SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Третий сезон - спойлеры, предположения, догадки>>


Третий сезон - спойлеры, предположения, догадки>>

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я тут все-таки осмыслил чем кончился второй сезон и вот какая ситуация к началу третьего сезона обрисовывается:

- Мэриан зарыта в Святой Земле.
- Уилл Скарлет и Дьяг женаты, живут в Акре, в Святой Земле.
- Король Ричард пропалил Черных Рыцарей;
- Робин Гуд, Джон, Аллан, Мач теперь представляют на Родине Ричарда, т.е. теперь они - закон.
- Шериф и Гай по ходу дела теперь вне закона. Они теперь разбойники. o.O
- Ах да, в Шервуде и окрестностях объявился чернокожий монах Тук.

Это какой-то ужас! Робин теперь в Ноттингеме жить будет чтоли? А Гай в лесу? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

2

Horn написал(а):

Это какой-то ужас! Робин теперь в Ноттингеме жить будет чтоли? А Гай в лесу?

Трава у сценаристов явно не кончается. Хотя сама по себе идея забавная, но больше подходит для злобной пародии, чем для серьезной версии.

0

3

Horn написал(а):

Это какой-то ужас! Робин теперь в Ноттингеме жить будет чтоли? А Гай в лесу?

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Вот он, страшный сон! Перевернутый мир. Все плохо!

Horn написал(а):

- Уилл Скарлет и Дьяг женаты, живут в Акре, в Святой Земле.

Мамочка! Уилл Скарлет и Дьяг как поженились? Их в этой самой Акре не забили камнями? Нет, все, никаких третьих сезонов!
Тук-негр.
Отнимите у них траву! Дайте им елку покурить!

0

4

Гай разбойник?! o.O  :love: Как романтично :rofl: Оч. надеюсь, что сценаристы не убъют его где-нибудь в середине или конце сезона, пусть уж лучше шерифа прикончат. Я тут сходила на Индиану Джонса -4 и поняла что у Робина Гуда есть одно немаловажное достоинство, которое для меня перекрывает все его косяки - В НЁМ НЕТ РУССКИХ АГЕНТОВ КГБ!!! И уже за это я люблю этот сериал и буду смотреть его дальше :D

+3

5

Alisa написал(а):

у Робина Гуда есть одно немаловажное достоинство, которое для меня перекрывает все его косяки - В НЁМ НЕТ РУССКИХ АГЕНТОВ КГБ

Просто в 12-13 веках не было КГБ, да и русские были тогда еще малоизвестны в Европе, особенно в Англии. А не то оно было бы обязательно! :)

0

6

Ну сделали же они Тука негром  :rofl: Интересно, зачем он нужен, если Робин стал законной властью. Или он будет разбойничать вместе с ГГ?

0

7

Vaultkeeper написал(а):

Просто в 12-13 веках не было КГБ

Зато были майка-алкоголички, порох, долгоиграющие крестовые походы и негры в прикиде спецназа.
Тук будет новую власть наставлять не поликторректный путь истинный.
Нет!!!! Вот! Шериф не может быть разбойником. Будет вот что. К власти прийдет король Джон и выгонит Робина с его командой, восстановит шерифа с садистским сэркой, а Робин опять с комфортом устроиться в Шервуде и будет мстить.

+1

8

milka написал(а):

Тук будет новую власть наставлять не поликторректный путь истинный.
Нет!!!! Вот! Шериф не может быть разбойником. Будет вот что. К власти прийдет король Джон и выгонит Робина с его командой, восстановит шерифа с садистским сэркой, а Робин опять с комфортом устроиться в Шервуде и будет мстить.

Да, наверное, так приверно и случится. Вот Тук как раз и будет агентом КГБ, которого подослали противные русские, чтобы разрушить капиталистический уклад Ноттингема и установить там светлый коммунизм. А чтобы его вореме не рассекретили, Тук, замаскируется под священника и пойдет в Шервуд, готовить там мировую революцию.:)

+1

9

Vaultkeeper написал(а):

Вот Тук как раз и будет агентом КГБ, которого подослали противные русские, чтобы разрушить капиталистический уклад Ноттингема и установить там светлый коммунизм

АААА!!!! А вдруг так и будет? Негритянский Тук - агент КГБ, прошедший подготовку в "Индине Джонсе".

0

10

Вот бредовость третьего сезона, это заразно для всех сериалов про Робина? Что RoS, что Новые приключения, здесь тоже вот.
В RoS и новых приключениях поменяли Робина, здесь поменяли врагов местами. Делать им нечего. И Марион угрохали. Это заразная болезнь, хуже гайковируса! Называется синдром третьего сезона в Шервуде.

0

11

Лишь бы эти "ботаники"-сценаристы моего ГГ не прикончили в 3 сезоне, а то мне вечно "везёт"- героев Шона Бина убивают прям с каким-то маньячным постоянством, хоть кино с ним не смотри, а не смотреть не могу :love: :D А ведь наверняка прикончат, типа месть за убийство Мэрион, если конечно не запасли травы на 4 сезон. А может они Мэрион воскресят? :idea:

0

12

Alisa написал(а):

А может они Мэрион воскресят

Я что-то насчет этого слышала. Вроде, были разговоры. Но, возможно, это только слухи. А как ее там убили - очень сильно, в смысле капитально, или все-таки шанс восстановиться был?

0

13

Ну я 12 серию исчо не скачала, но в клипе на  ютьюбе видела, что ГГ в неё свой меч всадил, но не насквозь, так что если придумают какое-нибудь чудо в библейском стиле, то может и оживят. %-) И будет она тогда бедолагу Гая до психушки доводить - являться к нему по ночам и вопрошать замогильным голосом, зачем он её убил :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Alisa написал(а):

так что если придумают какое-нибудь чудо в библейском стиле, то может и оживят


Не, вконце серии были похороны. Мэриан закопали глубоко. И землю на могиле притоптали.

0

15

Horn написал(а):

Не, вконце серии были похороны. Мэриан закопали глубоко. И землю на могиле притоптали.

Чтоб не встала из могилы? :D С них станется, американцы обожают в своих сериалах делать всякие чудесные воскрешения, может и тут чё придумают.

0

16

Horn написал(а):

И землю на могиле притоптали.

И еще надо было кол осиновый, чтоб уж совсем и окончательно.
Вот привычка дурная убивать героев, когда актеры уходят в другой проект!

0

17

Осиновы кол - не надо. Мариан - вампирша - это уже слишком даже для такого кина. :)

Отредактировано Vaultkeeper (06-06-2008 11:39:24)

0

18

Vaultkeeper написал(а):

Мариан - вампирша - это уже слишком даже для такого кина.

А я вот думаю, что для такого кина ничего не слишком. ТАм такой винигрет, что и осиновый кол пошел бы на ура.
Пусть и жалко девочку эту Мэриан. Третий сезон будут снимать, или это только просто сплетни пока?

0

19

milka написал(а):

Третий сезон будут снимать, или это только просто сплетни пока?

Еще в мае снимать начали. =)

Вот привычка дурная убивать героев, когда актеры уходят в другой проект!

Да не то слово!

0

20

Horn написал(а):

Вот привычка дурная убивать героев, когда актеры уходят в другой проект!

Да не то слово!

Поверьте - это лучше, чем когда их просто меняют (актеров).  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

21

Piper написал(а):

Поверьте - это лучше, чем когда их просто меняют (актеров)

да,но без Мериан как-то сериал-не сериал уже....пускай лучше воскресят-плевать как))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

Прочитала тут недавно интервью Армитиджа, вобчем, насколько я поняла с моим хреновым английским, в конце третьего сезона будет какой-то сюрприз.  o.O

0

23

Alisa написал(а):

в конце третьего сезона будет какой-то сюрприз.  o.O

Даже думать страшно! Шериф окажется королем Джоном и захватит престол. Гизборн окажется Артуром Британским, и Джон его придушит в бочке с мальвазией и закидает неспелыми персиками.  %-)

0

24

Может ГГ и РГ здесь тоже окажутся братьями, помирятся и по братски разделят поместье? :rofl: Главное чтоб моего любимого ГГ не ухлопали, а в остальном пусть придумывают что хотят :D

0

25

Alisa написал(а):

Лишь бы эти "ботаники"-сценаристы моего ГГ не прикончили в 3 сезоне, а то мне вечно "везёт"- героев Шона Бина убивают прям с каким-то маньячным постоянством, хоть кино с ним не смотри, а не смотреть не могу

Аааааааа, родственная душа! Я как будто читаю собственные мысли!

0

26

В 3 сезоне появятся ещё новые лица - король Ирландии и какой-то ирландский воин http://robinhood.3dn.ru/ Неужели Гизборн с шерифом подадутся в Ирландию? :D

0

27

принца Джона, который кстати характеризуется как эгоцентричный маньяк

А шериф тогда кто? Маньяк, но не эгоцентричный? Или не маньяк, а любитель? Ну и физиономии у них.

Alisa написал(а):

Неужели Гизборн с шерифом подадутся в Ирландию?

Это еще ладно. Вот если они подадутся в Америку, или в Австралию, это будет номер.

0

28

Н у принц Джон хотя бы на морду лица будет довольно симпатичным эгоцентричным маньяком :rofl:

0

29

А мне вот кажется, что Робин прикончит шерифа (а может это сделает и Гай, осознавший все свои тяжкие грехи). Затем Джона и ввели в сериал, чтоб Робин (как представитель Ричарда) воевал с ним. А ирландцы может быть ему помогут, а может и нет. Кстати, разбойников все же пока маловато. Уилл и Дьяг ведь выбыли, а заменил их один только черный Тук.
А премьера сезона только в Январе - так долго ждать. Лично я все подзабыть боюсь :( Наверное как выпустят двд второго сезона - скачаю и пересмотрю.

0

30

Джонас Армстронг решил уйти из сериала вконце третьего сезона. Сериал наверное закроют, либо будет как в ROS. Сумасшедшие фанаты уже прочат Гисборна на место вожака разбойников. 0_о Подробнее.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Третий сезон - спойлеры, предположения, догадки>>