SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1


Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

milka написал(а):

Когда я включаю, все демонстративно выходят из команты. а старшая дочь еще и делает вид, что ее рвет :(

Устами младнеца потому что  :mad:

0

122

Vara, честное слово, Новые приключения смотреть приятней.

0

123

Bobby написал(а):

Я соглсен с обоими утверждениями.

Милый Бобби, ну почему же ты так! :)
ты же знаешь что RoS,всё равно самый лучший фильм о Робин Гуде, практически для всех сдесь присутствуюших. И было бы наивным предпологать, что какая-то новая версия,как бы хорошо её не сняли, смогла бы заслужить, ваша уважение! Это вполне понятно!
Но Возможно для "нового покаления Робин Гудовцев", это будет чем-то подобным!Как например для меня были NAORH! И именно этот не правильный не корректный сериал, притендующий на звание исторического, настолько увлечёт их, что они станут читать, интересоваться, и сами станут замечать эти ошибки! Как я замечала эти ошибки и маразмы! Но разве главное эти ошибки и ляпы, главное это любовь к легенде! которая у всех у нас общая! :elf:

0

124

Bobby написал(а):

Vara, честное слово, Новые приключения смотреть приятней.

:give_rose:

0

125

:give_rose:
Я тебе скажу, почему я так.  Я согласен, у меня нет права давать оценки тому, чего я не видел и смотреть не собираюсь. Обычно я так не поступаю. Но...
Мотив войны и тероризма для меня лично слишком близок, и я не могу видеть, как над этим издеваются те, кто не имеет ни малейшего понятия ни о войне, ни о тероризме.
Это уже не игра. :(

Далее. Читаю описания, не только здесь,  но и на других сайтах, я понял, какова главная проблема этого фильма. Здесь картинки, не вдохновленные ничем. Молодое поколение не заслужило такого отношения.
Если   NAORH откровенно сказочен, со всеми костюмами, героями и поступками, то этот фильм претендует на историчность.
Согласись, мало кто подумает, смотря NAORH, что все так и было :)  И те, кто захочет, непременно станут интересоваться, искать, читать. Как ты :)  :give_rose:
Но прблема этого фильма в том, что в нем как бы все правильно. Это очень опасная иллюзия.
Никто не знает, как было на самом деле. И даже наш RoS не может претендовать на истинность. Но фильм для молодого поколения должен быть другим.
Почему обязательно Робин Гуд? Это можно было бы назвать как угодно. "Бонни и Клайд против копов", "Ноттингем проти преступников".
Все это ведь даже не смешно. Я не думаю, что такой фильм может , как говорили его создатели "охмурить новое поколение". В нем нет души. Это видно.

Возможно, я слишком резок.  И я могу ошибсять. Наверное, для объективной оценки я должен это посмотреть.
Но не хочу.
Простите.

0

126

Да, вот еще. Я верю, что можно снять хороший фильм. Который будет лучше RoS.
Это реально. Но почему-то вместо того, чтоб придумать что-о свое, создатели этого сериала предпочли выдрать куски из других фильмов, включая NAORH.
Тем самым они расписались в своей творческой импотенции.  :mad:
Можно писать и снимать стеб, можно даже новый взгляд, но я думаю, не так, как это сделали.

p.s
Очень может быть, скорее, наверняка, к моему взгляду на легенду отнесутся еще хуже, чем я к новому фильму.
Будем посмотреть  :P

0

127

Я конечно не стану спорить! Ведь я так же как и ты не видела этого сериала!

Bobby написал(а):

Все это ведь даже не смешно. Я не думаю, что такой фильм может , как говорили его создатели "охмурить новое поколение". В нем нет души.

Я знаешь думаю может этот фильм как раз таки и снят под стать новому покалению! Ведь ты же понимаешь что скорее всего этот филь удовлетворяет рейтингам и требованиям этого поколения!
Знаешь я считаю что в NAORH, не было ни философии ни душевности, просто я вложила туда душу и эту самую философию!Моя фантазия!

Bobby написал(а):

Мотив войны и тероризма для меня лично слишком близок, и я не могу видеть, как над этим издеваются те, кто не имеет ни малейшего понятия ни о войне, ни о тероризме.

наверно причина в этом! А для меня он по сути не противоречит ни каким моим представлениям наверно! может в силу возраста может в силу глупости :D .

0

128

Vara написал(а):

Ведь ты же понимаешь что скорее всего этот филь удовлетворяет рейтингам и требованиям этого поколения!

Рейтинги не особо высоки.
RoS тоже снимали для детей, но его уже тогда с удовольствием смотрели взрослые.
Если новое поколение удовлетворится такой хлтурой, как новый комикс, это ничего хорошого не сулит.
Меньше всего я хочу ругать современную молодежь  :P
Я верю, что и в дни моей юности были те, кто предпочитал комиксы, и те, кого  от них с души воротило. Как и сейчас.

Vara написал(а):

Знаешь я считаю что в NAORH, не было ни философии ни душевности, просто я вложила туда душу и эту самую философию!Моя фантазия!

Даже если и не было, сериал изначально на это не претендовал. Как и "Геракл" с "Зеной". Однако я очень уважаю поклоннков этих сериалов, которые оже нашли философию, душевность, которые пишут талантливые фф.

Vara написал(а):

А для меня он по сути не противоречит ни каким моим представлениям наверно! может в силу возраста может в силу глупости

Вот уж глупость тут совершенно ни при чем!
Это у меня есть проблема с темой. :(

0

129

http://www.tv.com/robin-hood-2006/show/ … mmary.html
О сериале. Описания серий, комментарии, фотки.
Попробую продолжить описание серий .
Качаю четвертую.

0

130

http://www.tv.com/robin-hood-2006/show/ … mmary.html
О сериале. Описания серий, комментарии, фотки.
Попробую продолжить описание серий .
Качаю четвертую.

0

131

milka написал(а):

Попробую продолжить описание серий .
Качаю четвертую.

ждемс :clapping:

0

132

Bobby написал(а):

Банду сравнивают с вооруженными телепузиками.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

133

:rofl:

Блин. Посмотреть, что ли?

0

134

da chto vi tak seriozno k nemu podhodite? eto ze steb prosto! moset ih tsel narod smechit  :rofl:

-1

135

Bobby написал(а):

Блин. Посмотреть, что ли?

АГА! :give_rose:

0

136

Если я завтра оже смогу войти, опишу подробно вторую и третью серии, с выводами.
Херн бы забодал эти глюки!

0

137

milka написал(а):

Херн бы забодал эти глюки!

А что у нас глюки! :paladin:
наверно по этому у меня сайи зелёный :lol:

0

138

Здравствуйте, я ваша тетя! (с)
Второй день уже ни я, ни Милка не можем попасть на форум!
Только что я попробовал через прокси.

А так бы еще ждали до хернова пришествия. :(
Форум взломали , в общем.

Теперь так. Сайт зеленый, потому что такой стиль у него. Пока изменить ничего нельзя.

0

139

da chto vi tak seriozno k nemu podhodite? eto ze steb prosto! moset ih tsel narod smechit

Они об этом не знают.

0

140

Bobby написал(а):

Они об этом не знают.

no mi to znaem
mne interesno bilo bi posmotret!!! osobenno pohihikat nad futbolkami
i interesno Gosburn i cheriff

-1

141

Похихикаешь . Ты еще это увидишь.
Но я все равно не уверен, что этот комикс стоит затраченного на просмотр времени.

0

142

ia realno zaintrigovana

-1

143

Телепузиков хочешь ? :)

0

144

Продолжаю серию про языки.

,Робин сдался, щелкнул Гизборна по носу. Вел ебя при этом вызывающе, но это не была бравада от страха, как должно было быть, это было состояние человека, который вообще не соображает, что происходит. Его привязывают к лошади Гизборна. Шериф стоит рядом. Робин говорит что-то насмешливо-глупое, что длжно выглядеть как юмор. \"Это игра становится серьезной\", и все это с улыбочкой. Кто-то дал ему в морду. Он продолжает хихикать. Шериф строит страшное лицо и говорит, что в игры не играет.
Уходят.
Гизборн навещает леди Марион в ее доме. Приглашает к себе в новый дом, в Локсли. Ужасно переживает и-з-за того, что раньше над ним смеялись, потмоу что говоря \"Гай из Гизборна\", все знали, что ниакого Гизборна нет. Но теперь Локсли станет его Гизборн, и Марион выражает радость по этому поводу.
потом , вроде как сэр предлагает Марион выйти за него замуж, она говорит, что есть Робин. Гизборн начинает нервничать и заявляет, что Рбина повесят без суда утром, потмоу что война и потому что так будет. Мрион что-о лопочет про закон, Гизборн хмыкает. Они говорят на повышенных тонах, врыывается папочка, и Марион выставляет злюку-Гизборнна.
Потом показывают телпузиков в лесу, эти сцены наводят на меня тоску, я их просто пропускала :(
Вроде, бандиты не хотят идти спасать Робина, но тут приодит все обдумавший Джон и говорит, что они да идут в город спасать того, кто рискнул жизнью ради других.
Там есть сцена с Джоном, его ушевные переживания, но я почему-то не прониклась.

Марион навещает ,Робина в тюрьме, но их диалог я не уловила :( Отвлеклась.  Обзывали друг друга в начале. Марион пытается спасти друга детства.
Тут призходят наши ребята и начинается мочилово.
Сцена побега в чем-то похгожа на сцену из РоС, но дальше было такое, что я должна прежде попить кофе, а потом только опишу. :)

0

145

Робин всех убивает, ворует доспехи какие-то, и его ребята тоже воруют и переодеваются. Бегают по замку.
Шерифову спальню охраняют два типа. Шериф стылиш стук да гром, выскакивает из кровати в черной шелкове пижаме, открыает дверь и оба хоранника вваливаются убитые и входит Робин с луком.
во дворе остальная банда дерется с местным гарнизоном. Красивая музыка.
Шериф не боится Робина, знает, что ничего не будет. Робин целится и угрожает, потом стреляет в кресло, в котором шериф сидит, шерия не шелохнулся, хотя стрелы вокруг его головы понатыканы.
Тут один из убитыъх озранников стает и хочет Рбина стукнуть, но Робин оборачивается и убивает его. Тут шериф почему-то испугался и стал делать все, что Рбин приказал : поошел к окну и приказал сражающимся прекратить битву , Робин свалил. Шериф выскочил во двор. Тут убиенный охраник встал, потмуо что у него на груди была дощечка - бронежилет средневековый, и вообще это был не хоранник, а Рой - один из шервудцев. Страшный очень, с бандитской рожей.
Во дворе Робин на тарзанке спустился со стены, звучит обалденная музыка, все сражаются, но потом успевают удрать. Решетка опустилась, и никто не собирается никого преследовать.
Это как детской игре .\"Чур, я в домике!\" И шериф  со злости побил какого-то мужика, который там на ступеньках стоял. можно подумать, что у них правила - успел за ворота выскочить - тебя не трогают.
И Робин еще Марион послал воздушный поцелуй и подмигнул. Марион стояла и на все это смотрела , одетая в очередной костюм новый.
И потом шервудцы в замедленной съемке убежали.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!

0

146

milka написал(а):

Это как детской игре .\"Чур, я в домике!\"

:rofl:  :haha:  :haha:
Надо все-таки взглянуть.  ;)

0

147

УЖАС!
Посмотрите же вы на них!
Рты открыты...глаза на лбу!
а у той мадам сверху сиськи шяс выпадут!
как такое можно смотреть????

0

148

PJuk пять баллов!
Это смотреть нельзя.

0

149

Посмотрела фотки. Которые с маечками.
:(
УЖОС!
Особенно мне понравился групповой снимок - они там повязанные стоят и никто даже не думает из веревок выкрутиться и убежать. Очень художественно  они стоят, привязанные.
А рожи-то! Дефективные. Дурдом на выезде называется...
Зевающий Гизботн хорош! "Конь в пальто"...
ЭХ!

0

150

кстате о спецназе......что это за раскраска платья????????

Вот-вот!
Мадам играет в войнушку!

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1