SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Раздел 18+ » Робин - тема для взрослых :)


Робин - тема для взрослых :)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

клэр написал(а):

- в кроваво-красном цвете два всадника ведут его привязанным (Мечи Вейланда?)  - ну оочень сексуально

ой вот это точно. я думала, скажу, ан меня опередили. за что спасибо :)

+1

32

это сейчас будет оффтоп жесткий, и, milka, к тебе лично я по-прежнему очень хорошо отношусь, но -
у нас есть администрация?!!!

а тема хорошая, да!
голых теток вот еще прибавить, раз это - "можно"...
все, перестаю ерничать!

0

33

клэр написал(а):

спасибо...мальчишка. Сто раз Ах!

ДА!!!
+1000!
:):):)
и шрамик от оспинки на лице.
шрамы мужчину украшают, да!
хотя - скажите, что ТАКОГО мужика может испоритить и не украсить?!

+1

34

Cathy написал(а):

вы уж тогда скажите, когда больше нельзя. веселая же тема, вот и нет удержу

Если эту тему перенести с стебный раздел, можно сколько угодно.

+1

35

olga_shamrock написал(а):

но -
у нас есть администрация?!!!

Да, администрация есть.

+2

36

milka написал(а):

Если эту тему перенести с стебный раздел, можно сколько угодно.

milka, а может правда? Забавно ведь :unsure:

+1

37

клэр написал(а):

milka, а может правда? Забавно ведь

Вот теперь все правильно. :)
Просто я насмотрелась на форумы, которые начинались как нормальные, а потом скатились в фанатских экстаз. Читать проитвно. Не хочу, чтоб наш форум стал таким!!! Могут же подумать, что это серьезно. А теперь просто забавно.

+3

38

забавно до дрожи (с) это я не, это Джек Воробей :)

0

39

milka написал(а):

Не должны мы скатываться до уровня других фанатских форумов, где героев любят по частям. Это неприятно.

Милка. ну как можно любить по частям ? Я вот тоже не пойму ! Чуть выше пыталась выразить мысль о связи внешней и внутренней красоты... По-моему. внутреннее всё же главное в любом человеке !
Ну правильно же ты сказала - можно быть красивым и сексуальным - и при этом подлецом и свиньёй !
А Робина же мы любим всё-таки за его человеческие качества, мне кажется, а не за внешность !
А насчёт внешности - ну да, внешность у него действительно ... АХ !
Но главное всё равно - благородная душа !

Отредактировано Wind - war horse (26-07-2009 15:44:03)

+2

40

клэр написал(а):

- в кроваво-красном цвете два всадника ведут его привязанным (Мечи Вейланда?)  - ну оочень сексуально

Да вы что ?! Это ж такой трагический момент ? Какая там сексуальность, девчонки ! Вы б ещё последнюю улыбку на Холме вспомнили в связи с.... ( тихо отползаю под компьютерный стол)
Когда он с Марион - ну, тогда да,  вопросов нет !  Хотя, кстати, нигде лишнего себе не позволял - ну, любовь - то всё равно не скроешь ! Сияет от счастья... Ну. и это же здорово !

0

41

Dimuchin написал(а):

после бурного совещания или защиты проекта (в боевых действиях я к счастью участия не принимал) оказаться в объятиях любимой - высшее наслаждение!

а если любимая - одновременно - боевой товарищ. наверное. ещё лучше ? ( задумчиво )

0

42

Wind - war horse написал(а):

Ну правильно же ты сказала - можно быть красивым и сексуальным - и при этом подлецом и свиньёй !

типа Гизборна

Wind - war horse написал(а):

Да вы что ?! Это ж такой трагический момент ? Какая там сексуальность, девчонки ! Вы б ещё последнюю улыбку на Холме вспомнили в связи с....

нет, мы про холм не вспоминаем. на холме он само совершенство духа :)

0

43

Cathy написал(а):

типа Гизборна

ВАХ ! Я про него подумала как раз ( нервно хихикаю ) Хотя на мой вкус - он не красивый и не сексуальный ! ( страшным шёпотом ) Но, поскольку сэра таковым многие форумчанки считают ( на вкус и цвет товарищей нет !) - согласна,  что и сэр кому-то внешне очень мил ! А может, и внутренне... ( пожимаю плечами ) Опять же,  возможно. кто-то видит в нём положительные душевные качества, которые от моих близоруких глаз ускользают...

Отредактировано Wind - war horse (26-07-2009 16:06:10)

+2

44

Cathy написал(а):

на холме он само совершенство духа

Всё - таки главное в нём - дух, а не телесная оболочка духа,  наверное ! (задумчиво ) Не знаю. как для других. а для меня всё же главное в нём - внутреннее благородство. Хотя от внешности его я не в меньшем восторге,  чем все тут высказывавшиеся !

0

45

Wind - war horse написал(а):

Это ж такой трагический момент ? Какая там сексуальность, девчонки !

а мне тоже нравится...
ну и что ж, что момент трагический! его там не бьют, не истязают. привязали и повели. ничего хорошего, конечно, но и не смертельно это.
но он как-тотак благородно умудряется идти, хотя и привязанный...

+2

46

olga_shamrock написал(а):

он как-тотак благородно умудряется идти, хотя и привязанный...

Вот с этим - что и в плену держится достойно и со своим обычным благородством - согласна !

0

47

olga_shamrock написал(а):

его там не бьют, не истязают. привязали и повели. ничего хорошего, конечно, но и не смертельно это.

да. привязали и повели... на дружеский обед ! Чего ему там ждать хорошего - там. куда ведут ? :O

0

48

milka написал(а):

Забыли самое главное.

:D
Помнится, в детстве эта самая волосатая грудь у меня вызывала две мысли: "Дяденька, побрейтесь!" (подстригитесь...) и "Дяденька, а что у вас рубашки на груди такие рваные? Всё бедным раздаете, на одежду не остается, старое-растянутое носить приходится?" А если серьезно, то умеренная волосатость - это да, это к месту. Хотя по мне так не очень, ИМХО, ибо зело велик шанс перехода умеренности в непроходимые (и колючие!) заросли (хотя тут, наверное, просто мне не везло по жизни на мужчин с волосатой грудью). Вот глаза, голос, особенно взгляд с недосказанностью такой и когда голос тихий, и еще руки его - это сексуально! И еще мне кажется до ужаса сексуальным то, как Робин выглядит в сценах с детьми, как он общается с ними. Уж не знаю, кто и как консультировал актера, но при уговаривании и успокаивании того же Мача в темнице или детворы в Уфкомбе - на высоте Робин Гуд. Не знаю почему, но мне дико нравится в мужчине, если он умеет находить общий язык с ребенком.

Отредактировано Alga (26-07-2009 20:59:23)

+9

49

Alga написал(а):

но мне дико нравится в мужчине, если он умеет находить общий язык с ребенком.

Alga, о да!! Великолепное замечание!!

+1

50

Hvins
присоединяюсь ! Тут просто доброта и благородство проявляются. и всё. Покровительство слабым. Ну, это ж всё о нём !

0

51

olga_shamrock написал(а):

а тема хорошая, да!
голых теток вот еще прибавить, раз это - "можно"...

Какой, однако, широкий общественный резонанс (в виде отдельной эротической темы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) вызвали художественно-обнажённые дамы Луиса Ройо (LUIS ROYO)!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Красота - страшная сила!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

52

milka написал(а):

Если эту тему перенести с стебный раздел

Мой серьезный ответ - в стебный раздел?
Возмущен.

+7

53

Молодой парень, симпатичный, с харизмой и внутренним огнем. Добрый, но и порой, злой, Живой. Лидер, герой.

Всё есть, чтобы нравиться девушкам. Чего же боле?
Другие Робины (за исключением Робина в "Мужчинах в трико") лично меня не вдохновляют.
Правда, длинные волосы... но это уже вкусовщина.
:)  :)  :)

+3

54

Не очень, имхо, тема соответствует "эротическим хохмам". Добродушной аналитики тут больше. Призыв был не смешные эротичные моменты искать, а понравившиеся..
А непотребство можно и в стебе устроить - это будет также неприятно..

+6

55

Мне в Робине нравятся глаза, улыбка, голос. Плавные, летящие движения. Сочетание силы и нежности

Серия Мечи Вейланда очень нравится-красивая и романтичная. Робин, уходящий в закат, прыжок со скалы и потом такой весь мокрый с влажными волосами карабкающийся вверх (прямо Миссия невыполнима :) ). Марион как лихо его спасает и когда Робин перехватывает фишки со словами стражнику "ты проиграл". Кадры скачущих Робина и Марион.

P.S. Вообще-то тоже не совсем поняла, почему эта тема в "эротических хохмах". Вроде все пристойно было и никто в особые эротические фантазии не углублялся :)

Отредактировано анабель (27-07-2009 01:40:00)

+7

56

Хм. .а мне он както целиком нравится в основном конечно,я обращаю внимание на длинные волосы и черты лица -люблю высокие скулы.
Но..мне вобще все тоже самое у Джейсона нравится больше.... И все...)))))

+5

57

Wind - war horse написал(а):

Тут просто доброта и благородство проявляются. и всё. Покровительство слабым.

Хе, очень может быть, но мне эта черта нравится безотносительно геройства и помощи бедным. В частном случае Робина Локсли, подозреваю,  все дело частично в его положительности, а еще в том, что он научился общению с младшими на мельнице (так сказать, тренировался на Маче) и, вполне возможно, любил детей. Только вот с тем же успехом мне кажется очень сексуальным любой мужчина, умеющий общаться с детьми, даже если этот мужчина далек от героического Робин Гуда, и если он "как раз наоборот". Помнится, в том же "93-м году" Виктора Гюго куча самых разных товарищей мелькала в сценах с детьми, и на меня они производили впечатление независимо от правильности и хорошести. Хотя нравились больше всех все равно Иманус и Лантенак.

+2

58

анабель написал(а):

когда Робин перехватывает фишки со словами стражнику "ты проиграл".

Ой, да, да, это тоже как-то ну очень эротично выглядит. Очень красивый голос.
milka, пожалуйста, не ругайся очень. Мы еще немножко похулиганим, и перестанем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   Как-то вот нахлынуло... Ну подумай сама где мне еще излить сердешные чувства? (ну не мужу же бесконечно вещать, какой Микки-Робин  классный мужчина, пальцем у виска покрутит). http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано клэр (27-07-2009 06:59:28)

+8

59

Alga написал(а):

Помнится, в детстве эта самая волосатая грудь у меня вызывала две мысли: "Дяденька, побрейтесь!"

Alga, тебе нравятся бритые мужики!? :)
приезжай в гости. почти каждый день хожу мимо соответсвующего заведения. зайдем :)
еще - я писала уже где-то, но давно - мне в нем дико нравится вот это выражение лица, когда глаза глаза распахнуты и ... как это сказать - рот слегка приоткрыт? то есть, объясню. когда он дерется - очень часто - по его лицу видно, что он совсем не уверен по победе. дерется, потому что так надо. нет у него этой вечно мужественной линии сомкнутых губ, прищуренных глаз и несокрушимой твердости во взоре. (терпеть не могу таких персонажей. его - р-раз! по башке - а он сморгнет и дальше такой же мужественный идет. фу.)

+4

60

Эта тема останется в этом разделе, либо будет удалена.
Фанатского визга не будет на нашем форуме.

анабель написал(а):

Вроде все пристойно было и никто в особые эротические фантазии не углублялся

Не углублялся, но может начать углубляться. Во избежании.
Решение администрации окончательное. Обжалованию не подлежит.

клэр написал(а):

milka, пожалуйста, не ругайся очень

Я и не очень ругаться не буду. Сама вот резвлюсь.  :D

Wind - war horse написал(а):

Милка. ну как можно любить по частям ?

Не знаю. У них как-то получается. Страшный сон. Ну, примерно вот так: "АХ! Какая у него сексуальная шея!!!! Мне шею! Я ее у него обожаю!!!! Я хочу целовать и облизывать эту шею!" Вот в таком духе.

Dimuchin написал(а):

Возмущен.

Извини. Но такова реальность. Пободных тем о сексуальной привлекательности киношных дядь и теть в серьезных разделах не будет.

+4


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Раздел 18+ » Робин - тема для взрослых :)