SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор Интересных Эпизодов.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Я, наверное, уже жизнью испрченная. :( Однажды вела себя так, больше не буду никогда (хм, никогда не говори никогда). Это уважения к женщине не прибавит, мужчину этим не удержишь. Но, с другой сторны - как? Как Марион? Это - обратная сторона поведения Джозефины. Другая крайность. :(

0

92

milka написал(а):

Я, наверное, уже жизнью испрченная. :( Однажды вела себя так, больше не буду никогда (хм, никогда не говори никогда). Это уважения к женщине не прибавит, мужчину этим не удержишь. Но, с другой сторны - как? Как Марион? Это - обратная сторона поведения Джозефины. Другая крайность. :(

Думаю лучше как Мэрион, никто никому не обязан, и в любой момент могу уйти, независимость!
Просто я то уже досмотрелась в рот, а потом получила. Но это я глупая :/ .
Хотя если быть правдивой, мне кажется что это трусость, что бы, не дай бог, не  обидели, не разбили сердце. Так ведёт себя человек, который много терял и страдал. :(
Вот.  :D . Просто мне вообще ближе крайности :D

0

93

Privet vsem.
Serija "Ved'my":
http://www.freewebs.com/new-adventures- … itches.htm
Prosim odobrenija avtora.

Groliet... exxxx.... ja vot zdes' neobjektivna. Sejchas sljuni potekut i sopli rozovye, izvinjajus' zaranee za sentimental'nost'

Ja let s 13 naverno do 18 a to i bol'she bezumno ljubila jetogo seks simbola, kotoryj groznyj rycar'... tak vot, groliet mne tozhe nravitsa, vizhu v nem molodogo ;) - glazami serdca vizhu, xotja na samom dele krasota ego uzhe gluboko sprjatana. Kogda on Marion provozhal... exxxx..... tam scena takaja est'. Takoj muzhchina k nej prikasaetsa, krasivo tak, po otcovski....

Vot imel muzhchina vlijanie na prekrasnyj nash pol... Do six por nekotorye besjatsa - garem imeju  v vidu. ;)

Opisanie klassnoe! Spasibo Vare.
Xochu ssyku na novuju stranichku.
Zavtra zajmus'seriej pro striku.

0

94

P.S. V fil'me pro Napoleona Nickolas Grace igral admirala Nelsona.

0

95

Mew написал(а):

Groliet... exxxx.... ja vot zdes' neobjektivna. Sejchas sljuni potekut i sopli rozovye, izvinjajus' zaranee za sentimental'nost'

Ja let s 13 naverno do 18 a to i bol'she bezumno ljubila jetogo seks simbola, kotoryj groznyj rycar'... tak vot, groliet mne tozhe nravitsa, vizhu v nem molodogo ;) - glazami serdca vizhu, xotja na samom dele krasota ego uzhe gluboko sprjatana. Kogda on Marion provozhal... exxxx..... tam scena takaja est'. Takoj muzhchina k nej prikasaetsa, krasivo tak, po otcovski....

Vot imel muzhchina vlijanie na prekrasnyj nash pol... Do six por nekotorye besjatsa - garem imeju  v vidu. ;).

Это нормально что ты видишь его молодым Ведь каким запомнила его для себя - образ
Вот  я смотрела на него.. а мне кажеться что он какой-то... ну словно аристократических кровей. И не по роли, а по глазам.... :D

Mew написал(а):

Opisanie klassnoe! Spasibo Vare.
Xochu ssyku na novuju stranichku.
Zavtra zajmus'seriej pro striku.

Мне категорически НРАВИТЬСЯ :D !
молодец, надеюсь все тоже одобряют. :clap:

0

96

Давайте не будем здесь много про Эдди, а то отановиться будет сложно некоторым :) Как мне сейчас :)
Аристократ? Все может быть :) Он мне напоминает "истинного арийца", ему бы пошло фашиста сыграть, вот такого:
http://www.freewebs.com/robertaddie4/youngOfficers2.JPG

И такого:
http://www.freewebs.com/robertaddie11/bscap121.jpg

И Гролиет у него получился такой..  демонический. Орет он шикарно, рот кривит. Но в кино зло всегда проигрывает . А потому он обречен. Жалко.

0

97

milka написал(а):

Давайте не будем здесь много про Эдди, а то отановиться будет сложно некоторым :) Как мне сейчас :)
Аристократ? Все может быть :) Он мне напоминает "истинного арийца", ему бы пошло фашиста сыграть, вот такого:

Гайка Старший имеет полное право на несколько фоток сдесь. Ведь серия то про него была :D
А торо Арийца это ты точно :o , будто для него

0

98

А, можно Гайку-старшего? Хорошо. :)
Про арийца. Сыграл он Мордреда жестокого, вот и решишли все, что ему арийцев играть :)
Эти вотки, что выше - не про немцев, но похоже :) Это фильм про гомиков в английской закрытой школе.  :o
http://www.freewebs.com/excalibur-1981/Mordred1.jpg 
Это Мордред. Прикончил родителей своих, живодер!

0

99

milka написал(а):

А, можно Гайку-старшего? Хорошо. :)
Про арийца. Сыграл он Мордреда жестокого, вот и решишли все, что ему арийцев играть :)
Это Мордред. Прикончил родителей своих, живодер!

Вообще в нем проглядываються садисткие нотки(это я так :D )
Но псевдо-арийцем он мне больше нравился.
Он по виду такой Мужик, с большой буквы "М"(понимаете о чем я), это не Лупоглазик со смазливой мордочкой :D
Куда ему играть в золотых доспехах

Отредактировано Vara (13-02-2006 11:22:16)

0

100

Вот Mew  будет рада услышать про Мужика с большой буквы "М"! Это ты в самую точку! Именно мужик! Не смазливый мальчик, как Микки и Мэтью, а именно мужчина. И даже в двадцать лет , как вот в доспехах. Садистские нотки возможно и есть, но только в кино. Все роли у него такие, кроме одной комической :) А вот те, кто с ним был знаком, говорят, что он очень мягкий и добрый был.

0

101

milka написал(а):

Вот Mew  будет рада услышать про Мужика с большой буквы "М"! Это ты в самую точку! Именно мужик! Не смазливый мальчик, как Микки и Мэтью, а именно мужчина.

Просту их так мало встречается, что сразу в глаза бросаються когда увидешь! =D

0

102

Беречь нас надо. Мы - вымирающий вид  :cool:

0

103

Bobby написал(а):

Беречь нас надо. Мы - вымирающий вид  :cool:

как же вас беречь, если вы все запрятались :) , и не найти, никак ;)

0

104

Так мы же стесняемся, как Робин, который Лупоглазый  :o

0

105

milka написал(а):

=D  =D  ага, и не только :)Вопрос - а в этих каретах не было мужчин? Которые бы дали один раз грабителю по зубам, чтоб потерял привычку отнимать честно заработанные в кругосветном крестовм позоде драгоцености?

Да если бы Лупоглазый я бы там….Эх!
Не говори про кругосветные крестовые походы(5 минут в чувства после этого приходила)
А господ там, похоже, не было, везло ему.
http://www.ldynwaitin.com/naorh/tak/tak3.jpg

milka написал(а):

Крутая баба, у нее склонность к спецэфектам :)

Не понятная она. Если быть честной, я Анну вообще как Мэрион не воспринимаю теперь!
Страшно признаваться, но это факт! Вот пока писала, поняла. Короче кошмар

milka написал(а):

А он, оказывается, вот какой! Дамы, вперед! Ну-ну! И еще ревнивый!

Он сама любезность, и галантность.

milka написал(а):

Я была права по поводу Робина. Он молчун, скрывающий свои чувства. ХЕРН!

Этот молчаливый и хамоватый, всё время молчать будет!

milka написал(а):

А где охрана? Испарилась? Испугались полутрупа?

Ну, это же честный поединок. Вожак против вожака.

milka написал(а):

Короче говоря, Робин снова ушел от ответа. Драться  - это всегда пожалуйста, а вот дензине доброе слово сказать - ни-ни!  :mad:  :)

Вот а ты удивлялась почему я сомневалась в его чувствах.
А что же тут ещё остается делать.

0

106

Он ее любит. Но ей от этой его загадочной любви плохо. Я ее понимаю. Ужасно, когда ты любишь человека, тебя распирает от чувств и все такое, и ты хочешь ему сказать, показать, дать, а натыкаешься на стену.  :mad:  У парня тяжелое детство было. И травмы психологические. Иначе не могу объяснить его поведение.

0

107

milka написал(а):

Он ее любит. Но ей от этой его загадочной любви плохо. Я ее понимаю. Ужасно, когда ты любишь человека, тебя распирает от чувств и все такое, и ты хочешь ему сказать, показать, дать, а натыкаешься на стену.  :mad:  У парня тяжелое детство было. И травмы психологические. Иначе не могу объяснить его поведение.

Смотрит но молчит, ревнует но молчит! Не ужели она до сих пор не заслужила доверия с его стороны, что бы он так не опасался за свои травмы и проблемы с головкой?! :(
С другими то он резвый, прямо всё обьясняет и рассказывает, а тут глазки в пол!
футы-нуты :mad:

Отредактировано Vara (15-02-2006 09:55:47)

0

108

Может, он в ранней юности пережил шок от любви? Или просто на сама деле не хочет брать ответственность? Можэет, ждет, когда Ричард вернется, вернет ему титул,Ю и тогда он сможет что-то Марион предложить?
Робин думает, что женщине нужно богатство и комфорт, а у него этого нет. Вот и молчит.
А что парни говорят по этому поводу?

0

109

Леди Мэриан написал(а):

Может, он в ранней юности пережил шок от любви? Или просто на сама деле не хочет брать ответственность? Можэет, ждет, когда Ричард вернется, вернет ему титул,Ю и тогда он сможет что-то Марион предложить?

может всё это вместе!

Леди Мэриан написал(а):

А что парни говорят по этому поводу?

говорят что любит но боиться.
Боиться что ответит стёбом и т.д. ;)

0

110

Ответить стебом она может, суди по ее характеру.  :)  Значит, парни его понимают. Да и полно таких героев, которые хоть с голыми руками на дракона, а с женщиной или придурки, или циники. Хоть бы он с ней спал, что ли!

0

111

Леди Мэриан написал(а):

Хоть бы он с ней спал, что ли!

Ну ты размечталась. Я тут хоть на тёплые слова расчитываю! :lol:  и то ничего
http://ilmar.ru/smailiki/lol.gif
спал но молчал!

Отредактировано Vara (15-02-2006 10:08:33)

0

112

А что? Многие спят, но молчат :( Мой дружок последний из таких был.  :mad: Пусть со своим стеснеинием и молчанием пойдет погуляет.
Не, серьезно, бывает такое в жизни. У вот таких проблемный парней. Говорят с тобой о чем угодно, только не о любви, а вечером подходят, молча обниают, тыкаются в губы и руками... ой, сорри! Чего-то меня не туда понесло :( Я к тому, что это очень возможно.

0

113

Леди Мэриан написал(а):

А что? Многие спят, но молчат :( Мой дружок последний из таких был.  :mad: Пусть со своим стеснеинием и молчанием пойдет погуляет.
Не, серьезно, бывает такое в жизни. У вот таких проблемный парней. Говорят с тобой о чем угодно, только не о любви, а вечером подходят, молча обниают, тыкаются в губы и руками... ой, сорри! Чего-то меня не туда понесло :( Я к тому, что это очень возможно.

да возможно!
Но он несмотря на все заморочки, в этом отношении очень порядошный!
Они вообше через перегородочку спят. УЖАС! :D

0

114

Они вообше через перегородочку спят. УЖАС!

Кошмар! Хотя они ребятки средневековые , и фильм для детей. А дети о таких вещах не думают.  :)

0

115

Леди Мэриан написал(а):

Кошмар! Хотя они ребятки средневековые , и фильм для детей. А дети о таких вещах не думают.  :)

Не знаю но мне в 11, могли бы хотябы что-то показать, никто не просил устраивать камасутру конечно! :rolleyes:

Отредактировано Vara (15-02-2006 22:50:15)

0

116

Вот редиски они! Овощи невкусные - не показали. Они же не знали, что народ через десять лет будет рассуждать об этом.
На старом форуме, еще до моего появления, была дискуссия на 10 страниц о какой-то сцене из RoS. Народ поругался. Такие страсти кипели - жуть. А сценаристы, думаешь, это предполагали? Сняли красивую сцену битвы. Робин с Марион на коне. Рыжие кудри по ветру, поля золотые, небо голубое, Гизборн бешенный. А черещз двадцать лет десяток фанатов глотку дерет - правильно Робин поступил или неправильно?
  :)

0

117

Bobby написал(а):

Вот редиски они! Овощи невкусные - не показали. Они же не знали, что народ через десять лет будет рассуждать об этом.
На старом форуме, еще до моего появления, была дискуссия на 10 страниц о какой-то сцене из RoS.  :)

Ага вот и мы тут обсуждаем в трёх темах одновременно!
ЛюбоФ или не ЛюбоФ!
Просто мерзкие сценаристы не относились с таким трепетом и душой к своему детишу!
А мы тут...

0

118

Для них это был комерческий проект.
Для нас - романтика,  мечта и пример для подражания. В детстве ведь у всех были свои кумиры. У некоторых остались. Создатели давно забыли об этом фильме, а вот зрители не смогли. ТАк что выход один - придумать свой вариант финала истории.  :)

0

119

Bobby написал(а):

Для них это был комерческий проект.
Для нас - романтика,  мечта и пример для подражания. В детстве ведь у всех были свои кумиры. У некоторых остались. Создатели давно забыли об этом фильме, а вот зрители не смогли. ТАк что выход один - придумать свой вариант финала истории.  :)

Вот время раздобуду и напишу! в голове то он есть :o  =D

0

120

Ура! Финал в твоем классном  стиле! Главное - музу поймать!  :)

0