже.
А если любишь образ тебе всё равно какой он на внешность.(ну прямо как с мужчиной! :o ).
Просто есть оболочка, а оно может быть только привычная как мне Лупоглазый, и может быть не привычная как иные :)

0

38

Да, именно! Важен обоаз! Только для тебя НАСТОЯЩИМ будет Лупоглазый, а для меня - Робин-Микки. И ничего с этим сделать нельзя. Любим-то мы Робина, а не Мэтью и не Микки! (Я, как полигамная, люблю еще и Гаев ) :D

0

39

milka написал(а):

Да, именно! Важен обоаз! Только для тебя НАСТОЯЩИМ будет Лупоглазый, а для меня - Робин-Микки. И ничего с этим сделать нельзя. Любим-то мы Робина, а не Мэтью и не Микки! (Я, как полигамная, люблю еще и Гаев ) :D

Вот вот и гая я тоже люблю.
но ведь ты же сама видела он же не красавец :cool:
Я лблю за образ
по это люблю Гая и в принце воров, и Гайка Старший мне нравиться :)

0

40

Гай не обязан быть красавцем!  :cool:  Он крут и все.
(Кстати, я не вижу ничего красивого в Гайке-старшем  :o    - он очень.. сексапильный. Был. А красотой не блещет.) Зато какой образ!
Вот еще что - тут я слышала, что раскопали типа могилу Робина Гуда, настоящего. И восстановили образ героя. ФУ! Во-первых, коротышка, с кривым позвоночником (профеввиональная болезнь лучника), и вообще страшный. И что? Теперь одбраз не любить? Нет, так не пойдет. Мы любим образ! Образы.

+1

41

Эдди очень даже

Кошмар на улице Вязов, а не ...
Звиняйте, но тутошний Эдди мне напомнил тов. Голого из "Братвы и кольца" Гоблина...  :(

0

42

Мария Мирабелла, я не разделяю Вашего мнения, но перегрызу глотку любиому, кто посмеет помешать Вам его выссказать :)
Иногда напоминает голого, а иногда - очень даже! Я так думаю. Поглядите клип леди Милдред. Я вот плакала, когда его смотрела.

0

43

УФ! Я Эдди воспринимаю только в роли сэра Гая. Но эта роль ему подходит. Такому, как я его пердставляю. Ему , наверное, нравилось играть гадов и злодеев.
Жаль, что ничего не вышло. Правда, если бы вышло, то Робин бы проиграл. А если такой ход - свальба состоялась, и Робин опоздал! Потом уже покончил бы с Гроолиетом. Интересно, Марион смогла бы вернуться к своему бандиту?

0

44

Леди Мэриан написал(а):

УФ! Я Эдди воспринимаю только в роли сэра Гая. Но эта роль ему подходит. Такому, как я его пердставляю. Ему , наверное, нравилось играть гадов и злодеев.
Жаль, что ничего не вышло. Правда, если бы вышло, то Робин бы проиграл. А если такой ход - свальба состоялась, и Робин опоздал! Потом уже покончил бы с Гроолиетом. Интересно, Марион смогла бы вернуться к своему бандиту?

Конечно бы смогла! ведь она околдвана была! убили бы Гролиета и колдовство прошло!
По законадательству брак не действителен =D

0

45

Конечно бы смогла! ведь она околдвана была! убили бы Гролиета и колдовство прошло!
По законадательству брак не действителен

По закону жанра почему-то герои отказываются брать в жены чьих-то бывших жен  :cool:
Совершенно напарсно, я бы сказал. Такая, намучавшись с отвратным супругом, будет героя ценить и ублажать :) Или нет?  ;)

0

46

Bobby написал(а):

По закону жанра почему-то герои отказываются брать в жены чьих-то бывших жен  :cool:
Совершенно напарсно, я бы сказал. Такая, намучавшись с отвратным супругом, будет героя ценить и ублажать :) Или нет?  ;)

Всё познаёться в сравнении!

0

47

Вот и я о том же!  :cool:

0

48

Bobby написал(а):

Вот и я о том же!  :cool:

Промаишься так с демоном около 100лет в каждадневных пытках!
Потом Лупоглазый со своими детскими психологическими травмами малиной покажеться! :lol:

0

49

Промаишься так с демоном около 100лет в каждадневных пытках!

Ну какие пытки? Он же сказал, что пытки будут только в случае отказа :)  Хотя допускаю, что сама мысль жить с демоном не сильно отличается от пыток. А Лупоглазый  быстренько был бы прибран к рукам после спец-подготовки под названием "Жизнь с Гролиетом"  :D

0

50

Bobby написал(а):

Промаишься так с демоном около 100лет в каждадневных пытках!

Ну какие пытки? Он же сказал, что пытки будут только в случае отказа :)  Хотя допускаю, что сама мысль жить с демоном не сильно отличается от пыток. А Лупоглазый  быстренько был бы прибран к рукам после спец-подготовки под названием "Жизнь с Гролиетом"  :D

И за жили бы они как леди Милдрет и гайка Старший
ух бы она ему устроила ;)

0

51

И за жили бы они как леди Милдрет и гайка Старший
ух бы она ему устроила

Гайка-старший с леди Милдред только в нашем творчестве живет. А по фильму не везет Гайке с женщинами.

0

52

Bobby написал(а):

Гайка-старший с леди Милдред только в нашем творчестве живет. А по фильму не везет Гайке с женщинами.

Да но я про их отношения! :D
прелесть просто

0

53

Это Клаус сотворил, за что ему респект.  :drinks: Отношения замечательные. И Милдред очень даже. В фф :)

0

54

я скачала невесту наконец таки...поздравте меня...
так не привычно смотреть серию.... :clapping:
прямо даже какая-то ностальгия...
и титры...я их почему-то больше всего любила....и тут они.......РАДА!
ну я тут под впечатлением..схожу с ума.. ;)

0

55

Титры?  :O Ой!
Поздравляю! Ура!  Толдько сходить с ума не надо  ;)

0

56

milka написал(а):

Титры?  :O Ой!

да да титры..а знаешь почему!
ведь те что вначале прикольные потому что там самые классные эпизоды из всего сезона...ну и ещё такие пафосные речи :lol:  типо "он пришел и спасёт мир :elf: "!
а в конце тоже самые интересные моменты серии........а ведь серия всегда была из 2-х частей...и можно было увидеть что будет в следующей части...  :yahoo:  :drinks:

0

57

и так
Я посмотрела серию и теперь могу высказаться..так сказать по-новому..
скажу честно в 11 это смотрелось зрелешьнее.. :/
покритикую......
1-драки: я пропушу момент когда одна Мэрион уложила 3 грамил..всё бывает...
но почему эти полушкафообразные парни, отлитают от одного удара ногой :bb:, тем более от удара Мэрион..
Конечно больше всего меня поразила когда Робин, воспользовавшись палкой Джона, перебил пол войска(должна сказать тогда это был мой любимый момент)...просто за секунду...я даже сначала подумала что сдесь вырезали кусок...но думаю это бред... i-m_so_happy: .
2 -спецэффекты(если это можно так назвать). Не буду говорить о мечах... Скажу о неестественных полётах Брата Гролиета. Это ужасно неестественно! :help:
Дальше....Почему когда вся банда оказываеться, где то в новом мести, они словно присидают на корточках...что за бред....!!! :mad:
У них что ограниченный бюджет.....
А когда ребятки идут по зеленой полянке..это просто мрак...словно это фотообои..а они на их фоне гуляют! :big_boss:
короче техническая часть явно подкачала....

ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

0

58

но почему эти полушкафообразные парни, отлитают от одного удара ногой , тем более от удара Мэрион..

Чтоб показать, что наши шервудские леди во всем превосходят нешервудских мужчин!  :dirol:

Скажу о неестественных полётах Брата Гролиета. Это ужасно неестественно!

Да уж.... то ли денег у них не было, то ли решили, что и  так сойдет!  :/

0

59

я тут влезу))
посмотрела когда серию(спасибо Милке :) ) и подумала что забыла уже,какие они сальто классные в воздухе делают :lol: ну,когда Мэрион с лошади сиганула назад,и Робин с горы прыгал

0

60

Moon Princess написал(а):

ну,когда Мэрион с лошади сиганула назад

^_^

0