SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в "Robin of Sherwood"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Можно ещё здесь скачать, только зарегиться надо http://www.jetune.ru/
Тут несколько альбомов Clannad

0

62

Всем добрый вечер! Музыка к фильму уникальна и удивительна. Она завораживает даже без картинки. Когда мне было 12 лет, я в первые посмотрела английский телесериал о Робине. Сначала я услышала звуки саундтрека и как на зов пришла к телевизору. Меня просто околдовала музыка, а вслед за ней и сам фильм. Даже без картинок фильма музыка чудесна!

+1

63

Могу при необходимости, залить 11 альбомов на файлообменник...

+1

64

Ramierl
Если с хорошим битрейтом, 256-320, то я обязательно скачаю. Похуже уже есть.

0

65

Nasir, к сожалению, 192, хотя звук ничего...

0

66

Да, ничего. У меня тоже 192. :)

0

67

http://lyrics-keeper.com/ru/clannad/index.html

Здесь можно найти тексты песен из разных альбомов Clannad

+1

68

Сижу слушаю Clannad и плачу. Однако, нервишки шалят. Так, через сколько лет работы в школе в Америке учителям голосовать уже нельзя???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Vanessa (01-12-2008 23:59:04)

+1

69

Подскажите, дайте наводочку! Оч нужно "Now is here", но без пения, только музыку. Можно ли такое где-то отыскать?
(место для смайлика, бьющего поклоны)

0

70

Музыкальное сопровождение в фильме мастерское. У каждого героя - свои звуки. В "Повелителе деревьев" своя тема есть даже у наёмников (скрежещащие звуки, их почти и не замечаешь). Самая проникновенная тема у Мэрион. У Роберта Хантингтона - своя грустная и очень светлая. В этой музыке уже чувствуешь, что леди Мэрион так и останется для графа недосягаемой. Тема Роберта очень подходит его роли рыцаря, который служит своей Прекрасной Даме и восхищается ею. Эффектно по музыке появление Оуэна и Мэрион во второй части "Сын Херна", когда они вместе выходят смотреть поединок Назира. Согласна с мужем, что музыка - это отдельный герой в фильме. И если бы ни это профессиональное музыкальное сопровождение, то фильм очень многое бы потерял.

Отредактировано Vanessa (09-12-2008 09:07:21)

0

71

На всякий случай, повторю здесь. В таком качестве альбом "The Legend" ещё не выкладывался.
Битрейт - 320kb/s

+1

72

А там музыка только из первого сезона? У меня эти ссылки не открываются.

0

73

По ссылке уже кто-то только что заходил, и скачалось нормально. Возможно, это проблема браузера. Бывает глючит Internet Explorer, бывает Opera. У меня сейчас Эксплорер не может забирать ссылки на Ифолдер.
В общем, да, там музыка к 1-му сезону.

0

74

Можно вопрос? Где найти мелодию, которая играет, ну например, в серии "Предательство" когда король разглядывает платья для Мэрион (на 38 минуте)?

0

75

Здравствуйте! Музыку группы Clannad я полюбила еще в детстве, после просмотра "Робина из Шервуда", у меня есть несколько их дисков. Но вот только не могу найти мелодию, которая звучит в 3 сезоне, в конце серии "Сын Херна 2", когда Марион уезжает из Шервуда вместе со своим отцом. Грустная такая мелодия, я думаю, она соответствует тому, что испытывает Марион в этот момент (друзья вместе, как прежде, да вот только Робина больше нет и Шервуд для нее пуст без него). Подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти эту мелодию, как она называется?

0

76

dragonfly77, добро пожаловать на форум!
У меня смутное ощущение, что на дисках эта мелодия не выходила - потому что в "Legend" её нет, и при этом вряд ли Clannad стали бы выпускать отдельный диск по третьему сезону.

0